Страница 1 из 2
133
Цитата:

Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.

Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди!» отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.

Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди!» будут показывать только после 23:00


wwow wwow wwow cry что за дауны там сидят законы придумывают? lol1
viper31
133 писал(а):

Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди!» отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.


Такой?
Ну я б тоже позырил hehe
rg-45
НТВ вапще значит закроют?
Anhel
133 писал(а):

из-за чрезмерного количества сцен насилия.


ну и кого там изнасиловали? ))
Extreme
мне пацаны конечно говорили что грибы щас прут тока так
но это уже полный п****ц hehe
133
Anhel писал(а):

ну и кого там изнасиловали? ))


зайца йопт,ты чо не смотрел? 63
а свинья с сиськами-это нечто hehe
Anhel
133 писал(а):

зайца йопт,ты чо не смотрел?


а ну да.. я забыл уже.. они там еще в бабские шмотки на НГ переодевались.. фу, гамасятина lol1
133 писал(а):

что за дауны там сидят законы придумывают?


Законотворцы в Юкрейн так отжигают? Wink
Олег-10
133 писал(а):

зайца йопт,ты чо не смотрел? 63
а свинья с сиськами-это нечто hehe


Как называется, и где скачать?
63
viper31
Anhel писал(а):

они там еще в бабские шмотки на НГ переодевались.. фу, гамасятина


Это не гомосятина, а травести lol1 pst
Mihalych78
Игорян-Питер
занавес...
Otto Frija
Ну "Эльфен лид" хоть не будут мешать в прайм-тайм показывать? pst
Wanderlust
Какие ущербные мульты импортные крутят в прайм - это нормально. А НП, который даже "советскую" цензуру прошел - алес. Понятно - нечего нормальные мульты смотреть, нужно на всякие шизо-мульты подсаживать. А чё, ребёнок смотрит, даже нравится (ему).
КАРАСЬ
тома и жэрри кде каждую минуту мышонка и котэ топорами рубят и взрывают значит можно а нашу нетленку низзя
viper31
КАРАСЬ писал(а):

тома и жэрри кде каждую минуту мышонка и котэ топорами рубят и взрывают значит можно а нашу нетленку низзя


Зато у нас толераст какой то hehe
Хотя для детей, почему бы и нет.
BPSNSK
как-то неделю назад наткнулся на мультяшном канале на буржуйский мультик с частотой 2 кадра в секунду (а-ля японские) с такой сценой: индейцы казнили белого - вставили ему в сиськи металлические загнутые прутья, к ним были привязаны канаты и они тянулись. Сиськи оттягивались и из дыр капала кровь. Другое место, где был человек пришпилен, я не усмотрел - с треском вырубил канал, т.к. ребёнок смотрел мультик этот. Вот только забыл какой канал - Детский или ещё какой-то из нескольких мультяшных.

К чему я? Если уж "Ну погоди" изобилует насилием, то наше телевидение на 90% урезать надо.

И не верится, неужели прозревает кто-то, что решил насилие в мультиках запретить. Надеюсь, говнище типа Том и Джерри, на котором выросло целое поколение, забудут как страшный сон.
Kender
viper31 писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

тома и жэрри кде каждую минуту мышонка и котэ топорами рубят и взрывают значит можно а нашу нетленку низзя


Зато у нас толераст какой то hehe
Хотя для детей, почему бы и нет.

\
у мну в деццтве был ранец с котом Леопольдом...а потом я из него лапу сшил для отработки ударов (не купить одно время было)
Kender
а по сабжу мнится мне что журнашлюхи опять что-то напутали и сплетни разносят
Wanderlust
Помнится история, как цветовая гамма и частоста мерцания в мульте "маленькие монстры" дала эффект катализатора эпилептического припадка у ощутимой группы детей. Об этом факте с воспроизведением фрагмента передали в новостях - и ещё больше "накрыло".
PS "Маленькие монстры" == pocket monster == "Покемон"

Цитата:

а по сабжу мнится мне что журнашлюхи опять что-то напутали и сплетни разносят


В цивилизованном мире "Карлсон" отлетался - учит и поощряет неповиновению бэби-ситтерам (няням).
kawasaki
наверняка религиозные толпоепы придумали. они вечно всякое г@$но придумывают
kolhoznik
если уж такой безобидный мульт после 23:00, то остальное быдло телевидение наше ваще закроють нафиг. Там насиля как бэ немного больше. Один анонс говонпередачи по НТВ может психику ребёнка сломть нафиг.
Шульц
Kender писал(а):

а по сабжу мнится мне что журнашлюхи опять что-то напутали и сплетни разносят



напутали.
Речь идёт о курении.
Кстати, В 2006 году компания "Тернер Бродкастинг", подчиняясь решению суда по иску некоего чадолюбивого британца, объявила о том, что будут вырезаны некоторые сцены из мультфильмов с Томом и Джерри, в том числе снятых четверть века назад. При этом все сцены насилия остаются нетронутыми. Так вот это были сцены перекура.
Ken13
Еще немного усилий и план Даллеса удачно будет исполнен. facepalm
Mihalych78
а меня цуко всегда вот эти бесили


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы