Страница 1 из 1
Eddi
в таможне кому то там за отказ от взятки в 1300 баксов дали премию 40000 рублей facepalm у меня как то в голове не укладывается... а что стало с тем кто предлагал? и чем таможенник доказывал что давали 1300? хрень кака ято
rover
И, главное не тау, так этак получил бабло Pardon Это разве называется честность и сознательность?
jaki
если они всем начнут выдавать премии за отказ от взятки,бюджет России этого не выдержит... facepalm
921
А я вчера не стал грабить сберкассу. Какая премия мне теперь положена? ROFL
921
Eddi писал(а):

в таможне кому то там за отказ от взятки в 1300 баксов дали премию 40000 рублей facepalm у меня как то в голове не укладывается... а что стало с тем кто предлагал? и чем таможенник доказывал что давали 1300? хрень кака ято



Это теперь взятку официально дают в виде премии. Удобно и безопасно...
Цифра
А вот так?

Горничная одной из минских гостиниц нашла под подушкой $20 тыс. И также быстро отказалась от необычной находки, сообщает телеканал ОНТ. Такого в гостинице не случалось никогда. Обычный день, вполне себе обычный постоялец. Правда, сильно торопился, вспоминает персонал. После его ухода горничная стала прибираться. Вытряхивала постельное белье.
...
«Вот в этот момент, когда я взялась за простыню, выпало что-то похожее на пояс. Я его поднимаю — тяжелый. Узкий, длинный. Я смотрю: что-то там зашито», — вспоминает горничная Лариса Домасевич.
...
Припрятанными оказались $20 тыс. После звонка администратору горе-постояльца быстро отыскали. Кроме «большого спасибо», мужчина оставил Ларисе Григорьевне 100 российских рублей. Видимо, на память о себе… В пересчете это — три доллара.

http://dengi.onliner.by/2012/06/05/gostinica
Eddi
Hexff писал(а):

А вот так?

Припрятанными оказались $20 тыс. После звонка администратору горе-постояльца быстро отыскали. Кроме «большого спасибо», мужчина оставил Ларисе Григорьевне 100 российских рублей. Видимо, на память о себе… В пересчете это — три доллара.

http://dengi.onliner.by/2012/06/05/gostinica



Поднялась горничная конечно нехило facepalm
JustBull
Eddi писал(а):

Поднялась горничная конечно нехило


+1
Постоялец - жлоб еще тот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы