Страница 1 из 1
chulym
привет коллеги. кто нибудь делал, что бы передние стекла опускались полностью? а то как то не комфортно руку ложить на стекло при езде. простите если bboyan в поиске не нашел.
gin88888
chulym
надо ограничители внизу отпилить, тогда стекла уходить будут. Поищи как на приорах делают, там такой же механизм.
GoodOK
А потом, будем вылавливать стёкла из дверей и снимать обшивку?
chulym
да уж facepalm как говорится, чем дальше в лес тем больше вылез Smile 21век, а завод скоро сделает, что вообще стекла будут опускаться см на 5 что бы покурить facepalm почему на классике и десятках нормально опускались а здесь facepalm вообщем просто нет слов.... Pardon
mdiman21043
chulym
там вроде брус жесткости мешает...
chulym
mdiman21043 писал(а):

chulym
там вроде брус жесткости мешает...

почему у нас все ни как у людей? Pardon
gin88888
а нефиг руки высовывать, руки на руле должны быть.
Лично мне пофиг, не мешает.
ms_2007
gin88888 писал(а):

а нефиг руки высовывать, руки на руле должны быть.
Лично мне пофиг, не мешает.



Такого же мнения.
chulym
ms_2007 писал(а):

gin88888 писал(а):

а нефиг руки высовывать, руки на руле должны быть.
Лично мне пофиг, не мешает.



Такого же мнения.

я мнение других не спрашивал no_no . тему можно закрывать supercool так как получил ответ на свой первый вопрос Good
andru.f
Уважаемые! Какие стеклоподъёмники можете посоветовать в "Калину". Изначально мне предложили Гранат вот такой http://ural-avto.ru/produkt/windowraiser.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=22&category_id=4 Что скажете? Посоветуете??? Буду очень благодарен.
беспокойный
andru.f писал(а):

Уважаемые! Какие стеклоподъёмники можете посоветовать в "Калину". Изначально мне предложили Гранат вот такой http://ural-avto.ru/produkt/windowraiser.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=22&category_id=4 Что скажете? Посоветуете??? Буду очень благодарен.


А с заводскими что случилось?
andru.f
Без понятия что с ними. Авто брал б/у - пассажирский вообще не работает, а водительский двигается медленно-медленно (кнопки проверял - менял не помогло). Собрался поменять и заодно задние прикупить. Гранат вроде неплохой - обещают безпроблемную работу в течении 30 000 циклов, опять же гарантия 18 месяцев.Хотелось бы узнать независимое мнение.
Griffin
andru.f
Гранат - хороший и надежный. Но медленный. Smile
evgen_8
Не знаю кому как, для меня отличный стеклоподъёмник. А что касается скоррости - то у меня вполне приличная, ни чуть не медленнее других.
mdiman21043
andru.f
правый много у кого сдыхали в первый год, их обычно по гарантии меняли без проблем. Мне поставили какой то другой, скорость такая же, а вот звук другой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы