Страница 1 из 1
Купэ
Беспроводная зарядка.. надо брать http://hi-tech.mail.ru/article/misc/live_Samsung_Galaxy_S_3.html gpn
Люрр
гэлакси гробина. Самсунг тупа копирует презентации. Раньше копировала нокию, теперь эпл...
Adaptechnic™
Купэ писал(а):

Беспроводная зарядка..


О БОЖЕ МОЙ!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!! БЕСПРОВОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!1 ЭТО Ж ТЕПЕРЬ ВСЕГО ЛИШЬ НАДО БУДЕТ ПОЛОЖИТЬ ТЕЛЕФОН НА БАДЬЮ РАЗМЕРОМ С ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН, И ВСЁ!!!!!!!!!!!!! dns4 НИЧЕГО НИКУДА ВТЫКАТЬ НЕ НАДО dns4 dns4 dns4
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!
facepalm
jorik
Adaptechnic писал(а):

Купэ писал(а):

Беспроводная зарядка..


О БОЖЕ МОЙ!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!! БЕСПРОВОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!1 ЭТО Ж ТЕПЕРЬ ВСЕГО ЛИШЬ НАДО БУДЕТ ПОЛОЖИТЬ ТЕЛЕФОН НА БАДЬЮ РАЗМЕРОМ С ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН, И ВСЁ!!!!!!!!!!!!! dns4 НИЧЕГО НИКУДА ВТЫКАТЬ НЕ НАДО dns4 dns4 dns4
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!
facepalm


ты чиго так заволновался?
А в машине как заряжать? Или трэба с собой носить портативную автомобильную зарядку размером с чемоданчик? nea

Последний раз редактировалось: jorik (03 Май 2012 23:24), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Цитата:

"Galaxy S III - это смартфон для людей. Он понимает вас". Телефон будет запущен в 145 странах.
Вот он!


hehe
Adaptechnic™
jorik
после первого предложения поставь enter Smile
птица Филин
Adaptechnic
её отдельно покупать....аксессуар однако.
а по факту..дизайн от первой - глянцевый пластик bbbee
jorik
V1T
думается, он по размеру как айпад, да? носить в чумадане
KyZZMI4
Я не понимаю нафига их увеличивать? Первый отлично, нафиг следующую модель делать больше? Поставили бы начинку мощнее, не много корпус изменили, а размер прежний, после 1 второй уже крупным кажется, первый то пристёгнутым из джинсов не достать быстро, а 3 как?
Mihalych78
скором она будет не тянуть телепон к уху
а тупо на него облокотится facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы