Страница 1 из 1
-alex-
Можно ли перевести деньги с подарочной визы русского стандарта на свою мастер кард сбербанка?
Или только шоппинг с этой картой?
Победитель Четверга
перво-наперво холодильник купи.
Боооольшой-большой.
Но коробку не выкидывай, а то потом жить вообще негде будет.
-alex-
Победитель Четверга
это не кредитная карта.
это подарочная карта.
не оформляется на лицо.
по сути есть что сказать?
Mitiok
-alex- писал(а):

это подарочная карта.


Это чё за атракцион невиданой щедрости у Русского Стандарта?
-alex-
http://www.rsb.ru/cards/gift_card/
раздали тут на работе в виде подарка карты с лимитом в 5000, а с этим банком неохота иметь дело.
Обналичить нельзя, вот и думаю как можно перевести их на свою карту, а оттуда обналичить..
Mitiok
-alex- писал(а):

Обналичить нельзя, вот и думаю как можно перевести их на свою карту, а оттуда обналичить..



Зачем? Карта не именная, купи себе что нибудь на пять тыщ.
-alex-
нужен нал.
тем более у меня 2 таких карты.
покупка чего-либо не требуется, и вдруг там ещё при оплате проценты снимут за пользование.. РУсСтанд - он такой, везде % вставит Smile
предложения что-либо купить не интересуют. вопрос один - можно или нет перевести средства?
Mitiok
-alex- писал(а):

вопрос один - можно или нет перевести средства?


Нет. Пластик не подразумевает снятия наличных кроме как в банках.
Mitiok
-alex- писал(а):

покупка чего-либо не требуется,


Ты чё святым духом питаешься? Ту же квартплату оплатить. Чё там срок действия один год.
-alex-
ну вот если только квартплату попробовать...
Angelier®
Цитата:

Можно ли снять с подарочной предоплаченной карты наличные через банкомат или в отделении банка?

Получение наличных денежных средств с использованием подарочной предоплаченной карты не предусмотрено.

CoolM
-alex- писал(а):

Можно ли перевести деньги с подарочной визы русского стандарта на свою мастер кард сбербанка?
Или только шоппинг с этой картой?



на сайте банка сложно посмотреть?
http://www.rsb.ru/cards/gift_card/

Тк ты не связан с этим банком то наврятли сможешь через интернет банк перести.
Варианты либо тратить в магах, либо попробовать пополнить какой нибудь электронный кошелек- вебмани, виза виртуал от киви. А дальше уже на карту сбера. естественно с комиссиями
-alex-
Angelier®, CoolM про обналичивание читал, нельзя снять в банкомате, поэтому и вопрос - может можно как-то безналом перегнать м/у картами.
типа пришел в сбер, дать подарочную и сказать - переведите оттуда мне на мастер.
Комм. услуги так-то оплачивают с зарплаты через бухгалтерию-удобно тем, что не просрочишь и не надо в очередях торчать.
Ладно, вопрос ясен, тему можно закрывать.
CoolM
-alex- попробуй мой вариант - перегони денежки базналично в интернет, а там на карту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы