Страница 1 из 1
http://news.mail.ru/inregions/center/50/politics/8435612/?frommail=1

Отпустят его просто так, как Лужкова - в швейцарское ранчо, скоротать старость? Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (23 Марта 2012 21:50), всего редактировалось 1 раз
And777
Охуели совсем... его повесить мало... supercool
Dяdя177
[/quote]Губернатор Московской области Борис Громов решил не выдвигать свою кандидатуру на этот пост после встречи с президентом России Дмитрием Медведевым
[/quote]

Дима видимо намекнул по хорошему уйти а то как с лужком получится.
Сравнивая общее развитие москвы и подмосковья,никаких сдвигов в развитии за 12 лет его правления.
Получается - Путин 2-х самых главных потенциальных "седаков в тюряге" - отпускает на все 4 стороны.

Лишний раз убеждаюсь: Путин - губошлеп гэбэшный, не более того!

Фразы, тпа: "А где посадки?" - расчитаны на телевизор и только для тупых своих фанатов! Pardon
мехокро
KarapuZ писал(а):

Получается - Путин 2-х самых главных потенциальных "седаков в тюряге" - отпускает на все 4 стороны.

Лишний раз убеждаюсь: Путин - губошлеп гэбэшный, не более того!

Фразы, тпа: "А где посадки?" - расчитаны на телевизор и только для тупых своих фанатов! Pardon


Это его кореша. Так шта supercool
мехокро
KarapuZ писал(а):


Фразы, тпа: "А где посадки?" - расчитаны на телевизор и только для тупых своих фанатов!


Я не понимаю, какой ЛОХ в это верит и еще идет голосовать за это.
Хреново, что эта шняга Пу - на 12 лет засел в Кремль и хрен его оттуда выгонешь законно - только "булыжниками пролетариата".
И масса народа ему реально верит.
Серый110
Кого поставят?
брат шумы
Серый110 писал(а):

Кого поставят?


сегодня слышал кандидатуру шойгу Wink
брат шумы
а громова надо было снимать ещё когда министр финансов моск.области свалил за границу с деньгами.однако это талант вывел московскую область в один ряд с другими регионами-попрошайками facepalm . районные дороги в области все разбитые,новых не строят вообще.зато целыми кварталами застраивают пустыри,хотя дороги и так работают на пределах возможностей.коммунальные платежи одни из самых дорогих в центральной россии.в поликлиниках врачей нету вообще....
брат шумы писал(а):

а громова надо было снимать ещё когда министр финансов моск.области свалил за границу с деньгами.однако это талант вывел московскую область в один ряд с другими регионами-попрошайками


Да уж! Путин - реальный губошлёп!
Как он набрал 61% - нииипАнимаю! Pardon

Либо у нас в стране столько долпоепов проживает? Wink
kotmu
shubin81
блеать facepalm это было известно еще год назад ребятки...выачом??
брат шумы
shubin81 писал(а):

блин facepalm это было известно еще год назад ребятки...выачом??


всё ближе и ближе час икс Wink
Xplane
Ну ушол ну пришол, ну и чо?


Пробки меньше не станут, дороги лучше не будут, работать вся МО будет так же в Маскальне. Так шо пофиг
Xplane писал(а):

Ну ушол ну пришол, ну и чо?


"А посадки где?" (с) В.В.Путин
брат шумы
Xplane писал(а):

работать вся МО будет так же в Маскальне. Так шо пофиг


у нас на работе где-то треть народу-это москвичи,которые не жужа ездят в ногинский район Wink
Xplane
брат шумы писал(а):

Xplane писал(а):

работать вся МО будет так же в Маскальне. Так шо пофиг


у нас на работе где-то треть народу-это москвичи,которые не жужа ездят в ногинский район Wink



Это исключение из правила
брат шумы
Xplane писал(а):

Это исключение из правила


я работал ещё на паре работ в щёлково годах в 2004-2006,где были такие исключения Wink .на фирме "стекло и стеклоизделия" вообще 80% ездили на работу в щёлково из москвы Smile
Xplane
брат шумы писал(а):

Xplane писал(а):

Это исключение из правила


я работал ещё на паре работ в щёлково годах в 2004-2006,где были такие исключения Wink



Я это допускаю.. Но ЯПробки с утра говорят об обратном supercool
брат шумы
Xplane писал(а):

Я это допускаю.. Но ЯПробки с утра говорят об обратном


так это москвичи понакупали квартир в подмосоквье и прутся по привычке работать манагерами и прочими "консультантами" в маскву Wink
брат шумы писал(а):

так это москвичи понакупали квартир в подмосоквье и прутся по привычке работать манагерами и прочими "консультантами" в маскву


Не, не москвичи, приезжие из регионов - 48, 68, 45, 73 и куча прочих заселились в г. Долгопрудном.
Город "обжат" с трех сторон 2-мя ж/д перездами и одной единственной дорогой через Левобережные Химки. 5км до МКАД проехать утром - 50-60мин времени.
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Не, не москвичи, приезжие из регионов - 48, 68, 45, 73 и куча прочих заселились в г. Долгопрудном.
Город "обжат" с трех сторон 2-мя ж/д перездами и одной единственной дорогой через Левобережные Химки. 5км до МКАД проехать утром - 50-60мин времени.


у нас около дома где-то половина машин не местных.а сами подмосковные жители очень редко работают в москве.по крайней мере из моих знакомых(человек 20 на вскидку вспомнил) тока моя подружка мотается туда Wink
Гаврилыч
брат шумы писал(а):

Серый110 писал(а):

Кого поставят?


сегодня слышал кандидатуру шойгу Wink



Это ж вся МО станет сплошняком базой МЧС. Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы