Страница 1 из 2
Перец
Сегодня со сранья к нотариусу поехал, на трешке у проходной ЗИЛа прям передо мной ауди а6 новая хруста закатала, он летел справа обгонял, аудюха вправо перестраивалась и хруст с хрустом под нее вошел, спмого момента не узрел, но щепки от мота летели далеко lol1
Vlad B
Это называется "С брызгами". pst
Mord_vin
нищеброд ghr
JustBull
Сам че не остановился? Мож помощь какая нужна была или как свидетель сгодился бы.
Перец
JustBull писал(а):

Сам че не остановился? Мож помощь какая нужна была или как свидетель сгодился бы.



да там куча народу остановилось, мне что бы остановится надо было по диагонали все ТТК пересечь, да ауди почти не пострадало, что там мешаться, к тому же мне надо было именно сегодня к нотариусу, а к ним сложно попасть не договорившись заранее, а переносить время сложно, у нее может его сегодня и не быть.
Art_16R
Перец
хруст в тотал?
kolhoznik
Сегодня ехал, еду в полосе, рядом в соседней полосе гетц, скорость около 100, между нами хруст пролазит впритирку. Ну не муд@к? Не пробка вроде, скорость нормальная. Кто-нибудь из нас чуть бы сместился и превед асфальт. lol1
Перец
Art_16R писал(а):

Перец
хруст в тотал?



не знаю, он куда то к обочине наверное покатился, я самого момента не видет, просто услышал удар, полетели какие то запчасти, потом из за машины увидел, как мот залетает под жопу ауди на боку, наверное успел положить мот и спрыгнуть, хотя машины там хорошо идут, под сотню, может кто на соседней полосе его перехал, потому как все это было не на крайней правой полосе.
Mitiok
Цитата:

Донское следствие обнародовало дополнительную информацию об аварии с участием начальника ростовской полиции Вячеслава Чупрунова и водителя грузовика Виталий Ночевка. Оказалось, что первые данные об обстоятельствах ДТП, появившиеся в СМИ, несколько отличаются от тех, которые уже имеются в уголовном деле.

В частности, 15 июля Вячеслав ехал на день рождения к коллеге в станицу Егорлыкская не один, впереди него также на мотоцикле двигался сотрудник полиции, а позади — служебный «Хундай Акцент», в котором находился его водитель и еще один страж порядка. На глазах у последних и случилось столкновение. На сложном участке дороги, где скорость ограничена до 50 километров в час, Чупрунов ехал примерно 70-80 км/ч .

- Как сообщили ехавшие в автомобиле «Хундай Акцент» сотрудники полиции, при заходе в поворот после станицы Кировской мотоцикл, которым управлял Чупрунов, въехал в колею и после этого выскочил на полосу встречного движения, пересекая ее по диагонали, - сообщил Валерий Чекрышев, старший помощник руководителя СУ СК России по Ростовской области. - Во встречном направлении в это время ехал автомобиль «КамАЗ». Чупрунов предпринял попытку предотвратить столкновение и накренил мотоцикл в левую сторону.
Водитель грузовика пытался выбраться из кабины, но погиб
Фото: www.donnews.ru




До сих пор непонятно, было ли столкновение. Скорее всего, уйти левее Чупрунову не позволил отбойник, он врезался в него, упал, и на мотоцикл наехал прицеп грузовика. Водителю "КамАЗа", который мог отделаться только испугом (что для грузовика мотоцикл? спичка!), чрезвычайно не повезло. Прицеп с зерном стало заносить налево. Выравнивая положение, отец двоих детей Виталий Ночевка резко крутанул роль направо. Махина с многотонным грузом смяла металлическое ограждение и стала съезжать в кювет, переворачиваясь. Это, видимо, сразу понял Виталий. Он успел выбраться из кабины машины, но грузовик упал на него, придавив насмерть.

Что касается сообщений о том, что Виталий Чупрунов был опытным мотоциклистом, о чем рассказал накануне своей гибели на встрече с байкерами, призывая к безопасной езде, они не соответствует действительности. Возможно, он ездил раньше на байке, но официально получил права категории «А» только 19 июня нынешнего года, а мотоцикл «Сузуки» поставил на учет за девять дней до своей гибели, то есть он выехал на нем второй или третий раз.

- Таким образом, наиболее вероятной причиной трагического ДТП явилась малоопытность водителя мотоцикла, не справившегося с управлением, - сообщает СУ СК России по РО. - Очевидцы ДТП подтверждают, что никто мотоцикл не подрезал и не выталкивал на полосу встречного движения.

Солярко
Mitiok писал(а):

Вячеслава Чупрунова


Mitiok писал(а):

Виталий Чупрунов


Запутали совсем меня.
Гомер Симпсон
Перец писал(а):

к тому же мне надо было именно сегодня к нотариусу, а к ним сложно попасть не договорившись заранее, а переносить время сложно, у нее может его сегодня и не быть.

Хату отписывать решил? ROFL
wonderer
Человек расхерачился. Не известно, живой ли. Эх, жаль регистратора не было.. facepalm facepalm facepalm
Перец
Гомер Симпсон писал(а):

Хату отписывать решил? ROFL



нет, разрешение дочке на выезд за границу, у них путевка горящая, там на часы счет.
Перец
wonderer писал(а):

Человек расхерачился. Не известно, живой ли. Эх, жаль регистратора не было.. facepalm facepalm facepalm



конечно жаль, вывесил бы на ютуб, другие бы думали прежде чем гонять
kolhoznik
Перец писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):
Хату отписывать решил?


нет, разрешение дочке на выезд за границу, у них путевка горящая, там на часы счет.


у любого нотариуса за 10 минут делается. supercool
DerDen
Перец писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Хату отписывать решил? ROFL



нет, разрешение дочке на выезд за границу, у них путевка горящая, там на часы счет.



а что б/ж раньше не чесалась?

ЗЫ опиши процедуру плз, чопачем а то меня тож напрягает этим разрешением. там одному можно или всем комплектом? из доков какие надо

Всем сори за ОФФ Pardon
Гомер Симпсон
Denis_N
твой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. и денег 500 рублей
DerDen
Гомер Симпсон писал(а):

Denis_N
твой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. и денег 500 рублей



св-во оригинал?
Гомер Симпсон
Denis_N
либо нотариалоьно заверенная копия
DerDen
Гомер Симпсон писал(а):

Denis_N
либо нотариалоьно заверенная копия



ясно. спасибо
Перец
kolhoznik писал(а):


у любого нотариуса за 10 минут делается. supercool



не скажу, тут у нее все дданные уже забиты, только приехать закорючку поставить, да и жена с ребенком не нужны и документы таскать не надо, это доверенный, так сказать семейный нотариус.
wonderer
Denis_N писал(а):

Перец писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Хату отписывать решил? ROFL



нет, разрешение дочке на выезд за границу, у них путевка горящая, там на часы счет.



а что б/ж раньше не чесалась?

ЗЫ опиши процедуру плз, чопачем а то меня тож напрягает этим разрешением. там одному можно или всем комплектом? из доков какие надо

Всем сори за ОФФ Pardon



ребенка одного вывозить собрались или с матерью?
Перец
Гомер Симпсон писал(а):

Denis_N
твой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. и денег 500 рублей



ну да, где то так, только мне это уже не надо таскать, все данные у нее уже есть
Перец
wonderer писал(а):



ребенка одного вывозить собрались или с матерью?



жена с ней поедет на Крит
DerDen
wonderer писал(а):

ребенка одного вывозить собрались или с матерью?


с матерью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы