Страница 1 из 1
mdmiv
Вот собственно
Выбил штатный штифт, который уже болтался
Просверлил и нарезал резьбу М6
На винт М6 натянул попавшиеся под руку обрезки пластикового дюбеля ф8 и кусок кабельной оболочки
Общий диаметр получился около 9 мм
Ушло много бряков
Дверь закрывается и открывается легко

Последний раз редактировалось: mdmiv (18 Июля 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
red_rata
Молодец! Good
Теперь отпишись сколько прослужит. Хотя оболочку можно безпроблемно менять периодически supercool
У меня штифт не болтается но уже слизался почти наполовину. М6 наверное маловато будет, погнётся. М8 - в самый раз. ИМХО.
А в общем, респект! rlzz
Andrey52RUS
У меня по началу тоже гремела 5 дверь.Помогла регулировка замка и я напихал в сполер поролона и теперь в машине тишина. rlzz
mdmiv
red_rata писал(а):

Теперь отпишись сколько прослужит.


Зависит от примененных материалов, бесшумные замки ведь служат
red_rata писал(а):

М6 наверное маловато будет,


Если со всей мочи не хлопать, нормально
Иначе не на что будет надеть бесшумную втулку
Если быстро поломается, отпишусь
Vit59
mdmiv писал(а):

Вот собственно
Выбил штатный штифт, который уже болтался
Просверлил и нарезал резьбу М6
На винт М6 натянул попавшиеся под руку обрезки пластикового дюбеля ф8 и кусок кабельной оболочки
Общий диаметр получился около 9 мм
Ушло много бряков
Дверь закрывается и открывается легко

bboyan http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161560&highlight=%F8%F2%E8%F4%F2
mdmiv
Vit59 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161560&highlight=%F8%F2%E8%F4%F2


Согласен, боян, для кого-то и мега-боян, мне просто не попадалось как-то
Все, как говорится, изобретено до нас, надо только знать, где лежит
Скажем, поделился своей реализацией, не сочтите за претензию на авторство Drinks or Beer
Lazy_63
болтался штифт, приварил кемпом и забыл hehe баян, не? facepalm
red_rata
Vit59
Нет, не боян! Автор применил вместо штифта болт, что гораздо удобнее для смены звукоизолирующей оболочки на нём.
А уж советы по применению изоленты... nea Это несерьёзно, мягко говоря.
Vit59
red_rata писал(а):

Vit59
Нет, не боян! Автор применил вместо штифта болт, что гораздо удобнее для смены звукоизолирующей оболочки на нём.
А уж советы по применению изоленты... nea Это несерьёзно, мягко говоря.

А зачем вообще колхоз с болтом? просто по тому что автор не нашёл нового штифта?Там штифт стоит с натягом и легко меняется.Если ставить болт то только призонный иначе получим очередной сверчок.
А понимаю что десятникам до лампочки проблемы задней двери в двенашках,по этому они не читают до конца посты.
Кому интересно начинать надо с УПОРОВ А изолента это временная мера на несколько открытий двери,как и оболочка от провода,но если её применение устраняет проблему тогда можно поискать ПРАВИЛЬНУЮ трубку.По крайней мере, той что я советовал,хватает на 3-4 года.
red_rata
Vit59 писал(а):

А зачем вообще колхоз с болтом? просто по тому что автор не нашёл нового штифта?


Да! Я тоже не нашёл. А где они продаются?
Vit59 писал(а):

Если ставить болт то только призонный иначе получим очередной сверчок.


Извращение, ИМХО. Но, может быть. Практика покажет.
Vit59 писал(а):

А понимаю что десятникам до лампочки проблемы задней двери в двенашках,по этому они не читают до конца посты.
Кому интересно начинать надо с УПОРОВ

У меня 2111. Повозился с регулировкой задней двери достаточно (дважды били в зад), и с упорами и замком и скобой, но так толком и не сделал. Вернее, после первого раза отрегулировал чётко, но после второго удара и дверь пришлось выправлять и стекло в ней переклеивать, и видимо с одной стороны проём надо вытягивать, щель светится cry .
Vit59
red_rata писал(а):

Vit59 писал(а):

А зачем вообще колхоз с болтом? просто по тому что автор не нашёл нового штифта?


Да! Я тоже не нашёл. А где они продаются?


63 жжёшь В любом магазине метизов например http://www.tdm-neva.ru/shtift/din-7-shtift.htm такой не выпадет никогда http://www.tdm-neva.ru/shtift/din-7979-shtift.htm
red_rata
Vit59 писал(а):

red_rata писал(а):
Vit59 писал(а):
А зачем вообще колхоз с болтом? просто по тому что автор не нашёл нового штифта?

Да! Я тоже не нашёл. А где они продаются?

жжёшь В любом магазине метизов


Ну не профессионал я в механике. Обычно обхожусь подручными средствами и материалами. "Колхозник" 63 ! И сделаю пожалуй, как автор Pardon . А там, будем посмотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы