Страница 1 из 4
Serge Kiseloff
Убились сайленты в треугольных рычагах. Sad проблема, как поменять? это ж не сток рычаги, дубасить молотком не будешь..
Менял кто сайленты? Стоит ли ставить полиуретан?
Serg_x
Все в букваре написано.
Ножом отрезал буртик, отверткой поковырял и выпрессовал молотком или в тисках.
Все почистил, намазал мылом и запрессовал новый с помощью болта и больших шайб.
p.s. для запресовки сб рычагов подходят большие шайбы растяжек.
А для сб передней балки подходят они же, вставленные во внешнюю обойму ступичного Smile
Djumajy
Serg_x писал(а):

Все в букваре написано.
Ножом отрезал буртик, отверткой поковырял и выпрессовал молотком или в тисках.
Все почистил, намазал мылом и запрессовал новый с помощью болта и больших шайб.
p.s. для запресовки сб рычагов подходят большие шайбы растяжек.
А для сб передней балки подходят они же, вставленные во внешнюю обойму ступичного Smile



+100
все четко rlzz

там все так же как и на стоковых ... полиуритан несколько жесче будет, а красный полиуритан вообще на любителя Smile
nikolav
Кстати мужики,это у всех так или я как то не так делал. При установке правого рычага у меня не куя не получалось вставить шаровой в рычаг.Вал привода колеса ложится на рычаг и при попытка поднять рычаг для того что бы вставить шаровой,сойка начинала вытягивать весь привод из внутренней гранаты(т.к. горизонтальный ход сепаратора там приличный) и вот эти несколько см выепли мне весь мозг.Может есть какая то хитрость при установке,подскажите.А то что то не хочется опять так еб...ся при замене шарового. supercool
Короче сейчас в собранном состоянии при поддамкраченной машине привод лежит на рычаге

DSC00894.JPG
Описание: Ложится на эту часть
Размер файла: 40,83 KB
Просмотрено: 464 раз(а)

DSC00894.JPG

Последний раз редактировалось: nikolav (14 Марта 2012 11:20), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Ну хрен знает, у меня до привода далековато.
epatazh
при поддомкрачивании у меня тоже привод ложится на рычаг.
ничего страшного по сути
если по огромным ямам не летать
Levsha621
nikolav
как ребята писали-такой проблемы нет при занижении....
Не хочешь повтора-занижайся
Djumajy
а может двигатель низковато расположен ... может опоры просели двигателя Smile
epatazh
ну у меня только при вывешивании такая проблема.
а когда на колесах расстояние довольно таки большое.
Serg_x
Походу у меня такие же рычаги. Кривые они ппц. Без дрели и болгарки нормально не регулируются.

Djumajy
а гдейто вы такие берете ?? что то у нас я не видел такого ... в продаже видел несколько вариантов

- типа треугольники клуб турбо (хотя сомневаюсь ) по цене 6-7,5 т.р.
- треугольники аля стингер красные грубо сваренные с обычной резиной 4 с полиуританом 4500 Smile
- и Х.З. Самара Супер Пупер Тюнинг ... сделанны вполне чисто .. есдинственное они оранжевые и из толстых труб - 3 т.р.

были в поза прошлом году какие то черные по 4 т.р. - они немного похожи только некоторых косынок и усилений не было ! кстати в частности той части которая у вас задевает - ее там тож не было


еще многие жалуются что больше 2 градусов кастор нереально на них сделать Pardon
Serge Kiseloff
У меня оранжевые IQ Рацинг. Выглядят получше чем ваши, швы акуратные, все косынки на месте. Брал за 5500 пару лет назад.
Значит говорите менять сайленты как обычно Smile Надо пробовать
Serg_x
Мои стоили 3 тыщи. Кастер вытянулся на 2.5 градуса после доработки, а до нее вообще был отрицательным Razz
nikolav
Вот нашёл в нете,видно что то же лежит

2DSCN6459 (1).jpg
Описание:
Размер файла: 60,94 KB
Просмотрено: 515 раз(а)

2DSCN6459 (1).jpg
Serg_x
nikolav
А я походу понял lol1 Тебя спасут проставки под шаровую Wink
nikolav
Djumajy писал(а):

еще многие жалуются что больше 2 градусов кастор нереально на них сделать


Всё нормально выставляется, у меня сейчас выставлен 2 градуса и до того что бы оно начало цеплять бампер где то 3см.
Serge Kiseloff
Serg_x писал(а):

Мои стоили 3 тыщи. Кастер вытянулся на 2.5 градуса после доработки, а до нее вообще был отрицательным Razz


ниче не дорабатывал, кастер 3 градуса, есть возможность еще накрутить
Serg_x
Serge Kiseloff
Мож и у меня больше 3 градусов, чет не помню уже. Чисто зрительно колесо вперед уехало значительно от стока.
Serge Kiseloff
Serg_x писал(а):

Serge Kiseloff
Мож и у меня больше 3 градусов, чет не помню уже. Чисто зрительно колесо вперед уехало значительно от стока.


Я наоборот хочу поэкспериментировать и убавить, чтоб колесо зрительно в арке ровно стояло, а так трет передний бампер Smile
х123ас
Serg_x писал(а):

Тебя спасут проставки под шаровую


не спасут. Его спасут стойки с коротким штоком Wink
Serg_x
х123ас писал(а):

не спасут. Его спасут стойки с коротким штоком


Почему не спасут? У меня стойки стандартные и ниче не задевает.
Квотер
nikolav писал(а):

Кстати мужики,это у всех так или я как то не так делал. При установке правого рычага у меня не куя не получалось вставить шаровой в рычаг.Вал привода колеса ложится на рычаг и при попытка поднять рычаг для того что бы вставить шаровой,сойка начинала вытягивать весь привод из внутренней гранаты(т.к. горизонтальный ход сепаратора там приличный) и вот эти несколько см выепли мне весь мозг.Может есть какая то хитрость при установке,подскажите.А то что то не хочется опять так еб...ся при замене шарового. supercool
Короче сейчас в собранном состоянии при поддамкраченной машине привод лежит на рычаге



У меня так же только когда колесо вывешенно, шаровую хрен поменяешь, поставку под шаровую не поставить, ну если еще при этом вал привода из наружного шруса выпал это вообще ЭПИК ФЕИЛ. Все решилось стойками -50
Квотер
Serg_x писал(а):

х123ас писал(а):

не спасут. Его спасут стойки с коротким штоком


Почему не спасут? У меня стойки стандартные и ниче не задевает.



Потому что ход сток стойки больше и колесо соответственно упускается ниже, тем самым вал привода ложится на треугольник. Стойка укороченная вал привода даже не доходит до треуголки
goon103
nikolav
Квотер
И как вы в итоге поставили эту треуголку?
Квотер
Да легко делов то на 2 минуты и мата часа на 2 но надо только в двоем это деласть, домкрат под рулевой запихивал и подымал, в низу 2-й человек давил стойку к пихлу чтоб не вырвало не чего в итоге с 1 раза все собрал оплевывался весь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы