Страница 1 из 8
FHR
Эта шалашовка которая отмечалась только в качестве любовницы чурок олигархов решила в 43 года подписать мужика на 10лет моложе себя. Родила ему дауненка и эта дегенератка доказывает у Малахова что так и должно быть.
Это достойно уважения типа все в умилении таком прям до экстаза.
Мне интересно чем мужик то думал беря вышедшую в тираж гламурнуб суку прошедшую и Крым и Рим, наркошку, шалаву??????!!!![/b]
Extreme
те не пох ваще? чо ты как бабка у подъезда
выпий пивка, успокойся Drinks or Beer
SPORT
FHR писал(а):

подписать мужика на 10лет моложе себя


на 15
FHR писал(а):

Родила ему дауненка

тебя беспокоит чужая жизнь?
wasd
FHR писал(а):


Эта шалашовка


Хтотакая supercool
ksv71
Extreme писал(а):

те не пофиг ваще? чо ты как бабка у подъезда


+100
не на твои же бабки она его лечить и растить будет.
Alexandr008
а еще говорят, бабы сплетницы 63
FHR
Э нееее одно дело тереть чьито кости промеж собой а другое дело доказывать по всесоюзному каналу который смотрят и молодежь в том числе что мол так и должно быть.
Пропаганда выродков, это из той же оперы что гей+парады но на телевидении. Путин с педорасом жидом Эрнстом пытаются окончательно засрать мозги подрастающему поколению.
Яков_Лещ
FHR, я извиняюсь, а она, Блёданс Эвелина эта, какой национальности будет, если не секрет, конечно?
Шилов
FHR писал(а):

в 43 года



а выглядит то хорошо для своих лет
SPORT
FHR писал(а):

Пропаганда выродков


для тебя дети выродки ?
NWorker93
FHR писал(а):

что мол так и должно быть


Что так и должно быть то?
FHR писал(а):

Пропаганда выродков


facepalm Она его что, специально таким заказала?
MIK64
Alexandr008 писал(а):

а еще говорят, бабы сплетницы


Good
FHR
Яков_Лещ писал(а):

FHR, я извиняюсь, а она, Блёданс Эвелина эта, какой национальности будет, если не секрет, конечно?


а я ипу.. Pardon
Varta
rg-45
FHR
ну ладно у меня тёща этот бред смотрит,так ей занятся в свои 70 нечем.ты взрослый и здоровый нахрена эти зомбопередачи смотриш?
FHR
NWorker93 писал(а):

FHR писал(а):

что мол так и должно быть


Что так и должно быть то?
FHR писал(а):

Пропаганда выродков


facepalm Она его что, специально таким заказала?


пострадавший в этой теме именно ее мужичок взявший себе вместо здоровой молодой бабы поюзанное чмо с генетическими аномалиями.
Первый канал ссыт от умиления кипятком какой тот мужик молодца а на деле лох.
Яков_Лещ
Varta, о-о-о, она, короче... викинг! rlzz

Цитата:

Эвелина Блёданс родилась в семье с русскими, польскими, украинскими, латышскими, немецкими и еврейскими корнями.

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Блёданс,_Эвелина_Висвальдовна#cite_note-bledans.ru-0



Цитата:

по паспорту я и украинка, но у меня довольно мощные латышские корни. Моя бабушка по маме - латышка немецкого происхождения. А папа так чистый латыш, Висвалдис Карлович. Кстати, он фотограф, и у меня сохранилась куча детских фотографий, на которых я типичная белокурая балтийка.
С моей красавицей-мамой он познакомился на отдыхе в Ялте. Зачали меня во время медового месяца на Рижском взморье, а родили уже на ялтинском, куда папа переехал из-за проблем со здоровьем.
Увы, я латышского не знаю, хотя папа всю жизнь выписывал кучу латышских газет, покупал книги на родном языке, часто принимал гостей из Латвии. Он рассказывал, что дед бежал от советской власти во Францию и женился во второй раз на какой-то миллионерше.

.http://www.bledans.ru/PR/sub.htm



Цитата:

Фамилия Блёданс (в разных источниках она трансформируется в Блёданис, Блёда и Блёданш) впервые фигурирует в хрониках немецкого ордена меченосцев, в которых рассказывается о нашествии немецких рыцарей: "Тысячи людей беспощадно избиты, кто задушен дымом в пещерах, кто сожжен заживо, кто затоптан тяжелыми конями меченосцев; женщины и дети в рабстве..."
В 1221 году началось восстание против поработителей. Судя по фамилии, одним из лидеров восставших состоятельных рижских горожан был мой прапрапрапрапрадед.
Позже земли Блёдансов еще не раз отнимались воинственными соседями и возвращались обратно, пока не наступило время повальных экспроприаций и моему дедушке Карлу не пришлось бежать из страны.
Я была бы благодарна тому, кто поможет мне с поиском родовых земель. Чтобы на старости лет я могла, наконец, осесть и остепениться. Хотя в последнем сильно сомневаюсь...

.http://www.bledans.ru/PR/sub.htm

SPORT
FHR писал(а):

взявший себе вместо здоровой молодой бабы поюзанное чмо с генетическими аномалиями.


ты дурак? ты узнай для начала от чего такие дети рождаются, да и ребенок у нее уже один есть, и он нормальный.
Holz
Кто эта Бледанс? (дал же господь фамилию...facepalm )
rg-45
Цитата:

Гипотеза формативной причинности дополняет интерпретацию Уоддингтона: хреоды и конечные формы, к которым они направлены, зависят от морфического резонанса от предыдущих подобных организмов; наследование приобретенных признаков типа, исследовавшегося Уоддингтоном, зависит как от генетического отбора, так и от прямого влияния морфического резонанса от организмов, развитие которых было модифицировано в ответ на ненормальное окружение.

Шилов
Яков_Лещ писал(а):

FHR, я извиняюсь, а она, Блёданс Эвелина эта, какой национальности будет, если не секрет, конечно?



кто о чем, а вшивый о бане 63

Цитата:

Эвелина Блёданс родилась в семье с русскими, польскими, украинскими, латышскими, немецкими и французскими корнями

Holz
ТИМУP писал(а):


Цитата:
Эвелина Блёданс родилась в семье с русскими, польскими, украинскими, латышскими, немецкими и французскими корнями



Я тож почему-то сразу подумал, еврейка.
Mord_vin
FHR
даунам не место в современном социуме?
rg-45
Mord_vin писал(а):

даунам не место в современном социуме?


предлагаеш ТС зобанить? pst
FHR
rg-45 писал(а):

FHR
ну ладно у меня тёща этот бред смотрит,так ей занятся в свои 70 нечем.ты взрослый и здоровый нахрена эти зомбопередачи смотриш?


Я ваще то теплые полы в гараже мастрячу а в перерывах телек смотрю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы