Страница 1 из 84
Vlad B
После 7 лет брака не складываюца отношения.
Уже сколько раз ругались и мерились, вот в среду снова истерику закатила, спросить ниче нельзя, сразу ищет подъеп и соответственно отвечает хамством, надоело, дал пендаль чтоб умолкла. facepalm
У меня нюх на эту тему, видимо нашла се другого и банально педалирует расставание.

nea

Кароч почем сча хату снять однушку в Питере, обычную без понтов и не в центре?
Anhel
здурел ваще...............
ну нашла... ты ниче незнаешь....
Колян90
дети есть?
SPORT
Vlad B
ребенок есть?
Otto Frija
Vlad B, погодь, дядька, мож не в этом дело, мож всё не так грустно, не надо самому себе придумывать чего нет. Вон, мамонты так и вымерли, хто ж кроме Вас Русь демографически поднимать будет?
JustBull
7 лет - это целая жисть. Мож стоит наладить отношения, поговорить там и все такое? Дети есть?
В душу бронебойным заряжал? supercool
Дмитрий С-Пб
Vlad B
nea 10 раз подумать надо. Wink
SPORT
в наше время семью заводить нельзя , особенно в мегаполисах facepalm
*Kostik*
а по какому поводу истерика?
SPORT
*Kostik* писал(а):

а по какому поводу истерика?

по поводу не покупки шубы, айфона, машины, дорогих курортов, малого дохода в семье итд......
Vlad B
Нафиг сопли, второго рожать не хочет, ноет что хату надо менять, и т.п.
Всё это плятские подружки которые на папины деньги живут и прочие потаскушки у которые мужиков в месяц как трусы меняют.
Шоб нормальную хату поднять надо 150рублей где-то вытаскивать в месяц минимум, не получаеца куле, а ментом быть не хочу. nea
kex888
В районе 7 лет брака типа критический всплеск . Выждать нужно , так сказать не рвать миокарда , можно временно пожить отдельно , но не ругаться и вообще быть повыдержанней. supercool
Vlad B
SPORT писал(а):

по поводу не покупки шубы, айфона, машины, дорогих курортов, малого дохода в семье итд......



Ога, стандартная тема, даже если это ей дать, дальше начнется мерянье на абрамовичей и прочих шнырей. facepalm
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

а по какому поводу истерика?

по поводу не покупки шубы, айфона, машины, дорогих курортов, малого дохода в семье итд......



Моя наоборот говорит что я помешан на деньгах и ее это злит 63
JustBull
Влад, а жена то работает или как?
*Kostik*
Vlad B писал(а):

SPORT писал(а):

по поводу не покупки шубы, айфона, машины, дорогих курортов, малого дохода в семье итд......



Ога, стандартная тема, даже если это ей дать, дальше начнется мерянье на абрамовичей и прочих шнырей. facepalm



Пусть работать идет
SPORT
Vlad B писал(а):

SPORT писал(а):

по поводу не покупки шубы, айфона, машины, дорогих курортов, малого дохода в семье итд......



Ога, стандартная тема, даже если это ей дать, дальше начнется мерянье на абрамовичей и прочих шнырей. facepalm

у меня такое тоже было, я просто отпустил...........последние четыре года она живет одна с прицепом никому ненужная.....
*Kostik*
SPORT писал(а):

Vlad B писал(а):

SPORT писал(а):

по поводу не покупки шубы, айфона, машины, дорогих курортов, малого дохода в семье итд......



Ога, стандартная тема, даже если это ей дать, дальше начнется мерянье на абрамовичей и прочих шнырей. facepalm

у меня такое тоже было, я просто отпустил...........последние четыре года она живет одна с прицепом никому ненужная.....



Что и требовалось доказать, все эти понты ведут на дискотеку кому за 30 63
Guk
Вдувать ей почаще надо и всё устаканится. Мни ей бобра ежедневно.
SPORT
*Kostik* писал(а):

Моя наоборот говорит что


*Kostik*
твоему браку сколько лет? и сколько лет твоей супруге?
zett
Перебесится, пройдет... supercool
Тетки - они такие... Pardon

Последний раз редактировалось: zett (27 Июля 2012 21:21), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Моя наоборот говорит что


*Kostik*
твоему браку сколько лет? и сколько лет твоей супруге?



пару лет. 23, мне 26
SPORT
*Kostik* писал(а):

все эти понты ведут на дискотеку кому за 30


ага, самому смешно 63
Чапай
Vlad B
сделай ей кунилигус facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 84
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы