Страница 1 из 1
SidorovAV
Осенью будет 250 т.р. Вот я и задумался сменить авто, за эти деньги будут: астра 2001-2003 г.в. ,рено символ, киа спектра, мазда 323 и т.д. Я не гоньщик, так как почти всегда езжу с семьёй, пробеги маленькие максимум тыщь десять в год. Требования к авто: что-бы ездить более-менее с комфортом, безопасность на сколько это возможно за эти дёньги, ну и что-бы деньги не тянула как пылесос. Впринципе меня приора устраевает, но хочется что-бы кондиционер был, а у нас за 250 с кондюком ненайдёш. Если осилили всю мою писанину, буду рад выслушать ваши мнения!
maxred
мазда 323 сарай симпатичная. Взял бы самое свежее из перечисленного. Акцент ещё смотри по чем у вас в краях.
V1T
мне кажется спектра за эти деньги будет самой свежей
SidorovAV
Акценты у нас дороже. А спектра я слышал бензин любит кушать? А то у меня до ближайшей заправки 50 км.
НАПИЛЬНИК
по сравнению с 2112 все иномарки будут прожорливее, одна больше другая меньше, но больше кушают это факт, хотя бы из за кондея. надо смирится с этим фактом
Sprite
SidorovAV
Может калину сарай? Год будет посвежее. Запчасти бюджетные.
илюхин
Sprite писал(а):

SidorovAV
Может калину сарай? Год будет посвежее. Запчасти бюджетные.


+1
И если есть возможность кредит оформить и взять новую.
maxred
Калину в кредит facepalm Ну вы насоветовали.
илюхин
Нет лучше взять ведро без какой либо гарантии и вкладывать в него facepalm
Jackal
илюхин писал(а):

Sprite писал(а):

SidorovAV
Может калину сарай? Год будет посвежее. Запчасти бюджетные.


+1
И если есть возможность кредит оформить и взять новую.


Это разумное решение. Но скучное. А автору хочется иномарко с кондеем и сейчас!
За такую сумму - успешность владения очень зависит от владельца. Лично я бы продолжал копить как минимум до 350.
maxred
илюхин писал(а):

Нет лучше взять ведро без какой либо гарантии и вкладывать в него facepalm


ведро это ваши предложения, спектра всяко лучше.
Sprite
Jackal писал(а):

илюхин писал(а):

Sprite писал(а):

SidorovAV
Может калину сарай? Год будет посвежее. Запчасти бюджетные.


+1
И если есть возможность кредит оформить и взять новую.


Это разумное решение. Но скучное. А автору хочется иномарко с кондеем и сейчас!
За такую сумму - успешность владения очень зависит от владельца. Лично я бы продолжал копить как минимум до 350.


Здравая мысль про 350, но как вы сами пишете
Цитата:

А автору хочется иномарко с кондеем и сейчас!


За 250 достаточно сложно найти по данным запросам без каких либо проблем и свежего года.
SidorovAV
Калина хороша по всем параметрам,но от вида её торпеды(панели) делается не весело. Для меня 250, это большая сумма на данном этапе жизни, поэтому хочется что-бы душа к авто лежала. Хотя, как говорится, много хочеш мало получиш, ну уж больно хочется порадовать себя. А что можете сказать про Астру?
НАПИЛЬНИК
SidorovAV
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23001496-7e4e0f.html
машине почти 9 лет, надо думать

можно виву взять, при прочем равном она будет свежее
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23507752-5a0788.html
илюхин
maxred писал(а):

спектра всяко лучше.


Ну если экземпляр хороший попадётся, но что то за 250 сомневаюсь, так что в 90% случаев именно она может оказаться ведром и пылесосом.
и для ТС
SidorovAV писал(а):

Для меня 250, это большая сумма на данном этапе жизни


Тем более с ино нужно быть осторожнее, а з/ч на Калину дешевле будут, ну а если новая, то вообще гарантия или Гранту попробовать, тав вроде кондеры начинают ставить тоже.
SidorovAV писал(а):

Калина хороша по всем параметрам,но от вида её торпеды(панели) делается не весело.


обшей кожей или от спорта поставь, а по большому счёту это мелочь, лучше иметь стрёмную панель и ездить, чем офигенный пепелац и под ним постоянно лежать и вкладывать в красоту деньги.
НАПИЛЬНИК писал(а):

можно виву взять, при прочем равном она будет свежее


к сожалению не совсем Астра, кузовня (перед/зад) там другая и оптика.
НАПИЛЬНИК










декор только, кузовщина одинаковая Pardon
Jackal
илюхин писал(а):

Цитата:

SidorovAV писал(а):
Для меня 250, это большая сумма на данном этапе жизни



Тем более с ино нужно быть осторожнее, а з/ч на Калину дешевле будут, ну а если новая, то вообще гарантия или Гранту попробовать, тав вроде кондеры начинают ставить тоже.


+1
есть хотелка, а есть разум.
Собственно потому я 4 года после после получения прав был пешеходом (а мог бы купить полусгнившую копейку и быть источником повышенной опасности на дороге). И 6 лет отъездил на вазах, хотя мог бы купить что-то из б/у (или сильно б/у) ино гораздо раньше.
Хотя у других людей мнения могут быть сосем иные, кто-то утверждает что может содержать"за копейки" используя "дешевый и качественный неоригинал", просто "надо уметь выбирать". У меня так ловко не получается, не умею видать.
Unknown
Чайник55
SidorovAV
У меня на данный момент побольше деньжат. Планирую новую Калину купить. Боюсь б.у. иномарку брать.
Sprite
SidorovAV писал(а):

Калина хороша по всем параметрам,но от вида её торпеды(панели) делается не весело. Для меня 250, это большая сумма на данном этапе жизни, поэтому хочется что-бы душа к авто лежала. Хотя, как говорится, много хочеш мало получиш, ну уж больно хочется порадовать себя. А что можете сказать про Астру?


Сомневаюсь, что за 250 найдётся то, к чему бы душа лежала.
Везде получится компромисс, либо вид не очень, зато денег не тянет (если и тянет, то всё есть в наличии и цена не кусается), либо Иномарка, зато покупаешь кота в мешке (и тут уж как повезёт).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы