Страница 1 из 13
XADZZOX
Стало плохо жене, с сердцем. Позвонил в скорую...- на выезде, повез в больницу, а там на всю больницу одна секелявка лет двадцати , медсестра. Говорит , что мол у них эксперимент, врачи только в рабочее время... facepalm Питарасы епаные lol1 . Блиать, поселок на десять тысяч населения, да плюс туристов пару тройку тысяч. Это при том, что в горах и туристы , блиать постоянно попадают в какую нить ккуйню. Скорая одна осталась на весь поселок lol1
Питары вонючие, пу и его восхвалители, чтоб ккуй у вас на лбу вырос, когда ссать будете - шапку снимать будете!!!!!
Guk
Это всё Сурковская пропаганда. Спасибо Путину за это!
Яков_Лещ
XADZZOX, не медсестра, а нанодоктор! gpn
Crazy Squirrel
хех... я в понедельник сунулся в поликлинику районную, думал там в очереди и загнусь facepalm на все участки обсуживаемые этой поликлиникой, один терапевт facepalm 5 минут приема после часа в очереди и он меня отправляет к неврологу, а тот оказывается типичным лобановым как в сериале интерны facepalm паренек лет... 25-27, слов связать неможет... пописал бумажки.... выписал таблеточек и сказал иди!

второй раз я туда пошел только что бы продлить официальный больняк, а хожу по платным врачам! facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, не медсестра, а нанодоктор


Писта нам подкрадывается, причем заметно... facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, не медсестра, а нанодоктор


Писта нам подкрадывается, причем заметно... facepalm



И нам тоже подкрадывается, факт. Пятый месяц бабульке моей лекарство никак не выдадут, потому что лекарство это... очень дорогое! 63

Москва, 2012-й год. Спасибо, Владимир Владимирович!! rlzz
Gravesen
XADZZOX писал(а):

Питары вонючие, пу и его восхвалители, чтоб ккуй у вас на лбу вырос, когда ссать будете - шапку снимать будете!!!!!



им покуй, они нефть для страны добывают!
Butchevsky
вообще с медициной жуть какая-то творится facepalm
я уже год с ней плотно так...сталкиваюсь....ТАКОГО насмотрелся facepalm facepalm facepalm
Butchevsky
убрал

Последний раз редактировалось: Butchevsky (07 Июля 2012 19:41), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Butchevsky
чукча не читатель? hehe
Butchevsky
Extreme писал(а):

Butchevsky
чукча не читатель? hehe

63 согласен ...пронес facepalm
XADZZOX
Butchevsky писал(а):

выздоравливай Drinks or Beer
сейчас как ся чувствуешь? что говорят врачи?


Да не я, жену прихватило....
Butchevsky
XADZZOX
да уже прочитал facepalm дошло со второго раза..пора спать ложится facepalm
XADZZOX
Gravesen писал(а):

им пофиг, они нефть для страны добывают!


Такими темпами не долго им осталось, ведь терпение то небесконечно. Кстати, отдельное спасибо нефтяннику нашему, он тут жопу всю в клочья разодрал за стабильность lol1
dezruptor
XADZZOX писал(а):

восхвалители, чтоб ккуй у вас на лбу вырос, когда ссать будете - шапку снимать будете!!!!!


+1

Эти мрази кто за глупость, а кто за деньги предали страну ((
XADZZOX
dezruptor писал(а):

а кто за деньги предали страну ((



Да себя они продали... род свой. Блиать пусть молятся , чтобы отодвинулся тот день, когда ццуко с них спрашивать будут.
S597SMRUS
XADZZOX
Николаич, это ты здорово придумал с куями на лбу у Стаски и Серго К hehe Good
XADZZOX писал(а):

Кстати, отдельное спасибо нефтяннику нашему, он тут жопу всю в клочья разодрал за стабильность


Надеюсь, он прочувствует вскорости эту епаную "стабильность" на своей дубовой шкуре lol1 lol1 lol1
Hudoi
XADZZOX писал(а):

dezruptor писал(а):

а кто за деньги предали страну ((



Да себя они продали... род свой. Блиать пусть молятся , чтобы отодвинулся тот день, когда ццуко с них спрашивать будут.



кто с них спросит, ты что ли или я ? не смеши ...
Кабанидзе
без бабок - умирай.
такая жестокая правда.
у меня у товарища в мск. отца в кардиологию доставили, поставили капельницу - ему все хуже и хуже, а врач цинично говорит - мы ему новое сердце не вставим.
Помер мужик в 54 года, провалявшись в больнице неделю. И никакого лечения.
XADZZOX
Hudoi писал(а):

кто с них спросит, ты что ли или я ? не смеши ...


Как то у меня с одним пожарным, доипавшимся в моем цеху до того, что не входит в его компетенцию, произошел следующий разговор. Я ему:
- А ты кто такой , чтобы касаться вопросов собственности?
- Государство я, не понял еще?!
- Ну и что?
- А то, если ты не переоформил на себя по наследству дом, то мы придем и заберем.
- Придете...тока поляжете все тут прям!
- Твой ствол против государства - пластилиновый.
- Вот я и смотрю, как в чечне пластилиновыми это государство раком поставят.
А ведь я прав оказался... ведь поставили...так что видно будет Pardon
zett
Во всем виноват Навальный! Ну, или Госдеп... supercool
Mihalych78
че вы на ВВП гоните?
нормально у него все с медобслуживанием я думаю
zyliy
Во как. Я думал только у нас в Самостийной такая хрень. А у вас тоже
Кабанидзе писал(а):


без бабок - умирай.


И нефть с газом не помогает.
jorik
zyliy писал(а):

И нефть с газом не помогает.


Почему то на Украине и в Беларуси тоже, считают, что в России народ прям в золоте купается от этой ипучей нефти и газа.
facepalm
Denis
у меня месяц назад батя вышел из ванной и упал. инфаркт (но тогда ещё не знали). я живу в Ногинске, а родители в Электроуглях (ногинский р-он, 20 км от Ногинска.). в итоге мама сперва пыталась вызвать скорую с городского телефона по телефону 03, там сказали, что звоните в свою местную скорую, и неепет... хотя район один, на всех скорых по городу нарисованы 03...
мама позвонила нам, супруга попробовала вызвать скорую по 03, её тоже послали. с третьего раза уже позвонил я, тоже посылали. пока не наорал на них аргументированно, вызов принимать не хотели.
короче после того как скорую вызвали, я добежал до гоража и приехали мы в электроугли. скорая уехала прям перед нами. вызывали в 0.05 в талоне о приезде скорой 1.10. станция скорой помощи находится в 2 км от нашего дома. пробок нету...
батя умер. как сказали мгновенно....

так что будем помирать, никто нам кроме близких не поможет.

вот многие говорят, надо в армию служить идти, отдать долг родине... так вот я считаю, что эта родина уже нам должна столько, что никогда вернуть не сможет. но зато всё стабильно...

XADZZOX супруге здоровья, и не болеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы