Страница 1 из 1
maximk
В общем смотрите, если стоя на месте взяться за руль и покачать его влево-вправо (не покрутить, а покачать, потянуть), то возникает скрип. Что где надо затянуть и вообще - это только у меня так?

http://www.youtube.com/watch?v=Br5orq5emDA&feature=plcp
MikhaylenkoPA
Видео не смотрел, нельзя на работе. Но думаю, трабл вот в чем - снимаешь баранку, снимаешь контактную группу сигнала, там кольцо контактное и латунные щетки, скрипят щетки по сухому кольцу, соответсвенно смазываешь смазкой, и будет тебе счастье... Более простой вариант - изловчится неразбирая и набрызгать туда силиконовой смазки из баллончика...
maximk
MikhaylenkoPA писал(а):

Видео не смотрел, нельзя на работе. Но думаю, трабл вот в чем - снимаешь баранку, снимаешь контактную группу сигнала, там кольцо контактное и латунные щетки, скрипят щетки по сухому кольцу, соответсвенно смазываешь смазкой, и будет тебе счастье... Более простой вариант - изловчится неразбирая и набрызгать туда силиконовой смазки из баллончика...


Не, скрипит если с усилием руль покачать. Если крутить все тихо. Контактная группа там смазана, это я видел. Тут что-то с колонкой и/или механизмом регулирования наклона. Но что именно - сходу не понятно.
Ходок
maximk
Ходок
Эти затянуты, как крепится сама колонка я знаю, потому как снимал ее. Ну и затягивал конечно.

Такое ощущение, что ходит сам вал относительно корпуса колонки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы