Страница 1 из 1
kraf
Решил поменять элементы зеркал на подогреваемые, поехал на базар и купил элементы с подогревом фирмы Политех(Питерские) с антибликовым покрытием желтые, померил по размерам такиеже. Но когда снял со своих элементы зеркал и увидел что крепление у них разное. У моих четыре защёлки защёлкиваемые во внутрь, а на тех что купил три защёлки и защёлкиваются на ружу. А у меня стоят зеркала с электроприводом как выяснилось позже что без подогрева, хотя разводка проводки уже придусмотрена, разъёмы в дверях болтаются.
Вопрос реально ли найти элементы с подогревом, как я понял что у Политеха таких элементов с таким креплением нет?
Alex07-11i
Я себе менял на Политеховские с подогревом. Все вcтало на место сразу и без вопросов. Авто 1999г выпуска. Так что это у тебя зеркала какие-то не стандартные. Шансов найти такие же мало, т.к. я про "варианты" зеркал не слышал.
kraf
Взять Политеховские у нас они стоят 400р.,и взять свои и попробовать переклеить элементы с одних на другие. Но есть шанс испортить, но можно попробывать но жалко 400р, из за каких то защёлок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы