Страница 1 из 1
drap
Всем привет. Собственно не проблема (большая) а так, интересно. Есть установленная на авто сигналка (в подарок досталась Drinks or Beer ), работает исправно, захотелось настроить для себя и тут оказывается что заводской "секретный код" изменён и узнать его нет возможности (из-за отсутствия установщика), все остальные настройки работают, кроме тех, где надо код. Может кто знает как его сбросить или взломать?
Wink Можно конечно попробовать опытным путём подобрать, но....
Неуж-то никто не знает? lol1
D_K_
Секретный код - две цифры . Подобрать перебором. С числа 11 до 99 комбинаций не много, тем более на тройку не рекомендуют по инструкции код начинать, так что комбинаций еще меньше, т.к. вероятнее всего он не на тройку будет. После трех попыток ввода система перестает воспринимать коды на некоторое время. Вполне можно за несколько дней найти хотя бы по десятку кодов за день пробуя. Для начала можно проверить простые коды 22, 44, 55... 99.
Либо перешивкой чистого дампа памяти. Шьют обычно там же где и чинят в мастреских. Поиск такого места плюс энная сумма - не явное преимущество перед методом перебора
drap
Спасибо, буду пробовать.
D_K_ писал(а):

После трех попыток ввода система перестает воспринимать коды на некоторое время.


Очень своевременная подсказка, а то я собирался цедый день сидет и клацать... Drinks or Beer
D_K_ писал(а):

Поиск такого места плюс энная сумма


Выходит стоимость новой (почти) supercool
mik58
стоит попробовать со штатным кодом только эти действия выполнять очень быстро
drap
mik58 писал(а):

выполнять очень быстро


Я не думаю что в этом прикол, ибо (по -инструции) на ввод каждой цифры даётся до 10 сек.
Devilk87
Шериф вскрывается кодграбберм. Смотри сам http://www.youtube.com/watch?v=6dHKQanSvHU
Уткин
А разве внутри нет сервисной кнопки сброса?
В фантомах есть спец.перемычка.
drap
Уткин писал(а):

А разве внутри нет сервисной кнопки сброса?


Подробней, где?
Уткин
Я не знаю где в шерифах ,а в фантомах внутри главной коробочки.
Нужно скачать инструкцию от неё и там посмотреть.
drap
Уткин писал(а):

Нужно скачать инструкцию от неё и там посмотреть.


Скачал, там только инфа по подключению и настройке.
Уткин
Ну тогда может вскрыть коробочку? Там могут быть или переключатель или перемычка.
drap
Уткин
Надо будет испробовать. Если я правильно понЯл, этой штукой можно сбросить всё до заводских настроек, верно?
Уткин
drap
Devilk87 писал(а):

Шериф вскрывается кодграбберм.


Ну, а это здесь каким боком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы