Страница 1 из 2
McRae
facepalm

Цитата:

03.08.2012 прорывался в направлении Котельников. Въехал на Новоегорьевское шоссе. В его конце, там, где оно пересекается с Дзержинским шоссе, ремонт. Выехать можно только через 1-й Покровский проезд, который идет мимо Белой Дачи. Там надежный стояк, и было решено прорваться через поле. Примерно тут http://maps.yandex.ru/-/CVaBMBmN. Выезд непосредственно на Дзержинское шоссе оказался перекрыт бетонными блоками, а левее был ров. Собирался было развернутся и поехать в пробку, но тут подъехали Пасфайндер и Вольво XC90. Пока они совещались, глядя на ров, приехал трактор. Остальное на видео.



c 0 34 по 5 00 мучается трактор ... чутка можно глянуть и можно пропустить ,можно мотать обрывками

с 5 10 по 7 00 пытается сделать что то для других машин , но по моему ни чего путёвого , далее уезжает и пошли остальные ...

http://www.youtube.com/watch?v=tlZBzNGX5RM&feature=player_embedded

отседова - http://rusdtp.ru/10241-vynuzhdennyy-test-drayv.html
Art_16R
шнива рулит Good
я ещё и по круче горки штурмовал)))
Killer Speed
да, шопа там из-за этого ремонта. Я только не понял, а чего трактор не отодвинул блок бетонный, а стал канаву засыпать?
poliman
КАРАСЬ
странно што на пузотерках туда тожэ лезут
Alex-vs-VAZ
Бумер обломался.
McRae
Killer Speed писал(а):

да, шопа там из-за этого ремонта. Я только не понял, а чего трактор не отодвинул блок бетонный, а стал канаву засыпать?



а я вот не понял зачем вообще перекрыли выезд на шоссе этими блоками? что за страсть такая все перекрывать? пол-города перекрыто. то блоки, то заборы, то заброшенные жд пути. выбешивает, что из-за этого - или как тут на видео надо прорываться по ебеням или крюк в несколько км делать и в пробенях стоять.
Vlad B
Во всех странах мира развязки создают, а у нас перекрывают на ремонт, а объезды блоками забивают. facepalm
Секундочка
развязка из котельников на новорязанку всегда была жопным местом, а теперь это просто адский бункер, никогда туда не суйтесь, объезжайте по рязанке.
еще одно злачнейшее место нынче в связи с ремонтом - выезд с проспекта андропова на каширку facepalm facepalm перекрытие магистали на фоне вяло курящих рабочих - просто нет слов.

Последний раз редактировалось: Секундочка (08 Августа 2012 13:38), всего редактировалось 1 раз
кола
а лошара на БМВ чё туды полез facepalm
STAS152005
Растет..растет благосостояние народа России! gpn
poliman
STAS152005 писал(а):

Растет..растет благосостояние народа России! gpn

кстати да, одни внедорожники
Cray
Жесть какая.
Бедные машинки cry
Meffex
Ненуачо, живем как умеем. Тут пару лет назад была видюха как внедорожник зимой объезжал пробку на съезде с ТТК (вроде) на Волгоградку Pardon

ЗЫ Нашел
http://www.youtube.com/watch?v=wV45bw9ItKA
asaw
Vlad B писал(а):

Во всех странах мира развязки создают, а у нас перекрывают на ремонт, а объезды блоками забивают. facepalm



там на самом деле и строят мегаразвязку. поэтому и перекрыли основной выезд. а тот, что на видео перекрыли потому, что иначе туда просто немеренная толпа ломилась бы. другое дело, что строительство сраной эстакады растянули уже на несколько лет. это 3.14здец я удивляюсь как народ на новой рязанке каждый день стоит в бесконечной пробке и до сих пор не устроил революцию. а эти сцуки там еле телятся facepalm
Acquirer
Не нужен не полный привод, не нормальный клиренс в городе. Катки на изоленте и посаженный на брюхо чоткий машин рулед без вопросов фсегда pst
poliman
Acquirer писал(а):

Не нужен не полный привод, не нормальный клиренс в городе. Катки на изоленте и посаженный на брюхо чоткий машин рулед без вопросов фсегда pst

а ваня то в теме, видел видос? pst
poliman
а во мне бореца 2 начала..
первое - типа ездить на посаженном какценте на 16"
с другой стороны - по буеракам и обочинам - будут проблемы. cry
Andrey163
жип, адназначна, к гадалке не ходи supercool
Acquirer
Andrey163 писал(а):

жип, адназначна, к гадалке не ходи


Думаю на калине я бы там пролез без особых проблем hehe
Andrey163
Acquirer
ну так она недоприводный паркетник hehe жаль в серию полноприводную её не пустили cry
Acquirer
Andrey163 писал(а):

жаль в серию полноприводную её не пустили


Её бы не покупали. Да и конкуренция внутри модельных рядов не нужна.
Andrey163
Acquirer
как это не покупали? lol1 кашкаи берут, а её бы чё, не брали? lol1
Acquirer
Andrey163 писал(а):

кашкаи берут, а её бы чё, не брали?


Ну это городской полноприводный автомобиль класса "не хуже чем у соседа по колхозу". А тут калина какая-то lol1
Andrey163
калина поплноприводная жип и ниипёт 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы