Страница 1 из 1
Fox099
Всем привет! :cool:
Ужасно надоел желтый свет штатных ламп ближнего и дальнего света.
Несколько раз видел на зубилках свет фар напоминающий свет фар на иномарках т.е. ровный яркий свет с бело-голубым свечением.
Может кто это юзает, посоветуйте где взять и сколько стоит. Китайский ширпотреб не предлагать! Very Happy
SilverMan
Голубой китайский ширпотреб не бери.
У меня Narva 100/90. Яркий белый свет обеспечен 8-) .
Только фары надо нормально регулировать, а то Mad ....
BAS
Fox099 писал(а):

Всем привет! :cool:
Ужасно надоел желтый свет штатных ламп ближнего и дальнего света.
Несколько раз видел на зубилках свет фар напоминающий свет фар на иномарках т.е. ровный яркий свет с бело-голубым свечением.
Может кто это юзает, посоветуйте где взять и сколько стоит. Китайский ширпотреб не предлагать! Very Happy


А можешь ксеноном побаловаться, комплект - 350 $...
shrk
Ставь Филипс +30% (а лучше +50%) той-же мощности, что и положено - 55/60Вт. Свет явно белее, у +50% даже голубоватый и ничего регулировать не надо и не слепишь никого.
YuriGr
shrk писал(а):

Ставь Филипс +30% (а лучше +50%) той-же мощности, что и положено - 55/60Вт. Свет явно белее, у +50% даже голубоватый и ничего регулировать не надо и не слепишь никого.



:-D Филипс +30% с завода и стоят!
Игорек
Narva нафиг не бери. Я два комплекта покупал в солидном магазине - специально спрашивал про оргинальность. На 1,5 месяца в среднем хватает. Одно из двух: либо подделок больше чем настоящих, либо это на самом деле г@$но.
И ваще 100 ваттные лампы тебе обеспечат кучу проблем с черным ящиком - знаю по опыту (сам пропаивал потом платы).
А вообще я осенью взял за 220 руб комплект синих ламп (такие в пластиковой коробке) на нормальную мощность. Работают нормально, таким светло-голубым оттенком, мне нравятся.
SherLoK
у меня на 083 стоят голубоватенькие 90вт покупал в какой то пластиковой коробочке стоит около 200 шняга офигенная осовенно когда дальний врубаешь видно всё до америки! уже 2 месяца езжу ни каких проблем!
SilverMan
Игорек писал(а):

Narva нафиг не бери. Я два комплекта покупал в солидном магазине - специально спрашивал про оргинальность. На 1,5 месяца в среднем хватает. Одно из двух: либо подделок больше чем настоящих, либо это на самом деле г@$но.


Не хочу утверждать, что Narva - супер, но у меня их хватило на полгода, с учетом того, что зимой ездил всегда со светом.

Игорек писал(а):

И ваще 100 ваттные лампы тебе обеспечат кучу проблем с черным ящиком - знаю по опыту (сам пропаивал потом платы).


Хреновый у тебя был ЧЯ(без обид). У меня пока никаких проблем, будут обязательно расскажу.

Игорек писал(а):

А вообще я осенью взял за 220 руб комплект синих ламп (такие в пластиковой коробке) на нормальную мощность. Работают нормально, таким светло-голубым оттенком, мне нравятся.


Голубенький!!! Цвет на любителя... :-D
Перец
SilverMan писал(а):

Голубенький!!! Цвет на любителя... :-D



ЧИСТАААА ЗЕНОН..... Smile Smile Smile Smile Smile
Игорек
Голубые лампы заметно из-далека, это все подтверждают, некоторые даже думают, что у меня лампы мощные стоят (на самом деле обычной мощности). Для меня это актуально, люблю погонять и старперов пошугать.
SilverMan
Игорек писал(а):

Голубые лампы заметно из-далека, это все подтверждают, некоторые даже думают, что у меня лампы мощные стоят (на самом деле обычной мощности). Для меня это актуально, люблю погонять и старперов пошугать.



Осталось добавить :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Yeah
Не знаю, как остальные, но мне пофиг у кого какого цвета и мощности фары, главное чтоб светили и не выше номера.
А шугать можно и с пером в з%:?це, если кто шугаться будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы