Страница 1 из 1
GaRik67
Подумываю о приобретении Прелюда. Посоветуйте кто имел опыт эксплуатации или просто в теме. Интересует следующее: К какому Прелюду мне лучше присматриваться к пятому или четвертому с учетом что на руках 230-250т.р.? Проще говоря будет ли пятый в нормальном состоянии за эти деньги? Также интересует информация по движкам. Ну и прочие стандартные вопросы, больные места, цена и наличие запчастей и т.д. Вообще интересна любая информация, т.к. машина не популярная и скорее всего придется искать в чужих регионах, хочется знать что в ней смотреть и что спрашивать. Рассматриваю только левый руль.
Maratos
GaRik67 писал(а):

с учетом что на руках 230-250т.р.? Рассматриваю только левый руль.


советую присмотреться к тазу. Что-то из новых. Например 2114.
*Kostik*
GaRik67 на 5й это нижний порог цены, а 4й старое г@$но убитое гонщиками. Советую присмотреться к другим иномаркам, тем более хонда одна из самых дорогих по запчастям.

У вас в смоленске дороги появились? что берешь спорткупе?
GaRik67
Maratos писал(а):

советую присмотреться к тазу. Что-то из новых. Например 2114.


Не уверен что новая 14я будет хоть чем-то лучше моей десятки.
*Kostik* писал(а):

У вас в смоленске дороги появились? что берешь спорткупе?


Ну не то чтоб появились, но по сравнению с двумя-тремя годами ранее результаты кое-какие есть, особенно после визитов Путина. Ям с полколеса нет и рельсы трамвайные можно теперь не только на джипах переезжать Smile
Хочется взять что-то интересное, на 4й Мустанг мне не хватит, да и не прокормлю я его, эклипсы и селики старые не хочу. Ну там видно будет, пока только присматриваюсь поэтому и тему создал.
Parus
Авто харизматичный, но уж больно старый за такие деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы