Страница 1 из 1
rover
Ситуация такая - инет-магазин промышленного оборудования, заранее уточнил в поддержке - можно-ли купить напрямую? Ответили, что не только можно, но и нужно.

Заказываю товар со склада. Проходит день - ничего Pardon

Я пишу туда - ничего.

Звоню - удивленная менеджер заявляет, что заявку отфудболили местному псевдодиллеру hehe Который даже не диллер, а тупо жулик.

ЯФ ей мягко разьяснил, что я у него не хочу с накруткой 50% покупать, и что хотелось бы купить у них.

Она пообещала счет.

Прошло два дня 63

ъ

Звоню - любезный менеджер аллокает в трубку, я прошу с счет на оплату pst

Она обещает счет. Кстати забыл упомянуть - после отсылки письма, или звонка через 15-30 минут названивает местный этот "диллер", и упрашивает у него что-нибудь купить, причем очень настойчиво так. Я обещаю, что при случае у него что-нить прикуплю, и забываю про разговор

Узнаю через знакомых об этой конторе, нет никакого диллера, продают любым, только заявку оставь.

Что за бл_ство в конце концов lol1 Может ее руководству позвонить? Боюсь потом заказ вместо 1 недели месяц идти будет. В общем какую политику держать, и стоит-ли оплачивать и прикупить в другом месте?

Счета если что до сих пор нет pst Трубку на звонки жулика уже не беру.
Там такая система у него - заплатишь авансом, ждешь месяц, потом после уже чуть не угроз убить внезапно приходит половина б/у, без паспортов. Просишь паспорта. Начинаются обещания еще на месяц, паралельно с теплосетей сыпятся звонки - мол что-то на вас тут наговаривают и отжимают обьект, вы что там воюете? Отвечаешь - не воюем, ждем паспорта, что вы этотго жулика не знаете? Те, да, понятно. И на следующий день документы, потрепанные уже, после попыток сдать мимо меня и доставания моего клиента с отжиманием обьекта внаглую, приходят наконец

Ну мне это надо?
GENA
Черный нал рулит! dns4
Приезжаешь с пачкой хрустящих 5000 ых в эту контору, даешь ею по мардасам менежджеру, потом ему же пинка и пусть грузит в твою машину их товар! gpn Расслабились все ептыть. Smile
rover писал(а):

Проходит день - ничего


rover писал(а):

Прошло два дня


И ещё 100 дней пройдет пока караван по вашим пердям проберется на ишаках facepalm hehe
Виктор-Вишня
rover писал(а):

ЯФ ей мягко разьяснил, что я у него не хочу с накруткой 50% покупать, и что хотелось бы купить у них.


а с чего ты решил,что дилер продаст тебе дороже чем на заваде?
он может продать даже дешевле, чем производитель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы