Страница 2 из 2
Yurik 999
_NikeL_
Это питание (+) указателей и БСК и идет оно через ЧЯ с сине-черного провода замка зажигания.
_NikeL_
понял, тоесть 3 оранжевых проверить сзади приборки, если они целые, то ковырять ЧЯ, так?
Yurik 999
_NikeL_
Да, все контакты на приборке, входе и выходе Ч/Я и замка зажигания - искать где отходит. Кстати из ЧЯ (контакт №3 колодки Х4) - выходит оранжево-синий провод и где то переходит в оранжевые - возможно отходит именно там.
_NikeL_
Цитата:

(контакт №3 колодки Х4)



а X4 там указано где то на колодке?
Yurik 999
_NikeL_
Нет, но если взять схему, то можно догадаться по количеству и цветам проводов колодки Pardon
Сохатый
_NikeL_ писал(а):

а X4 там указано где то на колодке?


_NikeL_, вот ЧЯ, вид со стороны разъемов.

Image111.jpg
Описание:
Размер файла: 46,45 KB
Просмотрено: 75 раз(а)

Image111.jpg
Моаи
У тебя высокая панель? Я правильно понял? Просто был подобный глюк.
Заколебался искать где контакт пропадает. Обнаружил когда в очередной раз собирал приборку, что контакты блока теста (верхний разъем) не попадают в заднюю крышку. Shocked Короч контакты к плате на заклепках у меня почему-то, и свободно проворачивались вокруг оси. Запаял все нафиг. глюк пропал. По мигающей подсветке. Ты брал разрезную ленту по три диода и резистор в блоке? Если она просто мерцает, то немножко по другому вопрос решается. В десятой ветке тема подсветка приборов много нажевано. Если полностью выключается включается, я бы обратил внимание на переменный резистор которым яркость регулируется. А от него уже пошел бы дальше. Кстати и подсветка прикуривателя тож от него.
_NikeL_
резистор под/над (непомню точно)) регулятором фар недавно паяли с другом...

высокая панел да.

а по схеме от Сохатый Ш4=Х4 ? Smile
Yurik 999
_NikeL_ писал(а):

а по схеме от Сохатый Ш4=Х4 ?


Да, на старых схемах обозначение - Ш, а на более новых -Х.
_NikeL_
окей. спасибо.
_NikeL_
апну тему, проблема с приборкой снова появилась...
давно небыло её, жарища была, а вот уже 4й день подряд попадаю под ливень, и находу одновременно отрубились "тест стоп и 6 диодов" и две стрелки - бак и температура... что смотреть в ЧЯ какая колодка? и как ЧЯ лучше от воды обезопасить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы