Страница 1 из 2
Vlad B
Считаю шо надо принудительно усыплять. Smile
kotmu
Vlad B писал(а):

Считаю шо надо принудительно усыплять. Smile


Кого?
Anhel
05 про гомосятину чтоли?
pst
Vlad B
Пидарги не пройдут! 63
Meffex
Влад, кто-нибудь кроме тебя эту ууйню видел, не?
Шилов
Meffex писал(а):

Влад, кто-нибудь кроме тебя эту ууйню видел, не?



не, все остальные делятся на неимеющик тельавизор и смотрящих дом2 pst
alexandro70
Vlad B
не нагнетай обстановку,они сейчас и так все напряглись...
по позже подтянуться hehe
Солярко
Meffex писал(а):

Влад, кто-нибудь кроме тебя эту ууйню видел, не?


Внатуре. Об чём речь?
rezident
про загаражинг
almaznic
Vlad B писал(а):

Считаю шо надо принудительно усыплять. Smile



лечить их надо как на украине!!!! gpn

Цитата:

Задержали псевдо-врача, который якобы лечил гомосексуализм: "вышибал клин клином"
Цитата:
Петр Веселый, выдававший себя за врача, который лечит гомосексуализм, был задержан сотрудниками УМВД Украины в Винницкой области. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

Схема работы мошенника была довольно простой. Через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться влечения к другим мужчинам, находили Петра Веселого. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2000 грн за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что "клин клином вышибают", после чего псевдо-врачом за пациентом проводились "процедуры "полового характера. После этого Веселый уверял, что "теперь все должно пройти".

Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.
http://www.segodnya.ua/news/14348230.html



63 63
Svisor
Видел-видел, удивил меня градус неадеквата Юлика, во многом он прав, но бесит, когда вроде бы культурные и неглупые люди (по крайней мере он претендует), переходят на личности и оскорбляют оппонентов.
Алексеева пол-передачи спала, просыпалась только когда слышала слово "право", тут уж у неё шерсть на загривке вставала дыбом, шипела и плевалась, иногда невпопад.
Другая сторона показалась гораздо более убедительной, кроме батюшки, тот все о своем пел: "евангелие", "нельзя", "потому что в писании писано" и прочую пургу. Либо он не очень умный человек, либо не владеет собственной речью. Неинтересен.
Правозащитники и сторонники либерализма постоянно передергивают и пытаются найти в законе то, чего там нет. Подменяют понятия и т.п. Но понять их можно и даже, может быть поддержать, так как в нашей стране лучше перебдеть, чем недобдеть. Чего стоит закон о нулевом промиле...
CodeName47
Я вчера тоже смотрел, сванидзе, гусман и остальные просто facepalm
Одного понять не могу. Это же вырождение нации, посмотрите че в европе происходит. Все ведь знают что гимики и лисбиянки не все изначально от рождения. В большинстве своем это приобретенное отклонение в психике. Потому что это тренд это модно facepalm
А что будет когда разрешат гейпарады? На это же будет смотреть молодежь, дети. Об этом никто не думает, права человека блеять права человека... У меня знакомый 2 года живет в германии. Говорит гомиков ооочень много. В бар иногда зайти невозможно кто нибудь да схватит за опу, а ответить то нельзя, загребут... hehe
Косолапый
CodeName47 писал(а):

А что будет когда разрешат гейпарады? На это же будет смотреть молодежь, дети.


Зачем смотреть? Участвовать pst
CodeName47
Косолапый писал(а):

Зачем смотреть? Участвовать


facepalm facepalm facepalm
Vlad B
CodeName47 писал(а):

сванидзе, гусман и остальные просто



Не стесняйся - это всё породистые жиды. supercool
Люрр
Владик открой тайну... сколько у тебя банов? пупс негодуЭ ROFL ROFL ROFL
Vlad B
andromed писал(а):

Владик открой тайну... сколько у тебя банов? пупс негодуЭ



Здесь была информация, Дарк выводил вроде, ну кароч в войнах с жидовствующими и прочими космополитами штук 25 наберется, а предов как гавна за баней. 63
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

Владик открой тайну... сколько у тебя банов? пупс негодуЭ



Здесь была информация, Дарк выводил вроде, ну кароч в войнах с жидовствующими и прочими космополитами штук 25 наберется, а предов как гавна за баней. 63



жидовойны того стоят ROFL
dorinspector
CodeName47 писал(а):

А что будет когда разрешат гейпарады



ничего. Просто их надыть разрешать 28 мая или 2 августа в местах где на эти праздники собираются
CodeName47
dorinspector писал(а):

Просто их надыть разрешать 28 мая или 2 августа в местах где на эти праздники собираются


Это тема hehe Парады закончатся так и не успев начаться gpn
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Это тема



ну а я о чем? Вроде и толерантно (разрешили же) а вроде и гомики по щам получат
CodeName47
dorinspector писал(а):

гомики по щам получат


gpn gpn gpn
Я бы принял активное участие hehe
Svisor
dorinspector писал(а):

CodeName47 писал(а):

Это тема



ну а я о чем? Вроде и толерантно (разрешили же) а вроде и гомики по щам получат


"... ШАМПАНСКОГО ВСЕМ !!!!!!..."
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Я бы принял активное участие



в гей -параде? wwow
Солярко
CodeName47 писал(а):

Я бы принял активное участие


Если не десантник то не ходи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы