Страница 1 из 5
AlexYur555
Вообщем решил я продавать свое ведро и покупать другое. 450 рублей. Расширять не хочется бюджет. Фокус предпочтительнее всех думаю. Если не фокус, то Сид. Или сначала Сид, потом фокус. Элантра вроде тоже не плохо. Астру и 308 написал так, на всякий. Хочется мотор от 120 л.с., желательно автомат, чего на фокусах крайне мало. Климат, попогреи, хотя бы 4 подушки, лучше больше. Так же год от 08, в идеале 09. Фокус 2+ который. Вообщем голова примерно вот такая Razz
Гаврилыч
ИМХО за 450 слишком высокий запрос.
Надо бы ишо тыщ 100, ну самый минимум писят.
не Шумахер
ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile
Bladik874
не Шумахер писал(а):

ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile



+1 Но я бы в первую очередь смотрел Форд Фокус и Опель Астра.
MaratZ
Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile



+1 Но я бы в первую очередь смотрел Форд Фокус и Опель Астра.


Сид рассматривать не стоит. Ходовая не очень и мало того не особо отличается надежностью.
Bladik874
Кстати народ а когда на форд(и на какую фодель) стали ставить пауэршифт.........на 2 литровом бензиновом форд фокусе 2009-2010 года какое АКПП стоит?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

MaratZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile



+1 Но я бы в первую очередь смотрел Форд Фокус и Опель Астра.


Сид рассматривать не стоит. Ходовая не очень и мало того не особо отличается надежностью.



Это всё я думаю не дорого стоит, если бывают проблемы с двигателем и АКПП.
не Шумахер
Bladik874
пауэршифт появился на ФФ3.
ЗЫ кто-нибудь ездил на нём?Мне мегаинтересно было бы его с ДСГ сравнить по ощущениям,но ни у кого из знакомых ФФ с ним нет
SM23
Bladik874 писал(а):

Кстати народ а когда на форд(и на какую фодель) стали ставить пауэршифт.........на 2 литровом бензиновом форд фокусе 2009-2010 года какое АКПП стоит?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

MaratZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile



+1 Но я бы в первую очередь смотрел Форд Фокус и Опель Астра.


Сид рассматривать не стоит. Ходовая не очень и мало того не особо отличается надежностью.



Это всё я думаю не дорого стоит, если бывают проблемы с двигателем и АКПП.

вроде стали ставить на мондео, но правда несколько другое чем на фф3. Потом уже на фф3.
AlexYur555
не Шумахер писал(а):

ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile

хочешь сказать, что за 450 рублей нет достойных вариантов фокуса или сида? Это средняя цена вообще то за 08 год. Добавить можно, но чего то не хочется особо. Скоро новый год, да и отдохнуть слетать охота.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Bladik874 писал(а):

Кстати народ а когда на форд(и на какую фодель) стали ставить пауэршифт.........на 2 литровом бензиновом форд фокусе 2009-2010 года какое АКПП стоит?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

MaratZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile



+1 Но я бы в первую очередь смотрел Форд Фокус и Опель Астра.


Сид рассматривать не стоит. Ходовая не очень и мало того не особо отличается надежностью.



Это всё я думаю не дорого стоит, если бывают проблемы с двигателем и АКПП.

неужели кореец не протянет до 100 тыс без ремонта? Два знакомых владели, говорят без проблем, так, пару замечаний было и все.
Мr. Black Star
не Шумахер писал(а):

Bladik874
пауэршифт появился на ФФ3.
ЗЫ кто-нибудь ездил на нём?Мне мегаинтересно было бы его с ДСГ сравнить по ощущениям,но ни у кого из знакомых ФФ с ним нет


Дергает при динамичном старте (надо кивнуть), зудит ощутимой вибрацией на светофорах при нажатом тормозе катал 2.0 и 1.6 один хрен, но только 1.6 вообще мёртвый, его только на мкп и то не айс.

По теме, а чего астру задвинули она интереснее, чем 308 точно, т.к. б.у 308 мне кажется самым геморойным из всей компании, фокус 2 и астру я бы оставил, астра может быть 1.8 (140 л.с.), а форд 2.0 и таких машин не мало у нас.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (08 Октября 2012 12:52), всего редактировалось 1 раз
infeligo
AlexYur555 писал(а):

хочешь сказать, что за 450 рублей нет достойных вариантов фокуса или сида? Это средняя цена вообще то за 08 год. Добавить можно, но чего то не хочется особо. Скоро новый год, да и отдохнуть слетать охота.


Да есть конечно)) за 350 нет достойных)))

А кузов какой хочется?


СААБ еще не предлагали))
Bladik874
Я бы искал фокус седан 2.0 АКПП! Мне очень нравится. На втором месте Астра хетч 5 дверей 1.8 АКПП космо!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

AlexYur555 писал(а):

не Шумахер писал(а):

ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile

хочешь сказать, что за 450 рублей нет достойных вариантов фокуса или сида? Это средняя цена вообще то за 08 год. Добавить можно, но чего то не хочется особо. Скоро новый год, да и отдохнуть слетать охота.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Bladik874 писал(а):

Кстати народ а когда на форд(и на какую фодель) стали ставить пауэршифт.........на 2 литровом бензиновом форд фокусе 2009-2010 года какое АКПП стоит?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

MaratZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

ИМХО.тут надо думать не о конкретной модели,а о живом экземпляре-если такой удастся найти,то,какой на нём шильдик уже не важно Smile



+1 Но я бы в первую очередь смотрел Форд Фокус и Опель Астра.


Сид рассматривать не стоит. Ходовая не очень и мало того не особо отличается надежностью.



Это всё я думаю не дорого стоит, если бывают проблемы с двигателем и АКПП.

неужели кореец не протянет до 100 тыс без ремонта? Два знакомых владели, говорят без проблем, так, пару замечаний было и все.



450 норм цена за 2008 год, ну, КОНЕЧНО, не 2 литровый. Не слушай никого про ещё добавь 100 тысяч.
Jackal
Bladik874 писал(а):

Я бы искал фокус седан 2.0 АКПП! Мне очень нравится. На втором месте Астра хетч 5 дверей 1.8 АКПП космо!


Bladik874 писал(а):

450 норм цена за 2008 год, ну, КОНЕЧНО, не 2 литровый. Не слушай никого про ещё добавь 100 тысяч.


дык я не понял сколько добавлять то????

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

SM23 писал(а):

вроде стали ставить на мондео, но правда несколько другое чем на фф3. Потом уже на фф3.


вероятно выше человек хотел сказать что на фф2 его не было.
AlexYur555
Jackal писал(а):

дык я не понял сколько добавлять то????


Тут до 500 добить надо. Потом опять скажут, маловато... Надо будет до 600 примерно. А что такое 600.... Тьфу, копейки. Давай до 800 подкопи. ROFL
Denisss
друг продал фф2 титаниум, 1.6(115л.с.), мкпп, рестайл, титаниум+допы, из того, что помню, т.к. покупали его новым в салоне вместе. esp, климат, обогрев лобового, музыка сони., родные диски, +неродные диски с зимней резиной. Год точно не помню, помоему 2008. Пробег 60 тыс родной. Продал за 480тыс.
Советую региться на фф-клаб и брать клубное авто.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ЗЫ: авто было в идеале. Но нужны очень деньги. Семейные проблемы. Говорит, если не срочно можно было бы дороже продать. Опять же у нас провинция и уровень цен на авто выше на вторичке.
AlexYur555
Странные цены у вас. На автору зашел сегодня, 2,0 на автомате от 430. 1,8 и 2.0 на ручке - 420-480 за 08 год. Как он 1,6 продал за 480 - не понимаю. Фокус клаб мониторю. ничего нету пока. Надо бы зарегится. да пусть предлагают варианты что ли...

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:

Может вообще эпику взять? Там, правда, будет кондей и механика, но ... Pardon
илюхин
Можно ещё в предыдущем кузове Короллу глянуть. Джетта предыдущая тоже хоорша была, но что в твою сумму хз.
Denisss
Цитата:

2,0 на автомате от 430. 1,8 и 2.0 на ручке - 420-480 за 08 год


ну,во -первых я бы тебе не советовал смотреть авто из начала списка. Это хлам. Во-вторых, комплектацию тоже учитывай, комфорт и титаниум с допами -очень разные вещи , вплоть до пластика дверных карт. В-третьих, в провинции авто чуть дороже всегда. Питер не в счет, это вторая столица.
PS: авто ушла влет, ибо деньги нужно были срочно. Продали за один день, не давая объяв, покупашки больше похожи на перекупов.
1.8 нафик не уперся. Когда брали фф2 о котором речь, настойчиво предлагали в это же цену 1.8 по акции. Но мы то знали, что нам нужен эластичный экономичный с изменяемыми фазами и клуб читали про баг 1.8.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Цитата:

Короллу глянуть Bad


ее можно только с фф1 сравнивать.

Цитата:

Джетта предыдущая тоже хороша была, но что в твою сумму хз.


дорогая она, и бедные комплектации. На многих esp не было даже как опции до какого-то года.
Автор ищи фф2. Выбор то огромный. Только не жадничай, лучше чуть переплатить и взять ухоженный экземпляр, а не из первых строк 2.0 мкпп

Добавлено спустя 42 секунды:

эпику взять Bad
AlexYur555
Denisss
Спорить не хочу. Если список начинается от 420, то 450-470 уже нормальные авто должны быть.
илюхин
Denisss писал(а):

Цитата:

Короллу глянуть Bad


ее можно только с фф1 сравнивать.


С чего такая не милость? Её выпуск закончился в 2007, когда у Фокуса 2 вышел рестайл. По отзывам многих 9-е поколение было очень хорошим из косяков была дребезжащая магнитола и то это было устранено. За 450 должны быть очень хорошая комплектация. Была так же универсал.Возможно сольёт Фокусу по безопасности, вроде 4 звезды было, но врать не буду.
Denisss
илюхин
не только по безопасности, технически очень старая платформа по сравнению с фф2, двигатели не шли в сравнение с фокусовским 1.6 (115л.с.) по эластичности , несмотря на VVTI; сильного как 2.0 не было, не рулится, как все короллы впрочем, меньше фокуса по салону-багажнику и специфичная отделка (бедноватая в сравнении с фокусом), про то, какие опции были доступны для фф2 я вообще молчу, королле прошлой это и не снилось. Ну и запредельная цена, можно было купить питерский фф2 2л+акпп, что народ и делал выстраиваясь в очередь на полгода.
Старая королла как и лансер 9 были не актуальны в ту пору по сравнению с фф2. До появления фф2 покупка ее была оправданна вполне.
Bladik874
Jackal писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я бы искал фокус седан 2.0 АКПП! Мне очень нравится. На втором месте Астра хетч 5 дверей 1.8 АКПП космо!


Bladik874 писал(а):

450 норм цена за 2008 год, ну, КОНЕЧНО, не 2 литровый. Не слушай никого про ещё добавь 100 тысяч.


дык я не понял сколько добавлять то????



2.0 ФФ на АКПП либо 1.8 Астра на АКПП 2009-2010 год с пробегод до 60 000км стоят где-то 500-550 тыр......на мешанике и с другими движками дешевле и то и другое.
Jackal
илюхин писал(а):

Её выпуск закончился в 2007, когда у Фокуса 2 вышел рестайл.


рестайл у фф2 был в начале 2008 (в раше). У меня конец ноября 2007 - последний дорестайл. Но внутри все уже от рестайла (фильтр, воздухозаборник, блок предохранителей, овальная магнитола и пр. и т.д.)
илюхин писал(а):

Возможно сольёт Фокусу по безопасности, вроде 4 звезды было, но врать не буду.


королла 9 была тесновата и узковата.
по безопасности конечно похуже фф2 - 4 звезды и 12 баллов за фронт.
http://www.euroncap.com/tests/toyota_corolla_2002/134.aspx
в общем корола 9 никак не конкурент фф2. вот 10 поколение сравнимо.
cherep
я хз че там ценами, но друг продает вектру 1.8 мкпп космо уже 1.5 месяца, с 500 свалился до 440 с торгом - никто даже не смотрит.. выпуск декабрь 2007, пробег сотка. ни разу ничего не красилось. ну и ест-но по мелочам машина подуставшая, все же 100 тыщ проехала. но все честно. так что какие еще сто тыщ за фокус 2008 года..
Роман-НН
За 450 можно Фокус 2 2.0 АКПП 08 года посмотреть. Уж 07-то точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы