Страница 1 из 2
-=Wizard3=-
Забегая немного вперед скажу, что ТАЗов в любом виде и комплектации вообще никак не хочу, и даже не хочу смотреть хотя бы одним глазом в их сторону, туда же логаны ланосы и сенсы.
А теперь вопрос: интересует что то импортное, до 250 000
Варианты примерно такие
Nissan Almera II Hatchback (N16)
Hyundai Coupe I (RD)
Mitsubishi Carisma Hatchback
Skoda Octavia I Combi Tour (1U5) не именна эта, но такого плана
Skoda Fabia I (6Y)
Так же не рассматриваются автоматы, турбы и дизеля
AuCT
Я за Каризму
papa_dima
Цифра
Каризма по з/ч говорят дороговата. Я за Октавию из вышеперечисленных.
Мr. Black Star
Речь о тачках по ссылкам как я понял, там всё дрова, на некоторых в падлу ездить (шкода), а уж чинить тем более, За хундай! gpn Он из всех представленных в самом достойном виде. После хундай алмеру можно посмотреть а остальное г..но ушатанное особенно октавия и каризма.
TranSport
Фабия даже и думать нечего тока БАЛЬШОЙ ? норм состояние в этот бюджет
McRae
-=Wizard3=-
если тебя не пугает возраст, то смотри хонды (аккорд или сивик) 99-2002гг. надежные простые, при этом едут и комфортны. корею смотреть не надо, они совсем уебские относительно япов тех же годов.
-=Wizard3=-
Машины не именно те, что по ссылкам, это просто примеры марок, вот именно из этих марок и хотелось бы выбрать, год меня не смущает, сейчас сам на 2 гольфе 86 года и проблем с ним не знаю, всю зиму заводился с пол ключа, а хонды как по запчастям вроде космос?
McRae
-=Wizard3=- писал(а):

а хонды как по запчастям вроде космос?


не сказал бы. космос там в задней подвеске, но это по работе, сами резинки/железки вполне реальных денег стоят. но т.к. ты из иваново, думаю ремонты тебя не разорят, а если сам ковыряешься, то тем-более.
Killer Speed
я за немцев. Шкоды смотри. Ну или как Макрей сказал - япов. Корея - УГ.
McRae
да, забыл про европу. рено типа клио (типа моего - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=304803) или мегана, 2001-2003гг по деньгам как-раз. ну тут если нету комплексов про французов Pardon
Мr. Black Star
Killer Speed писал(а):

я за немцев. Шкоды смотри. Ну или как Макрей сказал - япов. Корея - УГ.



Шкода любая будет ушатана, что фабия, что октавия учитывая бюджет 250, чего уж шкоду можно натуральный гольф 4, а не его чешскую копию.
Корея не уг по технике, решения аналогичны митсубиси или мазде тех годов, по внешности и салону да фиговенько.

У меня знакомый был рад что с мегана 2001 на киа спектра перелез. facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Май 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз
McRae
Black Star писал(а):

У сеня знакомый был рад что с мегана 2001 на киа спектра перелез.


тут вопрос в ушатанности мегана и неушатанности спектры, видимо.
-=Wizard3=-
С ремонтом вообще проблем никаких, делаю все сам:) ренохи что то недолюбливаю, гольф 4 тоже кстати как вариант рассматривается, даже предпочтительнее, только надо не менее 1.6? 1.4 у них вроде УГ?
wonderer
McRae писал(а):

-=Wizard3=-
если тебя не пугает возраст, то смотри хонды (аккорд или сивик) 99-2002гг. надежные простые, при этом едут и комфортны. корею смотреть не надо, они совсем уебские относительно япов тех же годов.



в этих годах можно и фокуса присмотреть в хорошей комплектации и состоянии
-=Wizard3=-
Фокусы тоже как вариант, а кто подскажет как они по моторам?
Jackal
wonderer писал(а):

в этих годах можно и фокуса присмотреть в хорошей комплектации и состоянии


я бы переиначил "можно попробовать поискать неушатанный в этот бюджет"
-=Wizard3=-
Ну тут в этот бюджет наверное все "не с конвеера" а кто по каризмам по моторам вкурсе?
McRae
-=Wizard3=- писал(а):

Ну тут в этот бюджет наверное все "не с конвеера" а кто по каризмам по моторам вкурсе?



Кеды глухаря в курсе
-=Wizard3=-
McRae, спасибо за наводку:) подвернулся вроде не плохой вариант каризмы, правда gdi, что очень смущает
AlexYur555
Black Star писал(а):

За хундай!


плюсану. из представленых одна только пхожа на машину. Остальное все битое перекрашенное с мотором от газонокосилки.
-=Wizard3=-
AlexYur555
Ссылки просто для примера тазиков, покупаются не именно эти, а просто пример моделей
C016KT
-=Wizard3=-
C016KT, нормально, только далековато

Подвернулась каризма 2000 года 1.6 на автомате 170000 пробег 2 хозяина в хорошем комплекте 230+ сторгую рублей 5-10 как думаете стоит заморочиться
poliman
-=Wizard3=- писал(а):

Подвернулась каризма 2000 года 1.6 на автомате


-=Wizard3=- писал(а):

Так же не рассматриваются автоматы


кэп?

ЗЫ хундай акцент, гетц, элантра - на выбор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы