Страница 1 из 1
Михан831
Давно хотел съездить в Волгоград, а тут ещё День Попеды скоро. Кто что может рассказать?
SM23
Михан831 писал(а):

Давно хотел съездить в Волгоград, а тут ещё День Попеды скоро. Кто что может рассказать?

каждый год ездил, последний раз в сентябре того года. Что тебя интересует?? Из достопримечательностей - Родина-мать.
Дороги отвратительные, их каждый год строят, но такое ощущение, что и каждый год их заново разбивают. Хотя ты с Ростова, поедешь наверное через Тихорецк и Сальск, там норм дорога, но в Волгоградской обл ахтунг. А так.....даже и смотреть нечего. Хотя город чем - то завлекает)))))
sergey81
а где можно поставить машину (нужна охраняемая стоянка рядом с набережной или мамаевым курганом)
Шульц
sergey81 писал(а):

а где можно поставить машину (нужна охраняемая стоянка рядом с набережной или мамаевым курганом)



Что за тачко-то, такая дорогая? wwow
SM23
sergey81 писал(а):

а где можно поставить машину (нужна охраняемая стоянка рядом с набережной или мамаевым курганом)

На мамаевом кургане там была стоянка, правда когда я ставил, она была неохраняемая. Но там спокойно вроде. Короче я мондео бросал.
sergey81
мне на ночь поставить надо
PIT-99
катался по этому маршруту, ездил на Ахтубу рыбку ловить. Дороги полное г..
сам Волгоград длинный как колбаса, все спешат, насчет обезбашенных водителей даже Москва отдыхает!!! выпучит глаза и прет пртив законов природы не то чтоб ПДД соблюдать. за день пооой 5-6 аварий увидишь причем некоторые прям на глазах происходят.
SM23
Народ, в конце мая надо смотаться в Волгоград, как дорога сейчас, кто ездил?
Шульц
SM23 писал(а):

Народ, в конце мая надо смотаться в Волгоград, как дорога сейчас, кто ездил?



Как обычно - полное гавнищще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы