Страница 1 из 3
rover
У знакомой меня кот как-то странно воспринимает.
Живет она одна, еще его не кастрировали, он у неё иногда полотенца таскает, так сказать для своих целей, жживотное.
На меня иногда кидается. А кусаться, больно, царапаться, даже играя, это для него обычное дело. Кличка у него вторая - бешенный. Коту 1,5 года, мощный и здоровый, никогда не гулял, чисто домашний.
В последнее время у знакомой стал чаще бывать, и заметил, что кот кидается чаще. Сегодня она уехала на работу, кот как с цепи сорвался, воет, меня по всей квартире преследовал сначала, потом ринулся в бой. За что получил по попе и еще пару раз по нему успел отмахнуться подушкой.
Успел его закрыть в спальне, он поорал там воинственно минут пять, потом затих. Я заглядываю - эта зверюга разлеглась на столе, как лев на воротах и опять, завидев меня, начал завывать.
На уговоры и спокойный голос реагирует злобно, а при попытке приблизиться начинает завывать, как ребенок смешным певучим голоском. И шерсть дыбом, аж круглый весь.
Ну, думаю, посиди пока там.
Надо было уйти на некоторое время, оделся, дверь комнаты открыл и ушел. Прихожу через час, этот зверь меня встречает на пороге, и опять начал выть, да еще страшно так.
Пытался его выловить дубленкой, чтобы завернуть и вытряхнуть в спальне, но он такой концерт устроил, даже не успел ничего сделать - первый на меня накинулся, на дубленке два разрыва (её иголка почти не берет) и сам демонстративно ушел в спальню. Только я потянулся дверь закрыть, он как ракета на меня оттуда Smile
Еле успел.
Минут десять он кидался на дверь, поголосил что-то, очевидно вызывая на бой.
Звоню знакомой - что делать - та говорит - х.з., приеду скоро, там посмотрим.
Я её не дождался (буксировал машину), уехал.
Звоню позже - как кот?
Она - нормально, только пришла, он сидит в спальне, зарывшись в одеяла и подушки и один нос наружу торчит.
Спокойный, разок только её поцарапал (как всегда), за что получил веником и успокоился.
Территорию метит безбожно, раз в неделю даем таблетки, метить начинает меньше, но не перестает. К ветеринару жалко.
Собственно вопрос - он такой бешенный, что ему кошку надо? Тогда с ним курс обучения надо провести, по галантному отношению к дамам и устроить что-ли, или у него бешенство прогрессирует?
Я боюсь, что кошку он попробует, потом вообще как с цепи сорвется...
Кот хороший, до недавнего времени был абсолютно ласковый, вменяемый. Еще он очень умный, умнее в жизни животное не видал Smile
Мегалодон
умеешь описать hehe
Lednik
он ревнует. таже херь была у меня. кот 2 года на меня шипел и кидалсо. ща вроде отошёл немнога.
supercool
Хельга
подарите ему какую-нить старую меховую шапку))))
Mitiok
rover писал(а):

Территорию метит безбожно


Правильный совет hehe
Таурин писал(а):

умеешь описать


Точнее так Сумеешь его переписать, будет тебе счастье.
Сергий
Хельга писал(а):

подарите ему какую-нить старую меховую шапку))))



хых... он же ее занасилует всю в пух и клочья...
PachaG
кастрировать нахрен его и все
Токсик
rover
MEPHI_Aahz
rover писал(а):

В последнее время у знакомой стал чаще бывать


нечего у кота баб уводить!
Хельга
Сергий писал(а):

хых... он же ее занасилует всю в пух и клочья...
_________________



зато котику будет хорошо
правда, не все коты ведутся на такой обман
Anhel
Токсик
а че это за штука? смарю стала сильно модная
маноэль?
Mitiok
PachaG писал(а):

кастрировать нахрен его и все


+1
Два варианта. Пиз..ить методично, до потери пульса ( желательно кота), либо к "проффесору Преображенскому".

От ведь rover, не не дружит с братьями меньшими, то собачки в гаражах его кусают, то бедный котик царапается. Smile
Токсик
Anhel
Маул обыкновенный ))) Эт он на картинки небольшой ...в жизни он здорооов ...
Хотаб
ревнует он ее ROFL
Если хочешь наладить отношения:
1.Купи ему чонить вкусное
2.Купи игрушку мягкую supercool
Mitiok
Anhel писал(а):

Токсик
а че это за штука? смарю стала сильно модная
маноэль?


А-а-а МАНУЛ. Символ Московского зоопарка.
wasd
Кастрировать нуно было раньше до 8 месяцев.Теперь он всеравно метить будет hehe
MEPHI_Aahz
А может он роверу присунуть хочет?
Matroskin
Потепление! Весну почуял, сцуко Smile
Токсик
Matroskin писал(а):

Потепление! Весну почуял, сцуко



Пришла весна,
И снова кот,
В гостинной Ровера
Орет !!!
ROFL
Matroskin
Пришла весна и роверовский кот
Уж на хозяина бросается, кусается,
Уж полотенце яростно %%ет
Коль скоро кошечку найти не получаицца..
Smile
Lednik
как-то пришёл к будущей тогда жене на ДР. ну, пока туда-сюда, все соберутся, сел на диванчик, а напротив него стоял длииинный стол для гостей собств-нно. и вот эта чёрная сволочь сидит с другого конца под столом и шипит на меня (он меня сразу невзлюбил - почуял гад, што я его место на диване займу hehe ) ну шипит и куй с ним. отвлёкся я и в какой-то момент замечаю, что этот гад с рёвом и пробуксовками набирая скорость несётсо на меня с явно недружественными намерениями wwow
в момент подлёта кота на "расстояние выстрела" я зарядил ему кулаком правой руки прямо в лобешник. hehe
кот убежал (точнее уполз ROFL ) и до конца вечера больше меня не беспокоил dns4
supercool
Sdesi
Да яйца ему отрубить, и всего делов.... (есичо я про кота).
Matroskin
Lednik писал(а):


в момент подлёта кота на "расстояние выстрела" я зарядил ему кулаком правой руки прямо в лобешник. hehe


Я один раз так песика охерачить пытался. Попал по зубам - пля-я-я-я-яя! Он, кстати, несильно обиделся ))
Duche
Токсик писал(а):

Маул обыкновенный ))) Эт он на картинки небольшой ...в жизни он здорооов ...


Он только из-за меха кажется сильно здоровым, а вес у него всего 4,5-5 кг. У моей знакомой перс есть - 12 кг весит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы