Страница 4 из 9
pklyonov
Димoн писал(а):

Есть. Ты этого не видишь просто, я вижу

Нет. Их нет, но ты их придумываешь, иначе обидно, что тебя за дурака держат, предлагая одинаковые машины за разные деньги.
Димoн
pklyonov писал(а):

главное, кто заметнее на дороге.



facepalm facepalm facepalm

Для кого главное? Для негра с бусами на шее?
pklyonov
Димoн писал(а):

Для кого главное? Для негра с бусами на шее?

Для потребителя.
Димoн
pklyonov писал(а):

иначе обидно, что тебя за дурака держат,



Эта позиция может и была бы актуальна, если бы я купил Астру. А так не в кассу. А так по качеству деталей салона Астра лучше, по отделке - лучше, по мелочам типа качества кнопок и их нажатия тоже лучше, бк у неё полноценный, датчики уровня антифриза и омываки тоже почему-то есть и о перегоревших лампочках она в курсе, авторежим на 4 окнах, а не 2-х, вот из всех этих мелочей разница и складывается, хоть это и не особо существенно.
Димoн
pklyonov писал(а):

Для потребителя.



В лице негра с бусами несомненно важнее насколько его струящийся поносец заметен в потоке нормальных машин... facepalm
А остальным на это до лампочки, главное чтобы машина была удобная для себя, а не для окружающих оценщиков...
pklyonov
Димoн писал(а):

А остальным на это до лампочки, главное чтобы машина была удобная для себя, а не для окружающих оценщиков...

Это далеко не главное, те же бентли покупают на 90% для понта.
Димoн
pklyonov писал(а):

те же бентли покупают на 90% для понта.



Это сейчас их гопота местная покупает для понта. А раньше это были машины с совершенно иным статусом и без приборок от пассата. Но те времена прошли уже как и Арнаж с Бруклэндсом...
pklyonov
Да ну, не преувеличивай. Такие вещи всегда покупаются для понта.
Димoн
pklyonov писал(а):

Такие вещи всегда покупаются для понта.



Понт и статус понятия диаметральные. И нынешние Бентли диаметрально отличны от классических. Pardon
pklyonov
Димoн писал(а):

Понт и статус понятия диаметральные. И нынешние Бентли диаметрально отличны от классических.

и что это меняет? И сейчас и тогда они покупались для статуса и понта. Только статус и понт подчеркивались по-другому.
Димoн
pklyonov писал(а):

и что это меняет?



Я не знаю что это меняет для Бентли, но хундаю далеко и до статуса и до понта и вообще до нормальных машин за адекватные бабки, судя по последним их "продуктам". facepalm
не Шумахер
Димoн писал(а):

pklyonov писал(а):

иначе обидно, что тебя за дурака держат,



Эта позиция может и была бы актуальна, если бы я купил Астру. А так не в кассу. А так по качеству деталей салона Астра лучше, по отделке - лучше, по мелочам типа качества кнопок и их нажатия тоже лучше, бк у неё полноценный, датчики уровня антифриза и омываки тоже почему-то есть и о перегоревших лампочках она в курсе, авторежим на 4 окнах, а не 2-х, вот из всех этих мелочей разница и складывается, хоть это и не особо существенно.


неужто всей этой лабуды у Круза нет?
Димoн
не Шумахер писал(а):

неужто всей этой лабуды у Круза нет?



Неа, хотя все детали там одинаковы и взаимозаменяемы.
не Шумахер
Димoн писал(а):

не Шумахер писал(а):

неужто всей этой лабуды у Круза нет?



Неа, хотя все детали там одинаковы и взаимозаменяемы.


охренеть:на Поло и Пунто,которые,вроде как,классом ниже Круза.всё это стоит по умолчанию,как само собой разумеющееся:supercool
Димoн
не Шумахер писал(а):

:на Поло и Пунто



На тренашке у меня тоже стояли датчики в бачках. pst
не Шумахер
Димoн писал(а):

не Шумахер писал(а):

:на Поло и Пунто



На тренашке у меня тоже стояли датчики в бачках. pst


на десятке,помню были, это точно.Правда,глючные какие-то cry
Мr. Black Star
pklyonov писал(а):

Чушь, не ведет себя так сид, тут владельцев вагон. Троллишь Smile


Он тупо дубовый на нём ездить только фаны могут, я от нисцана уставал а он мягче, слабо им тачку сделать что бы и рулилась и душу не вытрясала. Серату тоже переставляет, подруливать надо, балку сделать не могут, черти узкоглазые.
Димoн
Black Star писал(а):

Он тупо дубовый



Я когда на его тест-драйв ездил, то там был разбитый участок асфальта с грунтовкой и т.д., так он мне вытряс душу больше чем заниженная дубовая тренашка... хз как так можно было сделать... И на лежаках забрасывал задницу ничуть не менее резко. Но на ровной дороге было вообще норм. Pardon

Black Star писал(а):

слабо им тачку сделать что бы и рулилась и душу не вытрясала.



Теперь уже да, раз новый заразился синдромом соляриса. 63
zOnk
Че вы гоните...у хендая есть премиум класс,под другой маркой ,видел такую...забыл название...
Димoн
zOnk писал(а):

,видел такую...забыл название...



Оно и видно что есть. 63
Denisss
я кое что знаю, только забыл (с)
не Шумахер
zOnk писал(а):

Че вы гоните...у хендая есть премиум класс,под другой маркой ,видел такую...забыл название...


Акура.Но ты немного перепутал Хундай с Хондой ROFL
Димoн
не Шумахер писал(а):

Хундай с Хондой



Ну так-то обе на Х и эмблемы похожи. pst
zOnk
не Шумахер писал(а):

zOnk писал(а):

Че вы гоните...у хендая есть премиум класс,под другой маркой ,видел такую...забыл название...


Акура.Но ты немного перепутал Хундай с Хондой ROFL



дурак не дурак? спорол ху*ту и ржет над собой facepalm
zOnk
не Шумахер писал(а):

охренеть:



охренеть на бвм нету того,что было на кадиллак 80х facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы