Страница 1 из 1
FedorPronin
Проблема появилась , после установки новых тюнингованых (ProSport) задних блок-фонарей , сам я не особо еще в машинах разбираюсь (точнее вообще ни как) поэтому подключал все как было на старых , старые тоже тюнинг были , после того как все подключил , работало все кроме заднего правого поворотника , других проблем не было , пока перетыкал провода , начал быстро мигать передний правый а от заднего вообще пропала реакция , снимал фонарь , проверял на работе , диоды поворотника целые , кидал провод стопака на контакт поворотника , стоп начинал мигать , поэтому думаю что реле тоже целое , а когда кидаю провод поворотника реакции болт , причина в плохом контакте или я чтото путаю ?

заранее спасибо.
dzelik
FedorPronin да, причина в плохом контакте, а передний часто моргает потому что одна из трёх лампочек на стороне не работает.
FedorPronin
т.е. изза того что не подключен задний ? )
kenz
FedorPronin писал(а):

т.е. изза того что не подключен задний ? )

получается что так.
т808
FedorPronin писал(а):

начал быстро мигать передний правый


FedorPronin писал(а):

диоды поворотника целые


Если фонари светодиодные,то и с исправными,правильно подключенными,все мигать будут часто.
FedorPronin
ну задний левый то мигает не быстро и передний тоже )
FedorPronin
попробовал выдернуть провода из штекеров и соединить между собой , результата 0 , че эт мб хз)
Alexandr008
FedorPronin писал(а):

попробовал выдернуть провода из штекеров и соединить между собой , результата 0 , че эт мб хз)


зачем провода между собой соединять? замыкание короткое захотел? сделай контрольку и проверь идет ли ток на поворотник. если идет то что то с контактами в самой фаре
FedorPronin
Alexandr008 писал(а):

FedorPronin писал(а):

попробовал выдернуть провода из штекеров и соединить между собой , результата 0 , че эт мб хз)


зачем провода между собой соединять? замыкание короткое захотел? сделай контрольку и проверь идет ли ток на поворотник. если идет то что то с контактами в самой фаре


как зачем , я все по цветам делал , + с + , провод от стопа со стопом , все горит , а вот поворотник не хочет )
FedorPronin
а вот о конрольке я чет и не подумал , у меня как раз в багажнике туча лампочек со старых блоков Very Happy
kenz
А диоды все целые? Может есть пробитые
FedorPronin
нет , заносил блок на работу проверял от аккамулятора рабочего все горит )
FedorPronin
все починил, дело было в контакте в самом блоке, маленьком штекере, день было нормально, потом диоды стали тускнеть, залез снова, есть предположение, что дело в скрутке, так штекер отрезал,, тот который большой, для подключения самого фонаря, ощущение что они дубеют изза температуры холодной и получается плохой контакт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы