Страница 1 из 1
Tchuba
))) давно хотел спросить, вот смотришь фильмы, там юзер садится-включает комп, а он ему-Здравствуй ....! что будем делать? я готов... и т.п. заходишь там куда нибудь и везде голосовое сопровождение. есть вообще что то такое или все фантастика? ну понятно что может быть такое надоест, но все же прикольно наверное.типа как в "Железном человеке")) а вдруг?
Tier72rus
Вроде есть сие прога..где-то видел..но максимум (привет здрасте)..а так незнаю.
Единсвенно встречал программу которая с тобой разговаривает как искусственный интелект и сама учится..примитивно но прикольно.
Tchuba
Tier72rus писал(а):

Вроде есть сие прога..где-то видел..но максимум (привет здрасте)..а так незнаю.
Единсвенно встречал программу которая с тобой разговаривает как искусственный интелект и сама учится..примитивно но прикольно.



да, в принципе привет-здрасьте это можно наверное звуки ВАВ найти и установить на включение и т.п. хотелось бы немного поинтереснее. действительно, что то типа ИИ, но это ясен пень фантастика скорей всего
Tier72rus
Возможно они и есть, разробатываются. Но еще далеки до рядового пользователя.
Tchuba
Tier72rus писал(а):

Возможно они и есть, разробатываются. Но еще далеки до рядового пользователя.



да чет уже 21 век и все ничего такого нет. видать закинули это дело... раньше помню была программка - там голосовое типа управление, сказал ГУДБАЙ и комп вырубается и СТЕНДАП - включался из спящего режима. но это надо постоянный микрофон...
Tier72rus
Smile Я думаю это все сложновато, также как и распознание лица у человека. ПОмнится все пытались это внедрить но столкнулись с проблемой. У человека разное выражение лица бывает, прическа и прочее.
D.O.K.T.O.P
нахр он нужен этот искусственный интеллект. По терминаторам чтоль соскучился hehe
http://www.kinokadr.ru/photoes/2009/05/09/terminator4/123.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы