Страница 6 из 9
Димoн
zOnk писал(а):

чем твой круз лучше этого сида?



Тем что дешевле на 200 рублей.
И с чего бы тебя задело это так? pst

zOnk писал(а):

Хочешь я тебе скину обзор где засирают твой круз



Кстати скинь. С теми же признаками. 63
zOnk
Димoн

на мотор зайди или любой другой автосайт.Меня не задело,просто не люблю хейтеров ,которые засирают всё и вся при этом основываясь только на чужом мнении.
zOnk
Димoн писал(а):

Тем что дешевле на 200 рублей.



734 000 p. facepalm
Роман-НН
Kia объявила цены на новое поколение хэтчбека cee'd. Как и ожидалось, машина подорожала, хотя на первый взгляд и не намного. Если старый cee'd с мотором объемом 1,4 л, согласно прайс-листу, стоит 589 900 руб., то новый обойдется уже в 599 900 руб. И это при том, что новая модель уже имеет в «базе» «музыку» и шесть подушек безопасности (ранее была лишь аудиоподготовка и две подушки). Однако не надо забывать, что всё последнее время на старый cee'd действовала скидка в размере 40 000 руб., поэтому фактически цена машины увеличилась на «полтинник». При этом стоит отметить, что старый мотор объемом 1,4 л по паспортным данным выдавал 109 л.с., а новый лишь 100 л.с. (максимальный крутящий момент остался на уровне 137 Н∙м). Но зато раньше базовый cee'd имел пятиступенчатую «механику», а теперь она уже шестиступенчатая.
http://auto.mail.ru/article.html?id=37440

Parus писал(а):

Уж лучше пусть на копеечных функциях и девайсах экономят, чем на двигателе или ходовой.


Просто я в упор не понимаю этой копеечной экономии. Например, убило, что в Форестере 2007 года нет регулировки прерывистого режима работы "дворников" и подсветки бардачка, а в Аутбеке В13 (а ведь это универсал!) нет розетки сзади! Ведь все это "копейки" в производстве. Такое ощущение, что маркетологи и инженеры по салону в "Фуджи" - идиоты.
Димoн
zOnk писал(а):

734 000 p.



А Сид из того же теста 959. В комплектации чуть проще 850. С мотором 1.6

Ну и? facepalm
zOnk
Димoн

хде такие цены
Димoн
zOnk писал(а):

хде такие цены



В России. pst

http://www.kia.ru/models/ceed/options/
zOnk
Димoн писал(а):

zOnk писал(а):

хде такие цены



В России. pst

http://www.kia.ru/models/ceed/options/



679 900 supercool
Димoн
zOnk писал(а):

679 900



Ну вариант нищеброд - несомненно... facepalm
Parus
Роман-НН писал(а):



Parus писал(а):

Уж лучше пусть на копеечных функциях и девайсах экономят, чем на двигателе или ходовой.


Просто я в упор не понимаю этой копеечной экономии.



Экономия для компании отнюдь не копеечная. Wink Убрав из состава салата для клиентов всего ОДНУ маслину, компания авиалиний сумела сэкономить $40 000 в год. supercool

Цитата:

Например, убило, что в Форестере 2007 года нет регулировки прерывистого режима работы "дворников" и подсветки бардачка, а в Аутбеке В13 (а ведь это универсал!) нет розетки сзади! Ведь все это "копейки" в производстве.



Я бы предпочёл отсутствие света в бардачке (хотя он у меня и есть и даже - на моё удивление! - сам отсек штатно обшит внутри бархатом как на премиуме hehe ), чем кидающий из стороны в сторону зад автомобилей, о которых идёт речь в теме. facepalm


Цитата:

Такое ощущение, что маркетологи и инженеры по салону в "Фуджи" - идиоты.



Ежегодно повышающиеся продажи в США говорят об обратном.
zOnk
Димoн писал(а):

zOnk писал(а):

679 900



Ну вариант нищеброд - несомненно... facepalm



Почему нищеброд?На механике что-то лучше есть? facepalm круз прям для богатых создан 63 ты случаем его хоть не в кредит ещё взял? facepalm
Мr. Black Star
zOnk писал(а):

Димoн

Хочешь я тебе скину обзор где засирают твой круз facepalm побольше читай авто обзоров lol1 чем твой круз лучше этого сида?Тем более от шевроле тока шильдик остался facepalm



Ходовая лучше факт на нём пулять можно не улетишь на ровном месте, то что не едет на акп вопрос другой. Внешне он приятнее и ты забыл у круза есть хетч 680 руб LS а в нём колёсики литые, а не штамповка и ESP ну плюс мелочь типа штатной сиги, а не цз + имо, но тут хозяева больше в курсах может орать или нет. По цене паритет, но если выбирать две машины я бы выбрал круз мотор более мощный и объёмный, есть есп и нормальная ходовка. Вопрос надёжности не актуален так прошлый сид не эталон ни разу, круз тоже, а новая модель тоже сюрпризы готовит по началу.
zOnk
Black Star писал(а):

ESP



даром не надо

Black Star писал(а):

колёсики литые



разве что на зиму

Black Star писал(а):

нормальная ходовка



зайди на форум круза,они ссыпятся все.

Black Star писал(а):

так прошлый сид не эталон ни разу



никто и не спорит
Parus
zOnk писал(а):


Black Star писал(а):

колёсики литые



разве что на зиму



Литьё на зиму? Обычно "экономисты" наоборот на зиму его снимают. Smile
Мr. Black Star
zOnk писал(а):


зайди на форум круза,они ссыпятся все.


Зайди на форум киа хундай, бмв клаб, фольксваген и т.д на то он и форум.
Потом хозяева малолетние д..бы или просто дол..бы, реально был на сервисе такое ощущение, что надо волчий билет показать, что бы продали круз, а пати круз клаба было в блоке там вообще тот ещё зоопарк был.
Ушатать любую можно, про мою волгу тоже баек полон интернет и что? На лоле народ ещё ничего, но как на клабе так начинается. Надо машины под условия брать вот по моим условиям меня круз не совсем устраивает пришлось волгу купить.А то вместо дорог одни ямы, а народ думает, а не взять ли мне круз без клиренса и с ходовкой от астры, но с брутальной внешностью телочек покатать, вот и чинят после вояжа на полном ходу по дорогам зажопинска. Думаю наши форумчане врядли будут свои крузы перебирать.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Июня 2012 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Denisss
Цитата:

даром не надо


и АБС нафик. Лна ж увеличивает тормозной путь. Да и климат туда же...есть же кондер, а еще лучше окно открыл...да и всякие подушки-шторки-это для трУсов. facepalm Короче, мы тебя поняли нужно четырку сделать.
Цитата:

Литьё на зиму? Обычно "экономисты" наоборот на зиму его снимают.


здесь своя логика. Умом не понять Wink
Димoн
zOnk писал(а):

Почему нищеброд?



Потому что комплектация такая. Странный вопрос. Тебя устраивает - я не против, для меня она отстойная... Pardon

А с климатом и esp цена уже совсем иная... Плюс автомат прицепом, что меня вообще не устраивает.

Black Star писал(а):

но тут хозяева больше в курсах может орать или нет.



Там автономная сирена.

zOnk писал(а):

даром не надо



Этот бравый задор тазовода со временем проходит...

zOnk писал(а):

зайди на форум круза,они ссыпятся все.



Зайди в ветку "самара", почитаешь, так можно подумать, что это не машина а конструктор, который 6 дней стоит, а один едет. Как же я шесть лет-то ездил тогда...
zOnk
Димoн писал(а):

Как же я шесть лет-то ездил тогда...



скока ты наездило то? какой пробег за год?10 тык?
zOnk
Parus

я к тому ,что на лето надо нормальные диски, а не пародию

Последний раз редактировалось: zOnk (20 Июня 2012 17:12), всего редактировалось 1 раз
Димoн
zOnk писал(а):

?10 тык?



15. Это тут вообще причем? facepalm
Если у косоруких тазы сыпятся уже через 5... И любые другие машины аналогично, и не потому что машина авно, а потому что владелец косорукий... И они же потом прибегают в профильные форумы и наводят панику на всех страницах...
zOnk
Димoн

попробуй в год ездить по 30-40 тык я посмотрю на тебя Wink + дороги в мск и за мкадом 2 разные вещи.

Последний раз редактировалось: zOnk (20 Июня 2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Димoн
zOnk писал(а):

а не пародию



Пародию на что? pst
Литье с заводов идет самое обычное, диски как диски, ездий и ездий...
zOnk
Димoн писал(а):

самое обычное



сам ответил hehe
Димoн
zOnk писал(а):

попробуй в год ездить по 30-40 тык я посмотрю на тебя



Попробуй не писать хрень. facepalm
У меня нет потребности ездить ни 30, ни 40, плюс ко всему это ничего не изменит...
Мr. Black Star
Киа нас за баранов по ходу держат раньше пустышек было 2 на 1.4 только стоили они 499 и 529 с туманками подушками и т.д, так что подорожание не на 50 кусков, самой дорогой была 2-х литровка, но они куда пропали наверное в те страны где нормально ездить надо, а не педаль в полу держать, на бизнес оптиму за 940 пошли. facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Июня 2012 17:24), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы