Страница 1 из 4
zett
Пытаюсь через сбербанк-онлайн отправить деньги некому ИП в НиНо.
Есть реквизиты, номер счета, БИК и все дела.
Забиваю все это в форму на сайте Сбера - пишет, что
Цитата:

По заданным реквизитам поставщик услуг не найден! Проверьте правильность указания реквизитов


До этого был в сберкассе - у них писал, что типа неправильный номер счета.
Созвонился с НиНо - проверили, говорят что все верно.
Еще банк какой-то паскудный, ФКБ СДМ-Банк - я его первый раз вижу, филиала в Орене нет.
Куды бечь, короче?
зы Почтовых голубей не предлОгать.
Art_16R
zett
есть такая фигня - справочник биков итп лажи. во его не всегда банковские одмины вовремя накатывают. мы например 2-3 раза в неделю обновляли. Smile
citro
Попробуй для начала зайти через другой браузер, у меня со сбером были проблемы из-за браузера. Вполне может блокироваться исходящий траф, отправляемый из флэша.
мехокро
citro
Дак в кассе его тоже буем послали hehe
rover
Ошибся ты где-то в платежке, пробел, лишняя буква, тире, или еще что-то, или еще что-то не учитывается. Или, скорее всего, банк не хочет обязательства на себя брать по переводу с л/сч в другой город/банк. Идти будут три дня, а мороки потом им в проводках на неделю. Т.е. операция контролируется кем-то, а не системной программой автоматической.
Sensas
проключуй бик с расчетным счетом хотя бы тут http://www.sbank.ru/default.asp?18 да не важно где. Если у банка есть лицензия ЦБ, по любому банк в базе, если только его не сегодня открыли pst
можт банк какой самопал?
Это для Роверов бабки идут 3 дня 63 Бабки переводятся также как письмо отправить по мылу, мгновенно)) Выписки из РКЦ банки получают несколько раз в день, включая поздно вечером. Эт для клиентов все что пришло после обеда "зачислят завтра", а бабки уже в банке, кули на денек МБК даст, % капают
zett
Sensas писал(а):

проключуй бик с расчетным счетом хотя бы тут http://www.sbank.ru/default.asp?18 да не важно где. Если у банка есть лицензия ЦБ, по любому банк в базе, если только его не сегодня открыли pst
можт банк какой самопал?

Да в том и дело, что все бьется а сам банк вообще с 2004 работает. Че с ним Сбер не дружит - я ХЗ. Ощущение, что со сбера можно отправить не любому, а только тому кто зареган в сбере.
Ладно, завтра к своей операционистке заеду, все равно платежки отвозить.
zett
В общем, докладываю - Сбербанк в этом плане оказался полным шлаком... facepalm
Перевод мне сделали в Россельхозе, хотя они обычно такие вещи не делают - но для меня, постоянного клиента - снизошли.

Дальше, нужно было еще перевести кое-кому.
А5 иду в сберкассу, а5 операционист беспомощно разводит руки...Pardon
Ладно, еду в центральный офис Сбера, по другому вопросу, дай, думаю, подсуну, может, прокатит...
И точно, все ушло без проблем... Pardon

вывод: Все эти мелкие сберкассы, кроме как работать со сберкнижками и принимать платежи за газ свет воду ГиБДД - больше нихера не умеют.
Нужно бОльшее - езжайте в головной офис.
Шилов
zett писал(а):

Куды бечь, короче?



кидай мне на карту supercool
zett
ТИМУP писал(а):

zett писал(а):

Куды бечь, короче?



кидай мне на карту supercool


Ты точно в НиНо живешь?
Такое ощущение, что в Талллллллине... Wink

зы. кстате этот НиНошный чэпэшник обасралсо... лан, хоть извинился.
Жалею что связался с этим Полиманом... facepalm
Dark_Angel
zett писал(а):

Куды бечь, короче?


В другой банк. Это гораздо проще, чем дозвониться в техподдержку Сбера и узнать что вызывает эту ошибку. hehe
Sensas писал(а):

Бабки переводятся также как письмо отправить по мылу, мгновенно))


Не совсем. МЦИ работает не в реальном времени, а по расписанию. Плюс смещение на 1 рейс для межрегиона.
Sensas писал(а):

кули на денек МБК даст, % капают


Рублей 30 с каждых 10 единиц. Smile
zett писал(а):

Перевод мне сделали в Россельхозе, хотя они обычно такие вещи не делают - но для меня, постоянного клиента - снизошли.


Банк не делает банковские переводы? wwow
zett
Dark_Angel писал(а):

zett писал(а):

Перевод мне сделали в Россельхозе, хотя они обычно такие вещи не делают - но для меня, постоянного клиента - снизошли.


Банк не делает банковские переводы? wwow

Не, ну так-то делают, за услуги. За товары - только с открытием счета на физика, а это долго.
Учли, что у меня там на юрика счет работает уже года три - сделали перевод без открытия счета.
Да, дали бумажку подписать, что данная транзакция не связана с осуществлением предпринимательской деятельности... supercool
S597SMRUS
zett писал(а):

Да в том и дело, что все бьется а сам банк вообще с 2004 работает. Че с ним Сбер не дружит - я ХЗ.


Я не знаю, какая причина на самом деле, конкуренция или чет другое.Но...некоторые банки не проводят операции по р/с счетам других банков, объявляя при этом, что банк респондент-у них занесен в черный список за , якобы, отмывание нелегальных доходов Pardon
Anhel
zett
у тебя постоянно какието проблемы... хотя ровер и фрижа говорят что ты нормальный, нооо судя по форуму ROFL
zett
Anhel
У тебя нет проблем?
Anhel
zett
тоже есть...вот как я парился с тем что мне мебель поставили hehe но я не такой серьезный - я просто знаю что на данном этапе все решаемо Smile
Anhel
zett
к тому же я на форум пишу как правило по факту) я сначала решаю проблемы, а потом долго и нудно про них рассказываю hehe
я просто умею надавить когда мне надо. а ты я так понимаю - как манная каша.....
Anhel
даже взять твою вчерашнюю тему про квартиру - я тока что разговаривал с человеком который имеет хороший выход на достойную риэлторскую контору. уже 3 квартиры поменяли) яб те все узнал... но тебе не надо было...
zett
Anhel писал(а):

пишу как правило по факту) я сначала решаю проблемы

Я не решаю проблемы?
Anhel писал(а):

яб те все узнал... но тебе не надо было...

"Я знаю, но тебе не скажу!"... supercool
Деццкий сад трусы на лямке. 63
Dark_Angel
zett писал(а):

Не, ну так-то делают, за услуги. За товары - только с открытием счета на физика, а это долго.


Зависит от банка. На самом деле равноценно при условии
zett писал(а):

что данная транзакция не связана с осуществлением предпринимательской деятельности



S597SMRUS писал(а):

Но...некоторые банки не проводят операции по р/с счетам других банков, объявляя при этом, что банк респондент-у них занесен в черный список за , якобы, отмывание нелегальных доходов


При проверках центробанковские сношают мозги отделу финмониторинга и руководству банка за переводы в "плохие банки". Почему у них ЦБ не отзывает лицензии, не объясняют.
Anhel
zett писал(а):

Я знаю, но тебе не скажу!"..


я даже не спрашивал... мля. пинцет...
Anhel
zett
у тебя как с головой? нормально?
ты вчера меня послал и я буду чета спрашивать искать твою тему что там было?
ваще ахренеть... я зампрефекта если ты незабыл supercool
Anhel писал(а):

... я зампрефекта если ты незабыл


Ты вроде уже в совете федерации? supercool hehe
Anhel
Зyбиловод писал(а):

Anhel писал(а):

... я зампрефекта если ты незабыл


Ты вроде уже в совете федерации? supercool hehe

нет. меня два раза продинамили...
Butchevsky
туда в модны кедах не пускают 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы