Страница 1 из 2
poliman
http://www.youtube.com/watch?v=DYO5n5bG7gU&feature=player_embedded
лол ROFL
скоро и до местной голытьбы дойдет ROFL
Санче$
Праальна, нех приору уродовать
seregaZ
да уж. физику мы в школе не учим, а вот клоунов по телеку слушаем, вот и результат....
Димoн
Телка там молчала бы. facepalm
Срезание витков дает ей устойчивость и управляемость ага. pst

Замена пружин дает приход, причем на разумную величину занижения, а не срезание чернозадое...
shara769
Чурке, куле.
Косолапый
1. Какая им нах резница?
2. Сами гвоорят что по закону полагаеццо за это 100р, а увозят на штарфстоянку т.е говориццо прямо, что нарушают закону по указанию какого там министра.


Димoн писал(а):

Телка там молчала бы. facepalm
Срезание витков дает ей устойчивость и управляемость ага. pst

Замена пружин дает приход, причем на разумную величину занижения, а не срезание чернозадое...


Т.е снижение центра тяжести дает приход, только если без срезания?

Последний раз редактировалось: Косолапый (18 Марта 2012 14:27), всего редактировалось 1 раз
poliman
я как то года 3 назад прокатился на 9ке заниженной на 14 или 15" - это пест ец facepalm
такая жоподробиловка, выше 120кмч едешь - шумище facepalm
толи дело у другана сток е39 на 18". мягкая ,приятная, удобная Good
Димoн
Косолапый писал(а):

Т.е снижение центра тяжести дает приход, только если без срезания?



Пружина стоковая мягкая и дерьмовая, если от неё отрезать половину станет ещё хуже, о какой там управляемости может идти речь, если будет одна раскачка... Пружина не стоковая, но короткая куда как жестче, часто и с прогрессивной навивкой, тут и приход будет естественно с правильными стойками... Но дагам далеко до осознания этого. pst
Sprite
Бред. Кому мешает занижение?
Уж лучше бы за тонировку взялись и левый ксенон.

з.ы.
У меня не занижена, наоборот поднял бы ещё. supercool
maxiz
poliman писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=DYO5n5bG7gU&feature=player_embedded
лол ROFL
скоро и до местной голытьбы дойдет ROFL



Давно пора ликвидировать эту хрень supercool

Да только дагстайл стайл в другом начнет наводить-или дым выхлопа разноцветный начнут делать, или плазму заместо заднего стекла вкорячивать.. монитором наружу hehe
seregaZ
poliman писал(а):

я как то года 3 назад прокатился на 9ке заниженной на 14 или 15" - это пест ец facepalm
такая жоподробиловка, выше 120кмч едешь - шумище facepalm
толи дело у другана сток е39 на 18". мягкая ,приятная, удобная Good


ей богу, ты как ребенок, ясень пень при обрезании нарушается кинематика подвески, в принципе пружине пофиг, она просто укорочена и более жестка. но аммотры уходят с "рабочей точки", то месть сдохнут быстрее
по уму - замените пружины на более жесткие и будет вам счастье. но не надолго. ибо система "автомобиль" просчитывается со стоковыми аммортами, и меняя одно, вам придется менять всю подвеску. но зачем. дешевле занизить авто.....
Димoн
maxiz писал(а):

Давно пора ликвидировать эту хрень


maxiz писал(а):

Стильная 13-шка,



Позорно с такой машиной говорить такие вещи. facepalm
maxiz
Димoн писал(а):

maxiz писал(а):

Давно пора ликвидировать эту хрень


maxiz писал(а):

Стильная 13-шка,



Позорно с такой машиной говорить такие вещи. facepalm



У каждого свое понятие стиля lol1
Для меня он не в пердаке грохочущем и не в 7 см от асфальта до днища.. supercool
Димoн
maxiz писал(а):

и не в 7 см от асфальта до днища..



facepalm
А промежутоных вариантов не бывает? facepalm
Дело-то не в стиле, а в езде...
V1T
поднат машин стоит дорога - пачти 2 тыщ рублэй 63
wraithik
Димoн писал(а):

Срезание витков дает ей устойчивость и управляемость ага. pst


Дает, т.к. крены уменьшает.

Я тока не понял что за дурь, ну ездят они заныженные по самое нихачу, колечаст свою машину - ну хай ездят и калечат. Я еще понимаю за ксенон гонять, он при дебиле за рулем мешает все остальным, но лежащая на земле приора/калина/матрешка/зубило ничем не мешает.
V1T писал(а):

поднат машин стоит дорога - пачти 2 тыщ рублэй 63


При чем он считает что это дорого.
У них там расслоение походу вообще писец полный, для одних 2тр это обалдеть какие большие деньги, для других говно.
мехокро
Я не пойму, а что, обезъяны умней инженеров которые делали расчет ?
кеды глухаря
wraithik писал(а):

Я тока не понял что за дурь, ну ездят они заныженные по самое нихачу, колечаст свою машину - ну хай ездят и калечат.


так все типа прошли государственный технический осмотр 63 борьба как всегда не с причиной (свободная продажа талонов), а со следствием Smile
Димoн
wraithik писал(а):

Дает, т.к. крены уменьшает.



Уменьшение крена в чистом виде ничего не даст. У подвески ход должен быть, на тех ведрах что у них нет вообще никакого хода, в первом же приличном повороте на скорости эта телега будет валяться в канаве.
Как ни крути будет ведрище лютое.
Hjman
Нафига вообще пружины, амортизаторы... Лом распилить на куски нужной длины и вварить. Жесткость во Good, кренов нет вааще Good
poliman
wraithik писал(а):

V1T писал(а): поднат машин стоит дорога - пачти 2 тыщ рублэй 63

При чем он считает что это дорого.

У них там расслоение походу вообще писец полный, для одних 2тр это обалдеть какие большие деньги, для других г@$но.


тоже поржал
wraithik
Димoн писал(а):

Уменьшение крена в чистом виде ничего не даст. У подвески ход должен быть, на тех ведрах что у них нет вообще никакого хода, в первом же приличном повороте на скорости эта телега будет валяться в канаве.
Как ни крути будет ведрище лютое.


Дима, если у тебя не хватает соображалки понять, что при крене машины, кренятся и колеса, то это только твои проблемы. Машина с большими кренами не может быть хорошо управляемой.
Те машин, что показали в ролике, имеют не большой ход подвески. Для езды по ровным дорогам хватит, по ямам ты один хер или улетишь, или медленно.
При прочих равных машина на резаных пружина на спринте обеде машину на стоке.
Даже если и убьется - одним дебилом станет меньше, не вижу смысла горевать.
Hjman писал(а):

Нафига вообще пружины, амортизаторы... Лом распилить на куски нужной длины и вварить. Жесткость во Good, кренов нет вааще Good


Только если идеально гладкий асфальт. Даже на Ф1 есть ход подвески, но очень маленький.
Димoн
wraithik писал(а):

Те машин, что показали в ролике, имеют не большой ход подвески. Для езды по ровным дорогам хватит, по ямам ты один х*р или улетишь, или медленно.



А я что написал выше?!

Машина с урезанными в хлам пружинами на обычной российской дороге сольет даже стоку, речь только про это и про тупые головы эти дагов.
х123ас
wraithik писал(а):

Я тока не понял что за дурь, ну ездят они заныженные по самое нихачу, колечаст свою машину - ну хай ездят и калечат. Я еще понимаю за ксенон гонять, он при дебиле за рулем мешает все остальным, но лежащая на земле приора/калина/матрешка/зубило ничем не мешает.


+100500, очередной идиотизм власть имущих...
V1T
вот ведь стопудово у того главного мента если есть сын, то у него самая посаженная и загуталиненная преора в городе hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы