Страница 1 из 1
Dragon_Lord
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сгнившей нафиг кузовщине.
Добрый день, коллеги. Чувствую что пришло время и моей ласточке либо подлечиться, либо отправиться на свалку истории.
Заглянув прошлой осенью под днище стало ясно, что ему хана, зацвели двери, сгнили углы в них, колесные арки, цветочки по кузову.
Поделитесь мнениями и опытом кто самостоятельно или в сервисах переваривал кузов. Время, трудоемкость, где добывали донорские органы...
Лежандр
ИМХО кузовной ремонт таза в сервисе обойдется дороже чем он весь стоит, причем намного..Это в хорошем, где все сделают по уму - приварят, замажут, зашпаклюют -покрасят..Финансового смысла никакого.
Ары сделают дешевле, но налепить могут такого что через полгода-год придешь к тому как было.

Единственный вариант бюджетной кузовни - это делать самостоятельно, ну или у знакомых гаражников которым доверяешь на 146%.. Но тогда малярка может выйти не очень чисто из-за условий окраски и сушки.

Запчасти - разборки, всякие ремонтные вставки.
Так что если есть возможности купить другую получше - отправляй эту на свалку, можно даже не истории а простую. Или продай за сколько дадут.

З.Ы Из личного опыта - за кузовной ремонт задних арок и прилагающуюся малярку с меня взяли больше 100 тыр, при том что запчастей там было на пятерку. Но делали именно по уму, чтоб надолго. И это еще цены 2020 года по москве. Ну и машина естественно не ваз. Smile
витмар
Dragon_Lord
Сам делать будешь?
Если не сам и хорошо,то Лежандр прав.
Dragon_Lord
Витмар, Если и буду делать то сам.
Цифра
Лежандр все по делу сказал.
Dragon_Lord
Вопросы все сняты.
Днище продается от 6т в катафорезе, остальное мелочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы