Страница 1 из 1
PIT-99
купил о9 , компрессию не мерял, поверил на слово что движок делался. Перебрал голову, а компрессия 10 : 6 : 9,5 : 8,5
может сделать раскоксовку, во втором мож колечки залегли?

но оказалось убитая голова, седла завалены гдето уже 3-4 ремонт

Последний раз редактировалось: PIT-99 (20 Май 2012 08:36), всего редактировалось 1 раз
BlackHunter666
Там во всех походу залегли . Голову делал можно было и поршневую посмотреть заодно .
PIT-99
поршня меняные первым хозяином но без расточки блока, кольца были уже на подходе... -поставил новые

Последний раз редактировалось: PIT-99 (20 Май 2012 08:55), всего редактировалось 1 раз
leon1180
PIT-99
разница очень большая.. Масло пробывал?? может голову хреново сделал?
PIT-99
хотел голову сам сделать, раньше на восьмере менял, притерал и регулировал клапана, а тут и направляющие нужно было менять, вот я и отдал "спецам".
теперь придется снимать и проверять как че сделали...
PIT-99
голову переделывал. рабочая поверхность седла совсем на букву " Х "
сам не перепресую - отдал суперспецам!
забрал, начал собирать, но из -за слишком высокой посадки седел шайбы нужны в районе 4,85-5,15
таких у себя не нашел...
-позвонил токорю - говорит что сделал так как все просят чтоб с запасом на многие годы ремонтов и притирок хватило... я ж говорю ему что к зиме прлдам сие чудо техники и 20 лет не собираюсь ездить на ней.
вообщем чем чревато такое перестарание токаря - клапана на милиметр выступают в закрытом положении.
искать толстые шайбы или перерезать седла?
PIT-99
перерезали седла, отрегулировал клапана,собрал мотор! и едет машина на 5+
продавать пока не буду)))
такая лошадка нужна самому
(тему можно закрыть)
Suse
в профильный!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы