Страница 1 из 10
SanDen
В общем проездил 3 года на Приоре. Хочется кмнфорта и кондиционера. На приору уже не тянет. Погремушка, качество сборки, никакое лакокрасочное покрытие, мелкие болячки и прочее уже надоели.
Вот решил присмотреть что-то из иномарок. Так как опыта общения с ними нет решил спросить совета.
Хочется кондера, больше 100 л.с чтобы с кондером могла передвигаться, относительно недорогой ремонт и расходники, салон чтоб был не меньше приоры. желательно не старше 4-5 лет.
У меня варианты Солярис, фокус, Опель астра, киа рио, тойота королла. Правда я не знаю как они подходят под мои требования Smile
Заранее благодарю за советы. Сорри за ошибки, писал с планшета.

Последний раз редактировалось: SanDen (15 Августа 2012 23:42), всего редактировалось 1 раз
F1
SanDen писал(а):

желательно не старше 4-5 лет.


SanDen писал(а):

фокус3


pst
SanDen
F1
SanDen писал(а):

SanDen


не че не купишь за эти деньги живого и в нормальной комплектации. По хорошему сотку добавлять надо. Хотя хундай гетц тоже ино вроде как
не Шумахер
а в 5-ти летней машине кондей будет работать? Он же обычно первым умирает из всех узлов машины
F1
не Шумахер писал(а):

а в 5-ти летней машине кондей будет работать? Он же обычно первым умирает из всех узлов машины


моя 2003г все работает как часы под капотом состояние новой машины не одного пятна масленого. Правда у меня японка
papa_dima
SanDen
замути опрос и сразу увидишь
WWSSS
Рио вроде можно поискать, или дрова ?
ScorpXXI
лачетти в эти деньги будет в хорошем состоянии и по годам не старая, просторная, двигатель больше 100 лс если 1.6, комфорт присутствует Wink
d.dmitry
Фокус2 с 1.8л 2007-2008г(90тыс км, например), что плохого скажите? самому интересен такой.
Nodvel
Выбор большой 350 000–400 000 руб.

Mitsubishi Lancer 2007–2011 108 объявлений

Nissan Almera Classic 2007–2011 98 объявлений

Chevrolet Lacetti 2007–2011 207 объявлений

Ford Focus 2008–2010 153 объявления

Ford Focus 2007 211 объявлений

Renault Megane 2007–2008 121 объявление

Hyundai Sonata 2007–2009 63 объявления

Chevrolet Aveo 2007–2011 64 объявления

Kia Cerato 2007–2008 36 объявлений

Opel Astra 2007–2009 40 объявлений

и еще много чего http://auto.yandex.ru/search.xml/?state=USED&vendor_id=2&price_from=350&price_to=400&currency=RUR&year_from=2007&year_to=2011&body_type=SEDAN&body_type=UNIVERSAL&engine_type=&color=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&climate=&airbag=&rid=213&nearby-regions=on&page_num=2
yurec
Больше 100 л.с. это ни о чем еще не говорит. Есть 1,4 у которых больше, но вот с кондером они поедут далеко не весело после Приоры. ИМХО надо искать минимум с 1,8 движком. Так что вариантов за эти деньги будет не так и много, лучше минимум за 500 смотреть.
mutabor_gl
на смену 99-й брал лансера 9-го (декабрь 05, 92ткм, 310тр), владел им 2,5 года, от автомобиля исключительно положительные впечатления, при выборе была альтернатива шкода-тур или королла(12 кузов).
belvis
низнаю что взять, а я продал лачетю за 300 000 с 1,4 с пробегом 80 000, 06 года за 1 день первому покупашке, но состояние было не бит нэ крашен, и сам бы что то подобное взял бы в экстренной ситуации
Кот 01
Где ты раньше был, я буквально недавно продал за ненадобностью дочкиного фолца за 350, машина бомба ... 170лошадок...
SM23
не Шумахер писал(а):

а в 5-ти летней машине кондей будет работать? Он же обычно первым умирает из всех узлов машины


бред
Роман-НН
Кондиционер и в моей старушке ни разу не дозаправлялся даже....))) Работает отлично...
eugene-vaz
на рено кондей заправлял, когда машине 6лет было. и то можно было ездить, но чувствовалось, что уже не то.
ситроену 5 почти, дует только в путь.
SanDen
посмотри еще д класс. я тоже сначала выбирал гольф класс, но на многие модели цены на б/у 3-5 лет цены мало падают,тк самый популярный класс.
доплатив 50-70тр можно взять д класс, там уже другие движки и комплектации. в районе 400 можно посмотреть машины 7го года
мазда 6, ветра , с5,киа маджентис
pivinik
F1 писал(а):

не че не купишь за эти деньги живого и в нормальной комплектации. По хорошему сотку добавлять надо. Хотя хундай гетц тоже ино вроде как
_________________


Кстаи зря! Гетц не такая уж плохая иномарка, особенно после Лады! Но правда с мотормаи 1,4 и 1,6, - остальные - не айс!
В диапазоне 360 - 400 тонн можно взять неплохой 3 летний примерно аппарат с пробегом 30 тык +/-. Там будет полный электропакет, абс, подушка водителя, кондей, гидроусилитель руля, сига + музон, полноразмерная запаска, домкрат и баллоник. Так же может быть комплект зимней и летней резины и передние птф от первого хозяина. Так же на выбор - механика или автомат. Другое дело, что Гетц по сути (_I_) - возка! Pardon Хотя как альтернатива Калины-хэтч,- очень даже ничего, особенно с автоматом! Smile
WWSSS
У друга гетц, 120 т.км. уже прошел на нем. Не жалутся вообще. Но у него пустой барабан, а был бы с кондером -вообще шоколад. Но на трассе мне на нем ехать не понравилось, не комфортно как то.
SanDen
Муки выбора Smile
D класс это идея..
Bladik874
Рио, Лачетти!
SanDen
А как с салоном у Рио? Он меньше приоры кажется. У мну в семье 5 человек. не скажу, что вожу всех постоянно. Чаще 1-2 раза в месяц, но как-то не камильфо оставлять кого-то на улице отправив маршруткой Very Happy
Bladik874
SanDen писал(а):

А как с салоном у Рио? Он меньше приоры кажется. У мну в семье 5 человек. не скажу, что вожу всех постоянно. Чаще 1-2 раза в месяц, но как-то не камильфо оставлять кого-то на улице отправив маршруткой Very Happy



Не меря линейкой, но уверен на 95% что точно не меньше, чем у приоры.
Jackal
Кот 01 писал(а):

.... фолца за 350, машина бомба ... 170лошадок...


в СПБ:
Налог - 8 500
ОСАГО - 5 702 (стаж более 3 лет, возраст более 22)
Итого 14 200 вынь да положь за старый фольц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы