Страница 1 из 2

Могу отжаться 50раз или 10раз подтянуться

  • да[ 28 ]68%
  • нет[ 13 ]31%
Всего голосов: 41
Limon
Прочитал сегодня статью
и нашел в ней такие строки
Цитата:

Поколение хипстеров, сосущих по вечерам порошковое пиво и френдящее в сети навальных и прочих новодворских, не в состоянии отжаться 50 раз от пола. Не говоря уже о том, чтобы подтянуться хотя бы 10 раз на перекладине. Это не мужчины, их нужно вести к гинекологу! Написать в интернете фигню про Путина — вот потолок их усилий.


ну и собственно опрос Smile
Andrey163
тут одни лолоолёгархи, у каждого своя пивоварня pst
Al_Dimich
Andrey163 писал(а):

тут одни лолоолёгархи, у каждого своя пивоварня pst

pst pst pst
*Nikita*
не подтянусь, но отожмусь от пола около 40 ну и могу штангу 90 кг выжать разок, я хипстер получается что-ль? facepalm пиво почти не пью
Denozavr
jorik
задание на подъем рейтинга? беспроигрышный вариант - обосрать кого угодно, что бы скрыть свой обсер, при том любого, кто несогласится с мнением ТС можно обвинить в причасности к описанным в теме красавцам. Тото и димыч здесь объявился. также наверна сергок обязан быть, а вот главный тока рулит, он тяжОлая артиллерия gpn
Ватыт
jorik
+1
Автор, ты вообще знаешь, кто такие хипстеры, или так, в инете услышал звон?
Причем тут пиво? Его сосут и гопники тоже. И обычные кузьмичи. Это вообще что за показатель, не пойму
Тимыч
второй вариант мог не ставить, все же понятно кто тут.
pst
Те, кто 6 раз проголосовал за "ДА", снимите видосы. Так, интересно
Limon
jorik
Ватыт
pst
сразу видно что дохляки
jorik
Limon
jorik писал(а):

кто несогласится с мнением ТС можно обвинить в причасности к описанным в теме красавцам


Иди агитку штудируй, монстр кустовой 63
DerDen
лимон сколько раз за щеку возьмешь?
Meffex
Limon писал(а):

Поколение хипстеров, сосущих по вечерам порошковое пиво и френдящее в сети навальных и прочих новодворских, не в состоянии отжаться 50 раз от пола. Не говоря уже о том, чтобы подтянуться хотя бы 10 раз на перекладине. Это не мужчины, их нужно вести к гинекологу! Написать в интернете фигню про Путина — вот потолок их усилий.


Каждый делает то, что у него получается лучше всего.
Статья - очередной бред с претензией на истину последней инстанции.
Я не отжимаюсь и не подтягиваюсь. И не люблю Путина. Но помимо всего этого я делаю и другие нужные вещи. Я - часть общества. Причем неплохая часть неплохого общества.
...У Гитлера тоже были критерии: физподготовка и верность фюреру...
-=GaLaN=-
Отжаться могу - и даже больше.
А вот подтянуться могу 2-3 раза и всё.
Почему 50 отжиманий приравняли к 10 подтягиваниям - не понимаю.
мехокро
-=GaLaN=- писал(а):

Почему 50 отжиманий приравняли к 10 подтягиваниям - не понимаю.


Лишь бы высрать supercool
Sany_Omsk
poliman
Фоккер
Limon писал(а):

Прочитал сегодня статью
и нашел в ней такие строки

Цитата:

Поколение хипстеров, сосущих по вечерам порошковое пиво и френдящее в сети навальных и прочих новодворских, не в состоянии отжаться 50 раз от пола. Не говоря уже о том, чтобы подтянуться хотя бы 10 раз на перекладине. Это не мужчины, их нужно вести к гинекологу! Написать в интернете фигню про Путина — вот потолок их усилий.


ну и собственно опрос Smile



Подтянуться всободно могу раз 15, отжаться 50 не могу( Я хипстер? facepalm
poliman
судя по аве - 146% ROFL
rg-45
    скока тут хипстеров?hehe
Санёг
-=GaLaN=-
Фоккер
вам нужно объеденить усилия 63
Секундочка
в теме Сергока не отмечался? он бы быстренько разложил бы этих хипстеров по полочкам. pst
Санёг
есть нормативы школьные, институтские, армейские, по последним для начисления максимального кол-ва баллов равного 100 в упражнениях отжимания 75 раз подтягивания 30 раз.
для лоловчанина достаточно 13 и 1 раз соответственно, 6 баллов ваши 63
KyZZMI4
А где Стас?
Limon, ты свой высер со Стасом согласовал? Или в новых методичках согласовывать со старшими не требуется?
Kender
че тут... отжаться без проблем...
а как отжиматься Wink на кулаках, на пальцах, с хлопком? или по обычному Razz
Anhel
Denis_N писал(а):

лимон сколько раз за щеку возьмешь?


тебе в данном вопросе равных нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы