Страница 1 из 1
andrey2112
выручайте ребят ! не пойму что то ! начали глючить поворотники , просто перестали прерывать и во время нажатия поворотникак поворотник не мигает а просто горит ! я заехал в магазин купил реле ! машина 2002 года реле стоит больше размером чем мне продали ! но проданное мне подохло один в один ! всё отлично работют поворотники ! НО КОСЯК ! начинает цЫкать как часы на заведённой , не зависимо от того включён ли поворотник или нет просто цыкают и всё как часы ! ставлю своё реле обратно непестают цыкать но поворотник то мигает то просто горит ! странно всё это почему новое реле такой глюк даёт
Gennadiy K
Съездий в другой магазин и купи нормальное реле поворотников рублей за 130...150, а не китайскую подделку и всё отремонтируется.
Вот такие очень хорошо работают.
http://www.amperavto.ru/image/cache/00006346-500x500.jpg
andrey2112
Gennadiy K спасибо ) по пробую , а там они отличаються каким нибудь серийным номером или чем нибудь ? а то может я не той сери беру и иза этого глючит ?
Gennadiy K
andrey2112 писал(а):

может я не той сери беру и иза этого глючит ?

Китайские реле могут содержать такой же номер, как и настоящие.
Правильные реле имеют номер 495.3747 или 495.3747-01
Mihalych78
кнопку аварийки попробуй махнуть
a-a-i
Gennadiy K писал(а):

Съездий в другой магазин и купи нормальное реле поворотников рублей за 130...150, а не китайскую подделку и всё отремонтируется.
Вот такие очень хорошо работают.
http://www.amperavto.ru/image/cache/00006346-500x500.jpg



+1 именно такое реле (фирмы LaX) избывило меня от этих щелчков
romdn
andrey2112 писал(а):

но проданное мне подохло один в один !
...начинает цЫкать как часы на заведённой , не зависимо от того включён ли поворотник или нет



Тоже самое. На 96 ткм. родное реле перестало нормально работать.
Купил в магазине одно (какой-то там "Маш...прибор" за 85 руб.) - каждый 5-й раз не срабатывало. Поменял на второе такое же - получил почти часы.
В магазине на возврате продавец уверял, что все они такие наши реле. Врал или мало знал, не все одинаковые. Я же за 15 лет ничего подобного не встречал на 21074 и 21114.
Затем там же купил в коробочке Реле поворотов 2108 712.3777 ЭНЕРГОМАШ за 132 руб. С этим пока всё в порядке.
Зачем в магазинах нам нервы портят своей жадностью nea - продавали бы сразу более качественный товар.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы