Страница 1 из 1
beast19
всем привет. сегодня произошло дтп с моим участием. стояла пробка, я ехал по средней полосе(даже не ехал, а стоял в пробке), MAN, ехавший по левой крайней не заметил и начал перемещаться в мою сторону и въехал в мой левый бок. и даже после этого он меня не заметил и уехал дальше. ему потом сообщили по рации другие фуры и он подошел. дтп оформили и он остался виновником. он с этим не согласен, хочет оспорить, может ли он что то изменить в данной ситуации? он говорит, что вдруг я выехал на его полосу, задел его и встал обратно на свою(вот мне делать нечего) facepalm
beast19
и еще вопрос, могу ли я весь процесс получения денег делать через свою страховую компанию?
Kogor
А при осмотре зафиксировали место столкновения (осколки,обломки, грязь отлетевшая) ?
kotmu
Раз была пробка - надо бы свидетелей сразу найти пару человек - попросить визитки или номера na///

будет дознание значит в ГАИ... и конечно пора уже купить видеорегистратор... и мне тоже... Smile
beast19
Kogor писал(а):

А при осмотре зафиксировали место столкновения (осколки,обломки, грязь отлетевшая) ?

на месте столкновения на земле ничего не было
beast19
kotmu писал(а):

Раз была пробка - надо бы свидетелей сразу найти пару человек - попросить визитки или номера na///

будет дознание значит в ГАИ... и конечно пора уже купить видеорегистратор... и мне тоже... Smile

на счет видеорегистратора ты прав, я тоже об этом подумал Smile . после столкновения перед ним как раз полоса открылась он быстро отъезжал, я взялся его номер записывать, как бы свидетелей не успел поймать facepalm
kotmu
beast19 писал(а):

он быстро отъезжал, я взялся его номер записывать, как бы свидетелей не успел поймать facepalm


да.. попа...думаю все таки менты разберутся...
повреждения если у тебя начались с морды - значит ты бы видел и форма повреждения - ну там металл крыла потянуло и т.пр. и начало повреждений у грузовика..
но конечно если он возьмет в свидетелей знакомого.. то тебе придется туго...
beast19
всем спасибо за отзывы, он сознался и извинился за свою невнимательность. dns4
kotmu
beast19 писал(а):

всем спасибо за отзывы, он сознался и извинился за свою невнимательность.


вероятно были веские причины/доказательства... а ваще повезло в данном случае...
Verbludov
если ты остался и стоишь, а он уехал, то это плюс в твою пользу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы