Страница 1 из 1
danekk1988
не так давно перестал закрыватся с сигналки двери (цз). т е нажимаю кнопку на брелке срабатывает, а двери не закрываются. Нажал на водительской двери кнопку смотрю тоже никаких дкействий. Дальше гляжу не работает еще и бортовик и магнитола. Shocked (возможно еще чтото не работает) Свет и мотор печки работают.
Подскажите куда глядеть первым делом.
Сохатый
danekk1988 Обогрев заднего стекла еще не работает у тебя. Предохранитель F4 проверь. И профиль заполни.
Монтажный блок 2114, панель высокая, инж. Я правильно понял?
Inf1nity21093
Подключать магнитолу к прикуривателю - колхоз и зло facepalm
По сигналке - смотри сам блок сигналки, там на проводах должны быть предохранители. У меня с провода открывания дверей постоянно выпадывал, в итоге сигналка закрывать двери могла, а открывать нет.
Ну и, такой глю сигналки никак не связан с перегоревшим предохранителем.
Хотя, если горе-установщики запитали сигу на прикуриватель facepalm
Сохатый
Inf1nity21093 у него, как я понял, блок центрального замка двери открывает. А сигналка управляет центральным замком. А центральный замок запитан от F4, и БК оттуда же (если ВП. Если ЕП, то F3). А мафон да, скорее всего с прикуривателя, потому я и написал про F4 и от себя добавил про обогрев стекла.
Короче ждем автора.
danekk1988
Да ребят все заработало. Спасибо. Предохранитель ф4. Ну а на счет горе установщиков или предыдущих горе -хозяинов... Магнитолу заапитали от фишки бк. Обрезали ее и приколхозили свой разьем. Когда купил БК не мог найти эту фишку ROFL Пришлось отдавать деньги в сервисе думал мож они подскажут. В итоге пришлось бк посадить на скрутки.
MIK64
danekk1988 писал(а):

В итоге пришлось бк посадить на скрутки.


facepalm
danekk1988 писал(а):

и приколхозили свой разьем


ты тоже на скрутки колхозиш.....надо к акб цеплять Wink
Сохатый
danekk1988 писал(а):

Магнитолу заапитали от фишки бк.

Распространенный случай видимо. У меня от прежнего владельца такое же наследие было пока не переделал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы