Страница 1 из 3
competition
..отдыхать facepalm Всеравно мозги засраты работой, машиной и т.п. Т.е. немогу абстрагироваться и просто получать удовольствие от отдыха (море и т.п.). Почему? Как научиться отключать мозги?
PS Про накидаться я знаю, но тогда они отключатся совсем hehe

Последний раз редактировалось: competition (13 Июля 2012 01:41), всего редактировалось 1 раз
мим
AleXeNoN
та же хрень. в отпуске день на 7й только отключился, а тут уже и собираться. cry
dorinspector
AleXeNoN писал(а):

.отдыхать Всеравно мозги засраты работой,



если гаишник-эт нормально
Tony999io
не пробовал телок снять
а не дрочить в номере в одиночестве pst
competition
dorinspector писал(а):

AleXeNoN писал(а): .отдыхать Всеравно мозги засраты работой,



если гаишник-эт нормально


Не, слава богу отвело facepalm hehe hehe
Tony999io
Не, с девочкой поехал. А ты чё в номере дрочил? Ачё не в саапе?
кеды глухаря
AleXeNoN писал(а):

А ты чё в номере дрочил? Ачё не в саапе?


в соапе он по вечерам после работы. а это видимо в отпуске ROFL
zmey999
AleXeNoN писал(а):

.
PS Про накидаться я знаю, но тогда они отключатся совсем hehe



счастливчиг а у мну хоть накидывайся хоть нет один хрен та же самая проблеема работа и тд и тп
Tony999io
AleXeNoN писал(а):


Tony999io
Не, с девочкой поехал. А ты чё в номере дрочил? Ачё не в саапе?



facepalm ипать поди в тулу со своим самоваром ездиешь.
ты еще будущую тещи захвати, для более песдатого отдыха pst
competition
Тебя забыл спросить куда мне и с кем ездить facepalm
vvv_sony
Бред какой-то. Какие нафик 7 дней, какие нафиг машины-работы..? Закупился в дьютике, сел в кабак (ведь до вылета ещё час-полтора), и с первым глотком будвайзера начинается отпуск, и никаких работ в голове. Как вариант - сменить место отдыха.
Патрикевна
мим писал(а):

в отпуске день на 7й только отключился,


facepalm я отключаюсь уже за несколько часов до конца рабочего дня перед отпуском Smile
Tony999io
AleXeNoN писал(а):

Тебя забыл спросить куда мне и с кем ездить facepalm


а что ты делаешь своей темой
как раз спрашиваешь pst
competition
Tony999io
Иди ржавчину чухай на 9к. facepalm
DAI
Вот еще в отпуске о работе думать facepalm
Отпуск без моря, это все равно что свадьба без невесты hehe
Мне нравится как я провожу время на море.
Селюсь всегда в первой линии, что бы вышел из дома, 20 метров прошел и ты в море. У меня есть огромный зонт и огромный газоновский полог. Встаю часов в 7 утра, беру зонт, полог, телек и подушку. Иду на пляж, разбиваю все это, телек вешаю под своды зонта что бы не уперли и смотреть удобно было и ложусь спать дальше. Часов в 10 меня будят и я иду есть. Поел и опять на пляж. Дома в холодильнике стоит ящик пива. Взял бутылочку, попил на пляже, искупался и опять спать. И так до вечера. Короче через дней 5, когда на пол года вперед выспишься и наваляешься, от моря воротит. Потом можно заняться покатушками по всему Крыму и культурной программой.
А в этот раз я с собой ноут возьму и буду с вами на ровне в ЛОле сидеть

Последний раз редактировалось: DAI (12 Июля 2012 14:57), всего редактировалось 1 раз
competition
DAI
Почти такая же программа планируется gpn
Tony999io
AleXeNoN писал(а):

Tony999io
Иди ржавчину чухай на 9к. facepalm


ущербный отдыхающий с тещей тыб
обьяснил что ты пишешь
не всеж понимают язык нищеброда не способного отремонтировать акпп.
komatoz
DAI писал(а):

Селюсь всегда в первой линии, что бы вышел из дома, 20 метров прошел и ты в море. У меня есть огромный зонт и огромный газоновский полог. Встаю часов в 7 утра, беру зонт, полог, телек и подушку. Иду на пляж, разбиваю все это, телек вешаю под своды зонта что бы не уперли и смотреть удобно было и ложусь спать дальше. Часов в 10 меня будят и я иду есть. Поел и опять на пляж. Дома в холодильнике стоит ящик пива. Взял бутылочку, попил на пляже, искупался и опять спать. И так до вечера. Короче через дней 5, когда на пол года вперед выспишься и наваляешься, от моря воротит. Потом можно заняться покатушками по всему Крыму и культурной программой.
А в этот раз я с собой ноут возьму и буду с вами на ровне в ЛОле сидеть


во, я тоже любитель такого отдыха.
правда дня на три-четыре меня хватает . а потом начинаю скучать.
vvv_sony
DAI писал(а):

Встаю часов в 7 утра, беру зонт, полог, телек и подушку. Иду на пляж...




Я в 5:30 утра уже на море





DAI писал(а):

Дома в холодильнике стоит ящик пива.



Домой - за пивом??? Пиво в баре, у выхода из воды. Сел за столик в тени пальмы и цветуёчков... (ну или под зонтик на лежак...)



wonderer
мим писал(а):

AleXeNoN
та же хрень. в отпуске день на 7й только отключился, а тут уже и собираться. cry



потому что отпуск неправильно планируете.. во-первых отдыхать надо не по 2 недели а больше хотябы раз в год, а во-вторых начинать отпуск надо не с лежания на море пзом кверху со стаканом в руках, а с какой-нибудь охренной экскурсии дня на 2, организованой заранее, чтобы за эти дни отель не платить и не дергаться на месте. Когда у тебя в первые же дни огромная куча эмоций и информации новой - не до работы, а когда потом море и релакс - к работе мозг уже не возвращается.. и ощущение такое, что ты уже неделю в отпуке (по впечатлениям), а тебе еще 2-3 недели отдыхать - непереаваемый кайф, точно вам говорю
AND517
Патрикевна писал(а):

мим писал(а):

в отпуске день на 7й только отключился,


facepalm я отключаюсь уже за несколько часов до конца рабочего дня перед отпуском Smile

по окончание рабочего дня вытаскиваю из телефона рабочую симку, шмотки уже собраны как правило. Отпуск начинается с глотка холодного пива еще по дороге в аэропорт. Что собственно произойдет завтра. Правда дня через три начинает грызть совесть, в итоге начинаются звонки на работу. Smile
competition
Tony999io
Без автомата отдых точно не получится facepalm facepalm facepalm
dorinspector
DAI писал(а):

Отпуск без моря, это все равно что свадьба без невесты



я море не люблю-мне надо озеро, лес, грибы и чтоб мало народа
youth
wonderer
интересная мысль Smile
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Отпуск без моря, это все равно что свадьба без невесты



я море не люблю-мне надо озеро, лес, грибы и чтоб мало народа


Рано ты себя в пенсионеры записываешь!
tapanow
dorinspector писал(а):

я море не люблю-мне надо озеро, лес, грибы и чтоб мало народа


Русскую баню и бабу сисястую, а лучше две pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы