Страница 1 из 4

Жена, девушка, тёлке, опознала данный прибор)))

  • Да[ 30 ]56%
  • Да, после намёка[ 5 ]9%
  • Нет, :facepalm:[ 11 ]20%
  • У меня, инотаз, жене лучьше не знать цены)))[ 7 ]13%
Всего голосов: 53
diimm
Кароооче, сижу смарю видео, моя проходит мимо, и говорит, да этж фильтр:gpn Меня такая гордость взяла за свою! pst
Кароч предлагаю замутить просмотр свои половинам, и понять, тюнер ты или нет (то что ты дохера тоскаешь домой железок facepalm )

Собстна видяха: http://www.youtube.com/watch?v=5F47u5YV-LE&feature=player_embedded

З.Ы. Модэры не баньте, и не сносите тему, в нашей курилке не стал создавать, т.к. хочу замутить опрос, ради обосцаки hehe
kozzy
Первое предположение было - пяльцы ROFL
Намеки не делал - не помогло бы.

И потом, diimm, твоя знает только потому, что ты до сих пор на карбе, если мне память не изменяет. lol1
Моя знаяет только как выглядят генераторы и аккумуляторы facepalm
х123ас
видео подгрузил, сижу жду когда моя подойдёт, чтоб показать Very Happy Не уверен что опознает, вот дросселя точно опознает, распредвал, а фильтр - хз Pardon
diimm
kozzy писал(а):

И потом, diimm, твоя знает только потому, что ты до сих пор на карбе, если мне память не изменяет.


Да, есть такая тема facepalm
diimm
Тааак, если уж такая тема, надо инж фильтр показать, но у неё логика есть, просекёт
hehe
х123ас
Спрашиваю, не запуская видос:
-Это что такое?
Ответ:
-Это? Фильтр!
Я решил усложнить задачу ,спрашиваю:
-Какой фильтр?
Задумалась.
-От размера зависит какой откуда? На карбюраторе у тебя другой стоял, меньше...
Когда я сказал что от размера в общем то не зависит, сказала:
-Это воздушный!
Я:
- Good

Хз то ли радоваться то ли нет, по сути нафиг оно девушке нужно, знать где какой фильтр facepalm
diimm
Ради прикола показал инж филитр (предварительно затролиф))) опознала hehe У её младшего брата был червонец инжевый 63 а я и подзабыл немного facepalm hehe
diimm
х123ас
Поздравы Drinks or Beer hehe
maclein
У мня жена в автошколе училась так шо ей все расказали куда че зачем и потом я ей рассказал куда улитку прикручивать и зачем и права имеет теперь машину клянчит
diimm
maclein писал(а):

права имеет теперь машину клянчит


Не двай, как она тебе, но тока в другом направлении : hehe
х123ас
maclein писал(а):

и потом я ей рассказал куда улитку прикручивать и зачем


hehe
Drifter
кароч, че тут моя выдала pst

вариант номер раз: "Это миницирк для мышек!"
вариант номер два после нереального хохота и намека что это деталь из авто: "Ааа, это штука на которую надевается резина!"
вариант номер три после дикого ржача и намека что это штука из темы воздуха: "А, ну это вентилятор......ммм....не, кондиционер....ммм....не, воздухопроницатель!"


я честно тут почти под столом лежал))))))))) pst pst pst
Drifter
а еще тут как-то на днях моя отмочила на вопрос где находится сцепление она ответила просто гениально: "В КАРБЮРАТОРЕ!"
х123ас
Drifter
hehe
сразу видно, человек железки редко домой таскает))))))))
Drifter
х123ас
да железки все обычно в гараже остаются))) зато она у меня знает че такое валы, коленка, рес, стойки и как пружины менять))
х123ас
Drifter писал(а):

х123ас
да железки все обычно в гараже остаются))) зато она у меня знает че такое валы, коленка, рес, стойки и как пружины менять))


ну у меня в общем то тоже, но кое что и дома лежит)) Это она насмотрелась как я карб-г@$но таскал постоянно, на переборку, а там же нулевик стоял, я вместе с ним снимал hehe
Drifter
х123ас
ааа, то то она и замешкалась))) заводской фильтр не угадала сразу)) мда уж, женщины.............поржать реально с них можно)) Drinks or Beer
х123ас
Drifter писал(а):

ааа, то то она и замешкалась)))


ну да)))
Drifter
diimm
х123ас писал(а):

Drifter



сразу видно, человек железки редко домой таскает))))))))


+1 hehe
Matvei
моя на работе телкам рассказывает о приемуществах 16 ве над 8ве и о пользе объема, типа она теперь если и сядет на ино с объемом меньше 1.6, то ток на турбовое. Ну и рассказывает как правильно автомат дрючить, шоб тачка быстрее разгонялась. Короче однозначно не каждый мужской пол знает столько, сколько она.
diimm
Matvei писал(а):

моя на работе телкам рассказывает о приемуществах 16 ве над 8ве


Ты моей скажи что 8вэ не валит, парвёт 63
Matvei
она не только про валилово, а про экономичность, тихость, ну про ВАЛИД конечно тоже
ilya-aes
моя жена сразу сказала, что это карбовый фильтр. она у меня привыкла уже к железкам: знает что сейчас у меня стоит 18 ряд, а раньше были 7 и 5, знает как выглядит ГП, блокировка дисковая и винтовая, даже отличит распреды 8вэ от 16вэ)))
в общем я ей горжусь Good
kozzy
Вы чем жен пичкаете? facepalm У девушек в головах совсем не это должно быть lol1

Я если притащу в дом запчасти, то я их характеризую емкой формулировкой: "Это НУЖНО! Стоит дорого! Трогать нельзя!" Этого достаточно обычно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы