Страница 1 из 5
""Игорь"
Собственно с 21124 пересел далеко не на новую бмв e60, доволен как удав машиной ))), брал в Братской Белоруси

Собственно вот и она Комплектация не крутая конечно, но для жизни хватает http://bmw5ser.ru/showthread.php?t=169


Последний раз редактировалось: ""Игорь" (14 Май 2012 20:34), всего редактировалось 1 раз
Bubble
""Игорь" писал(а):

с 21124 пересел ... доволен


Ну еще бы. Поздравляю с покупкой!
""Игорь"
Просто там возможность до недавнего времени была, можно было нормально урвать, я не совсем конечно успел "на распродажу", но что есть то есть
AlexYur555
Поздравляю. Я так понимаю - барабан. Но зато 3 литра. Good И разделом ошибся ты. В эксплуатацию надо.

P.S. Че по чем?
Роман-НН
Переезжаем!
Un-real
походу одна из первых е60... мотор М54 как у меня. Давно пересел? на диагностике был?
""Игорь"
Собственно денег 700 р., комплектация бизнес, без шикарной музыки в виде CCC, без комфорт салона, движка м54 3.0, авто 2003 года ))), уже все сделал по машинке что требовалось, подвеску пертряхнул и так по мелочи, нормальный жоповоз, еще недавно колеса поставил себе R19 gpn , перед 245/40 зад 265/35, на скорости 200 держит дорогу оч хорошо Smile
""Игорь"
Un-real Бермадей

у вас что за комплектации ? показывайте )))

Последний раз редактировалось: ""Игорь" (14 Май 2012 22:56), всего редактировалось 1 раз
""Игорь"
Un-real
Диагностику и компьютерную и механическую все сделал, благо есть спецы к кому можно обратиться по бмв)))
RoN
""Игорь" писал(а):

а у тебя что за зверь ? показывай )))


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288199
""Игорь"
RoN
Спасибо

Un-real
Выглядит просто класс!, культовый авто выдержанный в немецком стиле в отличии от кузова е60, по поводу навигации вопрос решил? работает? можно актуальную карту на 2012 год найти!
Killer Speed
Un-real писал(а):

походу одна из первых е60... мотор М54 как у меня. Давно пересел? на диагностике был?



так это скорее плюс
""Игорь"
Killer Speed
+1
двигатели m54 считаются самыми надежными, но есть свои болячки
MEPHI_Aahz
Страшная, конечно... но ехать должна ниче так.
Kirill111
Кем считаются и относительно чего? nea
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Кем считаются и относительно чего?


m54 относительно n52 считается надежным. всеми, кого спрашивал.
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кем считаются и относительно чего?


m54 относительно n52 считается надежным. всеми, кого спрашивал.

Я разве тебя спрашивал? Razz
Тебя слишком сильно интересует ненавистное бнв, аж у нескольких человек спрашивал про моторы какие-то. pst
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Тебя слишком сильно интересует ненавистное бнв


врага надо знать в лицо ROFL

Kirill111 писал(а):

аж у нескольких человек спрашивал про моторы какие-то


ну я же хотел взять е46 330, слава богу отказался от этой идеи. supercool
НАПИЛЬНИК
диски зачет! Good
poliman
поздравляю Good
с удовольствием почитаю отчед по ценам владения
""Игорь"
Kirill111 писал(а):

Кем считаются и относительно чего? nea



Все верно, относительно N серии двигателей бмв. Плюс N в том, что у него пик момента, но на меньших оборотах,в отличии от m54, а так все мотористы с кем не разговаривал говорят что m54 3.0 типа самый практичный gpn
DAI
""Игорь"
Поздравляю! Drinks or Beer
Пиши подробней че делал, что и почем ставил из ЗЧ.
Alex_21124
Самые долговечные БМВ моторы закончились в 95 где-то supercool
""Игорь"
DAI
Собственно что поменял в авто
Изначально при покупки своего авто понимал что подвеску перетряхнуть нужно, заменил передние рычаги, стоики стаба и т.д., брал не оригинал, а лемфердер родной (отличие от кЕтая в том, что на родном лемфердере выбита сова), далее помпу поменял, клапан рецеркуляции картерных газов + пару трубок, задние колодки, пару роликов. Вот собственно все мой вложения за исключением расходников.
Да, чуть не забыл, колесья зачЕтные прикупил б/у, два задних балона искал долго, размера 285/30 нигде не было, пришлось брать 265/35
пару дней назад заморочился очисткой кожи салона, отчет есть если по первой ссылке посмотреть в первом моем посте. В ближайшее время думаю тормазуху поменять, а чуть позже масло в коробке
""Игорь"
Alex_21124 писал(а):

Самые долговечные БМВ моторы закончились в 95 где-то supercool



я читал отзыв где хозяин пятерки bmw e34 с родным пробегом в 800 т.к. и ржавым кузовом планировал ее в порядок привести, т.е. кузов отремонтировать, но 800 т.км. это жесть, почти мильен )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы