Страница 4 из 7
Barsky
pklyonov писал(а):

Уже пощупал вчера - зачет.


Хорош, падла судя по картинкам... И снаружи и внутри... Интересно, сколько стоить будет на АКП 4х4 ??? Наверное от 1,6 млн и выше?
Denisss
Цитата:

1,6 млн и выше?


GLK 220 CDI будет 1.8 млн. Этот будет стоить как спортаж, тигуан и т.п. 1,2-1,3

Последний раз редактировалось: Denisss (02 Сентября 2012 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Маринер
Barsky писал(а):

Хорош, падла судя по картинкам... И снаружи и внутри... Интересно, сколько стоить будет на АКП 4х4 ??? Наверное от 1,6 млн и выше?


а в чем её ключевые отличия от предыдущей?
зы. мне не нра, потому,что хУндай )
Parus
Маринер писал(а):


зы. мне не нра, потому,что хУндай )



Мне вся Корея не нравится. И не потому, что Корея, а потому что больше пыли в глаза, нежели реального результата. Не раз ходил на тест-драйвы, чтобы убедиться, что корейцы-таки начали делать настоящие авто... И каждый раз убеждался, что это не так.

Снаружи всё красиво, маркетинг у них отлично работает... Но начинаешь ехать, и тебя не покидает чувство "пластмассовости" авто. Ходовые качества и управляемость ни в какое сравнение не идут с японцами и немцами. Зато мишуры - да, много. hehe Вбухиваются огромные деньги в рекламу и дизайн, а на сам авто -не хватает, похоже. Pardon
Denisss
Parus
ну они всегда такие были, и стоили дешевле японцев, не говоря про немцев. Сейчас цены сравнялись и теми и с другими, платить столько за корею мало кто готов. Стоил бы такой Санта 4*4 акпп скажем 900-1млн вопросов бы не было.
Parus
Denisss писал(а):

Parus
ну они всегда такие были, и стоили дешевле японцев, не говоря про немцев. Сейчас цены сравнялись и теми и с другими, платить столько за корею мало кто готов.



В том-то и дело, что платят! facepalm У нас вообще бренд Хьюндаи - лидер по продажам. hehe
Маринер
Parus писал(а):

В том-то и дело, что платят!


не не, в восточной европе он по дешевым авто если только лидирует.
тут передачку смотрел, "5-я передача" по-моему(немцы вроде), тестили i40 универсал и сравнивали по всем параметрам в т.ч. по цене, с...супербом. так вот, сказали, что кореец хуже почти во всем, а стоит больше, типа нафиг такое счастье не надо.
Parus
Маринер писал(а):

Parus писал(а):

В том-то и дело, что платят!


не не, в восточной европе он по дешевым авто если только лидирует.
тут передачку смотрел, "5-я передача" по-моему(немцы вроде), тестили i40 универсал и сравнивали по всем параметрам в т.ч. по цене, с...супербом. так вот, сказали, что кореец хуже почти во всем, а стоит больше, типа нафиг такое счастье не надо.



У нас они объём набрали благодаря малолитражкам - Акцент (ваш Солярис), i30 + Тушканы и остальные кроссы.
pklyonov
Parus, не переживай так, к вам тоже завезут когда-нибудь, не совсем уж глушь.

Я на сантафе не ездил, и на легаси тоже. Но пощупал в субботу обе. Легаси ближе к логану, сантафе к мерседесу. И обе намного ближе, чем я думал до субботы.
Parus
pklyonov писал(а):

Parus, не переживай так, к вам тоже завезут когда-нибудь



Что нам должны завезти? facepalm Санта Фе? Так они у нас в продаже появятся, наверное, раньше, чем у вас.

Цитата:

Я на сантафе не ездил, и на легаси тоже. Но пощупал в субботу обе. Легаси ближе к логану, сантафе к мерседесу.



Вот в этом вся и разница - ты делаешь выводы об авто не на тест-драйвах, а "пощупав". А на Мерседесе ты ездил или тоже "щупал"? Ты - идеальная целевая аудитория для корейских поделок.

Мне, например, Круз тоже нравился... пока не проехался на нём. facepalm Пластмасса пластмассой.... facepalm Хотя, этого и следовало ожидать. Когда в дизайн вбухано столько времени и средств, то где-то должен быть подвох. Pardon
Parus
Что такое корейская продукция - я прекрасно знаю. У нескольких товарищей эти поделки (Акцент и Гетц), где к 60 000 км уже надо менять полподвески. facepalm
pklyonov
Буду выбирать, поезжу, не переживай Smile
А насчет продаж у вас раньше зря надеешься, даже акцент к вам от нас везут Wink

Пока я вижу, что японцам на автосалоне показать, кроме голых баб, нечего. А у корейцев самые большие стенды, все уставленные новинками.

Такими темпами и мицу и субара на следующий автосалон вообще не приедут.
Parus
pklyonov писал(а):

Буду выбирать, поезжу, не переживай Smile




Да я и не переживаю - это ты чего-то задёргался. hehe


Цитата:

А у корейцев самые большие стенды, все уставленные новинками.



Как и у китайцев? Wink

Смешной ты. Smile Зато теперь мне понятна ЦА корейцев. Главное, казаться, а не быть. Smile


Цитата:

Такими темпами и мицу и субара на следующий автосалон вообще не приедут.



Абсолютно пофиг. Smile

Кто-то вбухивает деньги в рекламу и выставки, а кто-то - в технологии. Pardon Я бы однозначно выбрал "тесный" Паждеро Спорт (даже б/у), нежели Санта Фе. Pardon
pklyonov
Задергался первый ты, когда на личности перешел Smile
Китайцев вообще что-то не видел, кстати.
Насчет корейцев, пока никто из моих знакомых марке не изменил. Это говорит о многом.
И я, абсолютно равнодушный к ним год назад, сейчас вижу, что они сделали огромный шаг вперед.
А разговоры о том, что это все фигня, а вот у нас тут МАШИНА, очень сильно похожи на ситуацию с нокией.
Parus
pklyonov писал(а):


Насчет корейцев, пока никто из моих знакомых марке не изменил. Это говорит о многом.



Это всё от ограниченного бюджета.

Вот если бы ты сказал, что кто-то с новых японцев или немцев ПО СВОЕЙ ВОЛЕ пересел на корейцев - вот это да, аргумент. А так - слова. Pardon

Насчёт Нокии - так японцы и немцы вовсе не недооценивают корейцев. Но пока корейцам ещё далеко до качества и надёжности признанных лидеров. Яркий пример - сравнение Сонаты с Кэмри (включая тесты в СМИ). Pardon Классный авто, но тягаться с лидерами пока не в силах. Козыри корейцев - яркий дизайн (хоть и на любителя) и качественная отделка салонов. Но в авто это далеко не всё. Достаточно "повладеть" (даже не проехаться) нормальным авто, а потом пересесть на одноклассника из Кореи. Pardon
alexandro70
Denisss писал(а):

Цитата:

1,6 млн и выше?


GLK 220 CDI будет 1.8 млн. Этот будет стоить как спортаж, тигуан и т.п. 1,2-1,3


не будет...у них еще Ix35 есть
Denisss
alexandro70
кто же в здравом уме купит ЭТО за 1.6? Хайлендер стоит 1.7, ГЛК 1.8, Х3 1.85.
pklyonov
Denisss, вот поражаюсь я тому, как тут рассуждают о здравом уме.
Кореец сейчас это надежно, комфортно, качественно и достаточно дешево. Как раз для здравомыслящего человека, которому не нужна управляемость Х3 и понты ГЛК.

Сантафе уже сейчас стоит 1.6 в топе и берут, потому что ничего похожего больше никто не предлагает.
Barsky
Denisss писал(а):

alexandro70
кто же в здравом уме купит ЭТО за 1.6? Хайлендер стоит 1.7, ГЛК 1.8, Х3 1.85.


Да-да, будут хватать - по полгода опять очереди будут... Соренто уже 1,5 млн в нормальной комплектации стоит... Хайландер за 1,7 вроде не алле, за 1,9 уже поинтереснее.
Маринер
pklyonov писал(а):

и берут


в статистике продаж одноклассников он соооовсем не первый и погоду на рынке не делает.
берут в топе немного чудаков, которым запудрили голову манагеры.
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

GLK 220 CDI будет 1.8 млн.


Откуда ноги?
pklyonov
Маринер, кто его конкуренты?
Маринер
pklyonov писал(а):

Маринер, кто его конкуренты?


без понятия, я на этот вопрос для себя никогда не задумывался, т.к. не вижу себя владельцем корейской авто.
речь о том, что его в топе не фига не покупают, да и в недорогих комплектациях он и в 10-ку одноклассников не входит.
зы.так что, очевидно, конкуренты все те, кто лучше его продается.
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Сантафе уже сейчас стоит 1.6 в топе и берут, потому что ничего похожего больше никто не предлагает.


facepalm Ты же вроде сказал видел его? ХС 60 пойдет?
pklyonov писал(а):

Маринер, кто его конкуренты?


Chevrolet Captiva
Citroen C-Crosser
KIA Sorento
Mazda CX-7
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander XL
Nissan Murano
Nissan Qashqai+2
Nissan X-Trail
Peugeot 4007
Renault Koleos
Parus
Denisss писал(а):

alexandro70
кто же в здравом уме купит ЭТО за 1.6? Хайлендер стоит 1.7, ГЛК 1.8, Х3 1.85.



Перечисленные авто ни в какое сравнение не идут с корейцем, это уж точно. Не по надёжности, не по ходовым качествам, не по престижу марки. Зато у Хьюндаи шикарный выставочный стенд и много новинок. pst На это и ведутся чудаки, которые мало что понимают в авто, зато верят рекламе и красочным буклетам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы