Страница 1 из 2
rover
Сегодня ехал мимо его дома (по караг к поб), и в третий раз проколол колесо.
Что у тебя там за улица такая lol1
Хорошо хоть монтаж рядом оказался, как всегда, вытащили саморез древний, толщиной миллиметров 5-6 и длинной чуть не с палец lol1 Проторчал там час, целый час выкинуть из жизни, пропал даром для русской полезности
Extreme
rover писал(а):

проколол колесо


rover писал(а):

монтаж рядом


supercool
Meffex
Extreme писал(а):

rover писал(а):

проколол колесо


rover писал(а):

монтаж рядом


supercool


И держит его zett hehe
jaki
rover писал(а):

вытащили саморез древний


вытащили и обратно на дорогу кинули,че добру пропадать. pst
Extreme
вопщем зет редиска наживается на честных лоловцах нечестными способаме hehe
zett
Я тебе сто раз говорил - выкинь нахер эти камеры! frend
Ладно в городе, на трассе убьешься ведь, не приведи Господь!
Шульц
rover писал(а):

Сегодня ехал мимо его дома (по караг к поб),



Подумаешь, зетт..Тут целый город проклят!

Серго К.
rover писал(а):

Зетт живет в проклятом месте



Аааа... Тогда понятно почему он такой злой... Pardon
PachaG
ну жгут свиней это жесть
никогда тверь не нравилась
rover
zett
Цитата:

Я тебе сто раз говорил - выкинь нахер эти камеры!


На новой машине рискну поездить на бескамерках, однако чего-то страшновато, а почему - х.з. Сколько раз в поворотах подкидывало и с вывернутыми колесами шваркало об асвальт, если бы были бескамерки, наверное разулся бы и улетел бы
rg-45
rover писал(а):

Сколько раз в поворотах подкидывало и с вывернутыми колесами шваркало об асвальт,


facepalm и какже остальные ездят?может чтото в консерватории поменять?
rover
Да, еще есть продолжение истории Smile
Зарулил я на шиномонтаж, хвать, а в кармане 60 рублей pst
А ехал я к знакомому ооо-шнице, забрать откат в 10 тыр, прямо в 10-ти минутах езды facepalm

Подхожу к шиномонтажнику, который усердно снимает колеса с нулевого ниссан-титана. И таким жааааалким голосом спрашиваю, а сколько стоит? Тот - 250! Я facepalm Мол так и так, давай в залог что-ли оставлю, ты сделай, а я доеду и вернусь.

Ну в общем через час эти мажоры на новом танке титане свалили, еще вперед меня человек 5 пролезло, хотя колесо снял и откатил им в бункер.
Выкатывает, я ему тяну паспорт, тот отказывается, мол говорит - не надо, но если тебя не затруднит, купи водички дюшеса какой-нибудь. Я как в брат-1 - угукнул, и одев колеса, свинтил с буксами.

Кстати - зад до этого вилял, поскольку колесо было восьмерой (тут два месяца доездить, как бы пофиг), так вот зад больше не виляет dns4
То-ли я ему оставшийся корд порезал ободом, то-ли они выправили диск Smile

Сьездил успешно, деньги мне отдали, купил заодно таймер реального времени (завтра его монтировать), купил 2 водички ледяных, положил таймер, накладные, воду в пакет, чтоб до машины донести, донес, положил на заднее и спокойно на 80 км/ч приехал к4 монтажке, лихо взвизгнув тормозами в развороте.
Отдал пакет, 300 руб не глядя, причем монтажник мне совал обратно 100, мол он в озвучивании цены ошибся (я ему эту 100 обратно запихал в пригоршню), вышел довольный, что все уже все, домой, 5 вечера, и домой покатил.

Еду мимо электрофирмы оптовой. Думаю, надо заехать, взять щиток для таймера. Заодно примерю его в пластиковый шрн какой-нибудь. Выхожу из машины на виду у персонала склада, мирно курящих на завалинке, в предверии окончания рабочего дня. Хвать - таймера нету facepalm

Заскочил обратно в машину, вылетел на дорогу, кого-то подрезав, уже через 10 минут был в монтажке. Монтажник уже от смеха чуть не приседает, вкратце произнес речь, с глубочайшими извинениями, забрав таймер, накладную и пожалав всем хорошего дня, уехал.

Бокс все-таки купил, приехав опять к складу промэлектро, снова так же выйдя из машины, снова открыв заднюю дверь и достав таймер, услышав в свой адрес за спиной "дежавю" pst

Кассирша там такая вдувабельная кстати работает, вот именно про это и хотел сказать Как бы напроситься? Может вечером у конторы ее поймать?
Шульц
rover писал(а):

Как бы напроситься?



Представься ведущим установщиком таймера в промежность - ну и вкряч посля работы!
Bomber1
О Зетте, от мужа слышала только хорошее! Он даже его в гости звал. Если я ничего не путаю, мы земляки с ним.
133
Bomber1
ты чья жена? supercool
Bomber1
133 писал(а):

Bomber1
ты чья жена? supercool

Дениса, который Butchevsky. Я думала меня уже представили Smile
Шульц
Bomber1 писал(а):

133 писал(а):

Bomber1
ты чья жена? supercool

Дениса, который Butchevsky. Я думала меня уже представили Smile



А когда ты успеваешь троих детей накормить-напоить и спать уложить?
133
Bomber1 писал(а):

Дениса, который Butchevsky. Я думала меня уже представили


а..нуда,нуда..вспомнил...

Шульц писал(а):

А когда ты успеваешь троих детей накормить-напоить и спать уложить?


4-х вроде...
Zibnow
zett писал(а):

Я тебе сто раз говорил - выкинь нахер эти камеры!
Ладно в городе, на трассе убьешься ведь, не приведи Господь!


Я видимо отстал от жизни. facepalm
У меня вопрос, в чём заключается кардинальное отличие, наличия, или отсутствия, камеры в колесе?
Bomber1
Шульц
Вас правильно поправили, успеваю. Но мне действительно пора, у нас уже поздно. 133
Значит представили, но об этом в следующий раз.
rover
Как там Денис? Мы по нему скучаем Smile
Шульц
133 писал(а):

Шульц писал(а):

А когда ты успеваешь троих детей накормить-напоить и спать уложить?


4-х вроде...



4-х - это в "Тотаl recall" было hehe
Varta
Bomber1

Это правда?

Цитата:

бедный мужик, отсидел 3 года, вышел, женился на бабе с двумя довесками, видимо больше не было вариантов, от нее завел 2 нездоровых детей (теперь уже фиг знает его или нет, но это можно проверить по ДНК), она оказалась конченая стерва, и он не вынеся такого бремени ушел из дома, и теперь живет непонятно где, может даже и бомжует, я такой вывод делаю из его самозабанов на форумах
плиать - не потопился бы..



Кстати, он потопился, не? hehe
rezident
Тьфу блин я то подумал zett на автовазе теперь живет
Anhel
rover писал(а):

Как там Денис? Мы по нему скучаем


все хорошо)) фраер говорит неправильно написал pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы