Страница 1 из 1
Оч приятно - Царь
Короче суть такая - есть карта сбербанка, мну надоть узнать по ней номер счета и дату открытия счета, а также сколько рупий там было на конец года. Сам нахожусь в Новгороде, карта оформлена в Орле. В местном отделении такую инфу дать не могут, объясняют тем, что работают только с северо-западными филиалами СБ. Внимание вопрос: Как узнать эти даные?

РS: В поддержку звонил - требуют кодовое слово, которое я более чем за два с половиной года напрочь забыл cry Чё делать то теперь?
microdiable
пихнуть ее в банкомат и там посмотреть все что тебя интересует.
Crazy Squirrel
Divers@nt писал(а):

пихнуть ее в банкомат и там посмотреть все что тебя интересует.


не прокатит

иди в свое отделение

номер счета дадут по паспорту и скорее всего только в том отделении, где получал карту
Eddi
Crazy Squirrel писал(а):

Divers@nt писал(а):

пихнуть ее в банкомат и там посмотреть все что тебя интересует.


не прокатит

иди в свое отделение

номер счета дадут по паспорту и скорее всего только в том отделении, где получал карту



и возьмут за это 100 рублей facepalm
Slavny
прийти в любое отделение СБ и через окошко кассира пополнить счёт этой карты. кассир должна выдать чек с номером счёта-назначения.

про остаток на конец года я х.3. если только по карте не проводилось никаких действий с нового года, то воткнуть в банкомат
Crazy Squirrel
Eddi писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Divers@nt писал(а):

пихнуть ее в банкомат и там посмотреть все что тебя интересует.


не прокатит

иди в свое отделение

номер счета дадут по паспорту и скорее всего только в том отделении, где получал карту



и возьмут за это 100 рублей facepalm

на прошлой неделе брал реквизиты карты, денег не взяли
Crazy Squirrel
Eddi писал(а):

и возьмут за это 100 рублей facepalm


берут за минивыписку

минивыписка показывает последние 10 операций и делается через банкомат, но номер счета там скорее всего будет затерт
Оч приятно - Царь
Divers@nt писал(а):

пихнуть ее в банкомат и там посмотреть все что тебя интересует.


не прокатит - там этих данных нет
Crazy Squirrel писал(а):

иди в свое отделение

номер счета дадут по паспорту и скорее всего только в том отделении, где получал карту


в том и проблема, что при всем желании не могу обратиться в это отделение facepalm я б им хоть 200 отдал бы - но пилять говорят, что не могут помочь, мол всё только в том отделении где карту оформлял facepalm
Crazy Squirrel
попробуй в районное

у нас в районном можно было делать операции, которые нельзя делать в другом отделении, кроме своего
Оч приятно - Царь
обидно - в ВТБ24 мне помогли вообще без вопросов, а в СБЕРБАНКЕ ничего сделать не могут - тоже мне крупнейший банк, да еще и государственный....тьфубл.... lol1
Оч приятно - Царь
Crazy Squirrel писал(а):

попробуй в районное



о..дельный совет - спасибо Drinks or Beer
ВинниПых
как вариант интернет банк, идентификатор и одноразовые пароли через терминал, есть ли там нужная информация не знаю
Slavny
ВинниПых писал(а):

как вариант интернет банк, идентификатор и одноразовые пароли через терминал, есть ли там нужная информация не знаю

для этого предварительно потребуется договор заключить
Оч приятно - Царь
Аааа...как все сложно suu Вообщем кажется я понял как решить эту проблему - надо попить пиффка и успокоиться Drinks or Beer
s-t-r-i-k-e-r
Заведи новую и всё, пофиг на неё, поедешь когда туда - счёт закроешь или закрыть тут можно?

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (16 Июля 2012 22:04), всего редактировалось 1 раз
gkbest
сделать сбербанк онлайн и посмотреть остатки по счетам не получится?
ВинниПых
Slavny писал(а):

для этого предварительно потребуется договор заключить


Частичное использование Сбербанк ОнЛ@йн возможно и без оформления УДБО в отделении. В этом случае будет доступна только функциональность по картам и ограниченный набор операций. Расширить набор функциональности можно в любой момент, оформив УДБО в отделении Сбербанка России (оформляется при наличии документа, удостоверяющего личность).
Оч приятно - Царь
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Заведи новую


надо именно по этой узнать

gkbest писал(а):

сделать сбербанк онлайн


Цитата:

Доступ к Вашим вкладам и картам, открытым в территориальном банке Сбербанка России, возможен только по карте Сбербанка России, выданной в этом же территориальном банке.


от че пишет
Оч приятно - Царь
не туда цитату прилепил - это страйкеру было
Оч приятно - Царь писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):
Заведи новую


Оч приятно - Царь писал(а):

Доступ к Вашим вкладам и картам, открытым в территориальном банке Сбербанка России, возможен только по карте Сбербанка России, выданной в этом же территориальном банке.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы