Страница 3 из 26

А Вы, за или против легализации огнестрела?

  • За[ 47 ]43%
  • Против[ 48 ]44%
  • Имею право на ношение огнестрельного оружия, но возражаю против легализации КС[ 5 ]4%
  • Гоям не дадут[ 8 ]7%
Всего голосов: 108
Kender
Dmitry82 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Зашел спросить на счет работы и получил пулю...
На самом деле это очень скользкий вопрос кого и как валить...
Такие вот прямые нападения когда в доме семья и в него ломятся грабители черезвычайно редки...Зато пьяные и бытовые разборки на улице у нас случаються часто. А уж на дороге кто кого подрезал да не пропустил так вообще в порядке вещей...


Пьяные бытовые разборки это как? Применил бухим - срок. А если к тебе бухой лезет, мне че его, по головке погладить? Вон пару маслин в ногу и все... На дороге меньше будет подрезальщиков. Потому как ГОЛОВОЙ думать надо, что к сожалению большой % населения у нас в стране не делает.


Рембо hehe
за то что тебя подрезали, ты стрелять готов? а если твои маневры кому-то не понравятся? supercool
MIK1982
У меня в 18 лет был пистолет, точнее револьвер под мелкокалиберные патроны и все нормально никого не пристрелил из него. Модно тогда было ствол, золотая цепь и пусть ржавая но иномарка.


ИМХО против боевого оружия на руках у обычного населения это мусора, бандиты, чиновники, т.е. те кто за свой беспредел боится получить не ай-я-яй от начальства а маслину в голову ну и просто терпилы по жизни.

Последний раз редактировалось: MIK1982 (20 Июля 2012 12:24), всего редактировалось 1 раз
Kender
Dmitry82 писал(а):

Цитата:

Нужно законодательно закрепить такую практику, что если на вашу территорию врывается грабитель и вы его подстрелили, хозяин автоматически должен быть признан потерпевшим.


Good


ну да, бытовая ссора, и хозяин квартиры автоматически потерпевший... Bravo

а если хозяин квартиры грабителя побил просто и связал до перихода полиции, то он не становится автоматически потрепевшим. только если есть КС?
_Den_1984
Дмитрий С-Пб
+100500
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

А о том что эти дурачки сами перестреляют друг-друга.


да почему друг друга то?? Ладно, допустим я поверил с большой натяжкой , что ты неипаться предусмотрительный и никому не мешающий водитель, НО. Пойми, человек с пистолетом, может решить, что ты не прав в одностороннем порядке! А он прав, потому что у него пистолет Pardon, вот чего я опасаюсь больше всего
MIK1982
Grant_a писал(а):

НО. Пойми, человек с пистолетом, может решить, что ты не прав в одностороннем порядке! А он прав, потому что у него пистолет


правильно именно так мусора и прочая пиздота себя и ведет сейчас, а если он будет знать что и у оппонента может быть оружие сразу будет и вежливость и улыбочка
Яков_Лещ
Kender писал(а):

хозяин квартиры автоматически потерпевший



В гости к гоям будет лучше не ходить! 63
Kender
MIK1982 писал(а):

Grant_a писал(а):

НО. Пойми, человек с пистолетом, может решить, что ты не прав в одностороннем порядке! А он прав, потому что у него пистолет


правильно именно так мусора и прочая пиздота себя и ведет сейчас, а если он будет знать что и у оппонента может быть оружие сразу будет и вежливость и улыбочка


В Чечне и Даге все аццки вежливые и культурные pst
MIK1982
Kender писал(а):

В Чечне и Даге все аццки вежливые и культурные


у себя да, а вот тут уже распоясались т.к. нет отпора
Шилов
Dmitry82 писал(а):

STAS152005 писал(а): kawasaki писал(а): вначале завалить, а потом уж разбируца кто есть кто

При разборках в судах выясняется что в 90% случаях применение трофмата было не обоснованным....И владельцам впаивают превышение необходимой самообороны...

Вот поэтому, надо сделать так, чтобы я дома хоть гранатой валить мог... Превышение - это все фигня полная. Залез в мой дом - лови маслину питор...



затаил обиду на соседа, позвал чайку попить и завалил наx hehe
D.O.K.T.O.P
MIK1982 писал(а):

ИМХО против боевого оружия на руках у обычного населения это мусора, бандиты, чиновники, т.е. те кто за свой беспредел боится получить не ай-я-яй от начальства а маслину в голову ну и просто терпилы по жизни.


Почему сразу всех под одну гребенку? Я не говорю, что ВСЕ, у кого есть на руках оружие - беспредельщики, еще раз говорю, у меня у самого 4 года травмат был. Я говорю, что польза ( а она действительно есть) от всевозможных разрешений оружия равна вреду
Яков_Лещ
MIK1982 писал(а):

Kender писал(а):

В Чечне и Даге все аццки вежливые и культурные


у себя да, а вот тут уже распоясались т.к. нет отпора



Слышь, отпора, ты готов вальнуть работника чеченской милиции, которая по Москве шастает, поголовно вооружённая? ppc

Как там студенты из Акадэмии им.Маймонида поживают, ты не в курсе? А то, что-то ничего про них не слышно... 63
MIK1982
Grant_a писал(а):

у меня у самого 4 года травмат был


травмат это больше игрушка т.к. психологически стреляя из него ты не думаешь что убьёшь человека
MIK1982
Яков_Лещ
Слышь задрота, а сам то на что готов???
Шилов
пару лет назад в одной передаче прозвучала мысль: "я готов иметь на руках кс, но не хочу чтоб он был у соседа"
Яков_Лещ
MIK1982, вот и всё, и весь разговор. 63

Ты только попробуй в чечена прицелься в Москве, тебя через десять минут разорвут его соплеменники.

Не, ну если тебе пистолет нужен гойских лошков пугать, тогда я не против! Drinks or Beer
мехокро
Kender писал(а):


Рембо
за то что тебя подрезали, ты стрелять готов? а если твои маневры кому-то не понравятся?


ГДЕ Я ГОТОВ СТРЕЛЯТЬ? Я говорю о том что меньше подрезальщиков останется и любителей разборок, т.к. ОНИ САМИ друг друга перестреляют. Я не любитель разборок...
MIK1982
Яков_Лещ писал(а):

Ты только попробуй в чечена прицелься в Москве, тебя через десять минут разорвут его соплеменники.


хорошо тебя запугали )))
ты не путай детей и родню власть придержащих и обычную аульную шелупонь
мехокро
Grant_a писал(а):


Пойми, человек с пистолетом, может решить, что ты не прав в одностороннем порядке! А он прав, потому что у него пистолет вот чего я опасаюсь больше всего


Человек с травматом (с дробовиком, с сайгой, с нелегалом и т.п.) подставляй что хочешь...
Яков_Лещ
MIK1982, за власть тебя ещё скорее с г#$@ом сожрут. Pardon
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

ОНИ САМИ друг друга перестреляют.



Да здравствует правовое государство, в котором даже смертной казни нету! Пусть граждане перестреляют друг друга... САМИ!

Ой, говнора-а-а-ашка!! 63
BPSNSK
Важно не наоличие пушки в кармане, а скорость реакции
BPSNSK
Dmitry82 писал(а):

ОНИ САМИ друг друга перестреляют.


К законным средствам убийств кроме автомобилей добавятся ещё и стволы
Kender
MIK1982 писал(а):

Kender писал(а):

В Чечне и Даге все аццки вежливые и культурные


у себя да, а вот тут уже распоясались т.к. нет отпора


думаешь, если разрешать КС будет отпор? Если рафик будет априори савсэм нэвыновэн то ситуация не изменится.

А насчет того, какие там все вежливые тут один да- дантист постил как ему тамошняя "вежливость" надоела, что он хотел в Мск перебираться
мехокро
BPSNSK писал(а):

Dmitry82 писал(а):

ОНИ САМИ друг друга перестреляют.


К законным средствам убийств кроме автомобилей добавятся ещё и стволы


И что из этого ? Стволы и так есть. И их применяют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы