Страница 1 из 1
КАРАСЬ


Цитата:

Ядерная война вбомбила Европу в каменный век. Лет через триста после этого поднялся феодализм. Очаги промышленности и культуры уцелели в Скандинавии, за Уралом и на Дальнем Востоке. В России, которую мы потеряли, народ обратился к истокам древней культуры и духовности. Однако враг не дремлет. Князь Великого Новгорода встревожен укреплением Железной Орды. Чтобы сорвать захватнические планы басурман, он отправляет в дальний поход своего старого друга и опытного военачальника боярина Щавеля. С полусотней княжеских дружинников командир Щавель следует по городам и весям, наводит направо и налево суровую справедливость и обретает немыслимые приключения.
В тексте встречаются утверждения, способные привести к разрыву всяческих шаблонов, шутки ниже пояса и полное отсутствие толерантности.


Наконец то вышла книжка, читать всем любителям чорного йумора и БП


Скочать можно тута:
http://flibusta.net/b/295619 rlzz
ms_2007
rezident
Очередное метро 2033 ?
Extreme
судя по описанию бред сивой кобылы
не тянет ни на бп ни на какую-либо фантастику facepalm
Победитель Четверга
поцелуй меня с разбегу я за деревом стою wwow
креативненько
Кабанидзе
метро 2033 кстати в метро голдвин майер купила.
GENA
Стас таки оплатил тираж своих опусов. pst
rezident
да ты что Ген у. него российская империя в космосе, космические корабли с российским колоритом бороздящие просторы большого театра а тут какое то татаро-монгольское иго и совсем не в космосе а все здесь на грешной.
S597SMRUS
rezident писал(а):

него российская империя в космосе, космические корабли с российским колоритом бороздящие просторы большого театра


Даааа, особенно если учесть то, как наши спутники падают в Мировой океан гроздьями, то Стас прям Айзек Азимов или Герберт Уэлс hehe ROFL
STAS152005
GENA писал(а):

Стас таки оплатил тираж своих опусов.


Это не МОЯ тема..прямо скажем...Хотя про выживальщиков я люблю читать..В данный момент мне больше нравиться тема Андрея Круза...
Этого не читал...
S597SMRUS писал(а):

особенно если учесть то, как наши спутники падают в Мировой океан гроздьями, то Стас прям Айзек Азимов


А причем здесь реальность и мои фантазии?...Они собственно между собой не связаны..Все совпадения случайны...И не имеют под собой почвы Pardon

Я их ни когда не смешиваю между собой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы