Страница 1 из 5
dmitrii083
какие пружины поставить? килен и ебах непродлогать и в чом разница между пружинами с преременым витком и простым

Последний раз редактировалось: dmitrii083 (14 Июня 2012 07:32), всего редактировалось 1 раз
Dranik
dmitrii083 писал(а):

какие пружины поставить? килен и ебах непродлогать


сток
rg-45
dmitrii083 писал(а):

вчот расница между пружинами с преременым витком и простым


это как между грамотным и безграмотным,вроде оба человеки но с грамотным намного приятней общатся.так и с пружинами,переменный виток сжимаясь становится жёстче и недаёт сильно приседать авто,наперёд без занижения смысла нет ставить.
s010
dmitrii083 писал(а):

какие пружины поставить? килен и ебах непродлогать и вчот расница между пружинами с преременым витком и простым


сток или K-Flex
Онотоле
rg-45 писал(а):

переменный виток сжимаясь становится жёстче и недаёт сильно приседать авто,наперёд без занижения смысла нет ставить.


а если назад поставить с переменным витком, только без занижения? хочется чтоб мягенько по кочкам ехала и в тоже время можно было груз возить не чиркая брызговиками.
почему-то я и не знал про такие пружины Fool
dmitrii083
rg-45 писал(а):

dmitrii083 писал(а):

вчот расница между пружинами с преременым витком и простым


это как между грамотным и безграмотным,вроде оба человеки но с грамотным намного приятней общатся.так и с пружинами,переменный виток сжимаясь становится жёстче и недаёт сильно приседать авто,наперёд без занижения смысла нет ставить.

что то когда написал сам прочитал и думал что это? а исправить недогадался facepalm [/spoiler]
dmitrii083
Онотоле писал(а):

rg-45 писал(а):

переменный виток сжимаясь становится жёстче и недаёт сильно приседать авто,наперёд без занижения смысла нет ставить.


а если назад поставить с переменным витком, только без занижения? хочется чтоб мягенько по кочкам ехала и в тоже время можно было груз возить не чиркая брызговиками.
почему-то я и не знал про такие пружины Fool

у меня с задом неполучится мягенько стоят амортизаторы сс-20 комфорт без нагрузки жесковато а с грузом норм
dmitrii083
Dranik писал(а):

dmitrii083 писал(а):

какие пружины поставить? килен и ебах непродлогать


сток

а какой производитель ?продаются в моем городе орловские фиолетовые ,фобос и серо-белые вроде тольятия .есть комплекты по 2 и 4 пружины фобос с переменым витком в соседним городе.хотя фобос для меня невнушает доверия может пружины придется менять как глушители раз в год.
dmitrii083
а килен хорошие? задние продаются за 2000руб можно спросить на заказ привезут или нет.но подозрения есть на килен вдруг левые?

Последний раз редактировалось: dmitrii083 (14 Июня 2012 07:34), всего редактировалось 1 раз
Dranik
dmitrii083 писал(а):

какой производитель ?продаются в моем городе орловские фиолетовые


Орловские г@$но дубовое.
брать если сток то в коробке Лада-Имидж.
dmitrii083
сток да еще и в коробке wwow я таких у себя в городе невидел или коробка потерялась по дороге
dmitrii083
rg-45 писал(а):

dmitrii083 писал(а):

вчот расница между пружинами с преременым витком и простым


это как между грамотным и безграмотным,вроде оба человеки но с грамотным намного приятней общатся.так и с пружинами,переменный виток сжимаясь становится жёстче и недаёт сильно приседать авто,наперёд без занижения смысла нет ставить.

а если занизить то насколько и как? менять надо стойки а неохота продам через год или раньше
rg-45
dmitrii083 писал(а):

фобос для меня невнушает доверия


задние стоят фобосы с переменным +20.и сс-20 комфорт перед и зад.напустую жёстковато,но устойчиво и гружу скока влезает hehe
Dranik
dmitrii083 писал(а):

сток да еще и в коробке


чо удивляешься то

давно видать запчасти непокупал ROFL
s010
dmitrii083 писал(а):

а килен хорошие? задние продаются за 2000руб можно спросить на заказ привезут или нет.но подозрения есть на килен вдруг левые?


Kilen хорошие пружины
SUNshineNT
s010 писал(а):

Kilen хорошие пружины


задние быстро жесткость теряют

хотя, на хэтче мб и норм будет
s010
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

Kilen хорошие пружины


задние быстро жесткость теряют

хотя, на хэтче мб и норм будет


Согласен.
На седан можно 10-е загнать, а ему и 8-е покатят.
Я когда дойдет дело до подвески у себя передние пружины (бочкообразные) менять точно не буду, а вот задние хочу K-Flex
SUNshineNT
s010 писал(а):

На седан можно 10-е загнать


Klien есть усиленные 08 задние, лучше их
dmitrii083
Dranik писал(а):

dmitrii083 писал(а):

сток да еще и в коробке


чо удивляешься то

давно видать запчасти непокупал ROFL

такие только калина а на 08 на заказ и то сказали могут непривести
dmitrii083
нет запчасти покупаю переодически но в моем городе а он маленький многово непривозят что есть в других городах .углич ярос. обл от меня 60км там выбор больше а подделки меньше а к нам прут дешовое г**** а цену ломят( олроловские по 850 и выше)я сс20 купил за 3750 на зад в соседнем городе 25км от меня а у меня 4500 сказали а то и 5000 опоры сс 3000 в соседнем городе 2200-2500
s010
dmitrii083 писал(а):

нет запчасти покупаю переодически но в моем городе а он маленький многово непривозят что есть в других городах .углич ярос. обл от меня 60км там выбор больше а подделки меньше а к нам прут дешовое г**** а цену ломят( олроловские по 850 и выше)я сс20 купил за 3750 на зад в соседнем городе 25км от меня а у меня 4500 сказали а то и 5000 опоры сс 3000 в соседнем городе 2200-2500


как вариант найти толковый инет магазин с доставкой по почте.
s010
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

На седан можно 10-е загнать


Klien есть усиленные 08 задние, лучше их


Ого не знал про это.
dmitrii083
s010 писал(а):

dmitrii083 писал(а):

нет запчасти покупаю переодически но в моем городе а он маленький многово непривозят что есть в других городах .углич ярос. обл от меня 60км там выбор больше а подделки меньше а к нам прут дешовое г**** а цену ломят( олроловские по 850 и выше)я сс20 купил за 3750 на зад в соседнем городе 25км от меня а у меня 4500 сказали а то и 5000 опоры сс 3000 в соседнем городе 2200-2500


как вариант найти толковый инет магазин с доставкой по почте.

а подскажи толковый итернет-магазин искать методом тыка бабла нехватить за хлам платить
dmitrii083
я узнавал про запчасти в германии на ваз есть или нет сказали есть вот думаю знакомый приедет скоро узнать по подробней а он от туда пришлет по почте что понадовится только каталожный номер надо вроде
SUNshineNT
dmitrii083 писал(а):

толковый итернет-магазин


exist.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы