Страница 1 из 1
Шульц
Вот смотрите, форум http://sochi-24.ru/f...p?t=87078#93964

и там Пишут

Цитата:

В ночь на 1 мая в Лазаревском районе Сочи чемпион России по брейк-дансу 25-летний Евгений Смирнов попал в серьезное ДТП: мопед, на котором он ехал, был разбит вдребезги встречным автомобилем.

От станции скорой помощи, которая находится в километре от места ДТП, карета с медиками ехала 40 минут по пустой ночной дороге.

С переломом голени Женя был доставлен в горбольницу №1 Лазаревского района. Первые переживания были связаны с тем, сможет ли спортсмен вернуться на танцпол, но потом друзья Жени забили тревогу: в опасности оказалась не только его карьера, но и сама жизнь.

В больнице Рыжий – как называют его друзья – попал в руки к врачу-травматологу Стариковскому. Именно под его «чутким» присмотром, убеждены ребята, у Жени началась гангрена, хотя в первые дни врач лично заявлял, что «пальцы шевелятся, гангрены нет». Перевести Рыжего на лечение в Краснодар в лазаревской больнице наотрез отказались.



Там же в комментах (как было на самом деле)

Цитата:

Сегодня всё отделение хирургическое,реанимация,приёмного покоя-написали заявления на увольнение в знак протеста против увольнения Стариковского. Программа (Пусть говорят)была скандальная,все участники были оплачены: проезд,гостиница,и за выступление нужное-20000р.-ещё чему то верите?!Из интервью врача-вырезали всё. Свидетели,поступившие в травмпункт вместе с ним-говорят-парень был пьян,просил ногу сохранить-деньги ей зарабатывает.Врача привезли ночью(ЭТО был праздник). 4 часа шла операция-врач пытался спасти ему ногу. Перелом был открытый,кости наружу,всё в грязи и пыли. Комиссия была и сказала,что надо было сразу ампутировать-и всё без проблем бы было.Просто собрали бы деньги на хороший протез. Врач зря взял на себя -помочь!Его кстати избили друзья Жени. Сейчас угрожают его сыну-травят в школе..Наша больница,как все в России,где лечат как могут,оборудования хорошего не дают,лекарств тоже. Обезбаливают-анальгином!"



Хрустики/танцоры - как по-вашему, хорошие люди?
OldFeld
Шульц писал(а):


Хрустики/танцоры - как по-вашему, хорошие люди?



сегодня по телевизору показали медика-фельдшера, он взял опекунство над двумя мальчиками-детдомовцами. Хороший человек, как по-твоему?
Правда, вышеупомянутый медик снимал одного из мальчиков на фотокамеру в "педофильском стиле" и рассылал по и-нету.. сейчас как раз суд идёт.facepalm
Как по-твоему, фершал лучше или хуже хрустиков-танцоров? pst
х123ас
о, дошло и до автолады...
Шульц писал(а):

Комиссия была и сказала,что надо было сразу ампутировать-и всё без проблем бы было


да, делов то. Отрезали ногу и нормуль Good
wraithik
х123ас писал(а):

да, делов то. Отрезали ногу и нормуль Good


Если перелом открытый и все в грязи, думаешь там заражения не будет?
х123ас
wraithik
на эту тему столько тёрок, что я не знаю чему верить, и что либо утверждать, не зная исходных данных, не возьмусь. Скажу лишь только что больница наша это тот ещё пипец, и про оправдательные речи врача я только тут в первые прочитал. Так же как про грязь. Тут бытует мнение что заражение пошло через аппарат елизарова... То что наши врачи наотрез не хотят переводить в Краснодар - это всем давно известно. Нужно задобрить дензнаками, чтоб получить туда направление - так что написанному в статье касаемо отказа в переводе - я верю. Ну и про халатное отношение - тоже факт, знакомый всем ,кто сталкивался...
wraithik
х123ас
Отчасти с тобой согласен.
_Remus_
плюсану. когда был в лазаревском, мне нужно было сделать мой укол. эти твари наотрез отказались. типа мы знаем че это за лекарство(оно у меня было с собой), без направления укол делать не будем. я говорю типа еслиб у меня был порез какой-нибудь глубокий вы бы меня отправили так же умирать? они промолчали. в итоге послал их нах. нашли через людей у которых жили медсестру, с этой же больницы, и она мне за символическую плату без вопросов сделала укол.
AND517
_Remus_ писал(а):

плюсану. когда был в лазаревском, мне нужно было сделать мой укол. эти твари наотрез отказались. типа мы знаем че это за лекарство(оно у меня было с собой), без направления укол делать не будем.


А если бы ты копыта отбросил после этого укола, была бы очередная шумиха про врачей-убийц. Или может ты самоубиться таким изощренным способом решил. Итог тот же самый будет. Никто не будет причины выяснять - есть укол, есть жмур, остальное журналюги додумают.
Шульц
Из своего опыта могу сказать одно: наверняка была скальпированная рана ( это когда кожа на лоскутке болтается) Травматологи очень любят её обратно пришивать (чего делать не следует) - и им хоть кол на голове теши. Она 100% загнаивается. скорее всего - так и было.
У нас давно уже такие травмы ведут по другим технологиям - загноений нет. Через три недели- домой.
_Remus_
AND517
болезнь мою знать надо, и знать как и чем ее лечить! а они шары по пять копеек все - ниче не знаем, иди сначала в поликлинику. там может быть сделают. это разве дело?
AND517
_Remus_ писал(а):

болезнь мою знать надо, и знать как и чем ее лечить! а они шары по пять копеек все - ниче не знаем, иди сначала в поликлинику. там может быть сделают. это разве дело?


Так я о том и говорю. Тупо ставить укол препаратом, который принес поцыент нормальный врач не будет. Х.з. че там а ампуле.
_Remus_
там коробка. в коробке есть подробная инструкция и описание. все закрыто и стерильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы