Страница 1 из 4

такой же?

  • да[ 3 ]6%
  • нет[ 16 ]37%
  • бросил[ 6 ]13%
  • возраст уже не тот[ 3 ]6%
  • пробовал, но не стал[ 15 ]34%
Всего голосов: 43
Adaptechnic™
............................................................................................................................................ чот мысли такие.... много знакомых, пацаны, .....камешки называются вроде или как там, коричневая хернння которую на кончик сигареты кладут, в бутылку пластиковую с прожжёным отверстием, а потом вдыхают..... facepalm и эта зараза очень распространена. Многие не кисло бабла сливают на эту срань. А у кого то уже семья, ребёнок.... Писец какой то. Вроде и не наркотик, за который сажают, но ведь надо что то делать?

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (23 Сентября 2012 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)
sergik
Да гашиш это, фигня но сесть только на раз
sergik
изредко несколько раз в год покуривал в последнее время бросил это дело мед комиссии всякие потом в нарколожку еще поставят на учет
Adaptechnic™
я ради прикола попробовал, зная, что точно этим не буду в дальнейшем заниматься. Даже если бы это доставило неимоверное удовольствие. Кстати говно говном, четыре часа сидел отходил - плюха злая оказалась, много вкурил hehe
Санёг
первый раз в 25 лет попробовал пиво (с) 63
AMAROCK
63
Есть какая-то страна. Там пока не курнут - заседание ихней госдумы не начинают.
supercool
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

Есть какая-то страна. Там пока не курнут - заседание ихней госдумы не начинают.


Судя по всему Россия или Украина 63
AMAROCK
XADZZOX писал(а):

AMAROCK писал(а):

Есть какая-то страна. Там пока не курнут - заседание ихней госдумы не начинают.


Судя по всему Россия или Украина 63


Палимся... 63
FilmFilmFilm
228 это опасно)))
да к тому же доставать сейчас это ещё то мероприятие)))

пишешь барыге на icq - барыга засылает "студентов" - студенты подкладывают - например в какюу нить пятиэтажку, либо за гараж либо ещё куда нить)))
после барыга пишет номер киви кашелька -
после того как лаве упало - те скидывают квест) едешь на такую то улицу ищешь такой то гараж) за гарадом под гаражом бутылочка в ней конвертик)) в ковертике записка))) там написано за другим гаражом -

вообщем гавно)) водка наше всё)))

если чо ниразу не купил - правда supercool

Последний раз редактировалось: FilmFilmFilm (23 Сентября 2012 02:21), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
FilmFilmFilm писал(а):

скидывают квест


Вот почему пробки в Москве... 63
Но правительство выполняет квест быстро. Вот почему некоторые так неохотно от мигалок отказываются... 63
Adaptechnic™
FilmFilmFilm писал(а):

да к тому же доставать сейчас это ещё то мероприятие)))


судя по тому что я наблюдаю, всё гораздо проще Pardon
FilmFilmFilm
бля забыл правило лола)) надо же сразу обосновать - а то в наркоши запишут)))
короче знаю всё от товарища - тот ночами бомбит))) по городу)))
то возит шестёрок студентов которые подкладывают, садятся в машину через ноут по гису смотрят путь, закладывают - после по аске скидывают торчками на аську координаты))))
то торчков возит))) посоветовтаь надо ему регистратор поставить)) скрытый)))
KyZZMI4
FilmFilmFilm
Что-то у тебя барыги не правильные hehe

Adaptechnic писал(а):

Вроде и не наркотик, за который сажают, но ведь надо что то делать?


Ловить барыг и сажать, крупные каналы поставки перекрывать и сажать, а проще отстреливать. Тот же наркотик, с чего он легальным то стал? Либо легализовывать лёгкие наркотики и серьёзно браться за тяжёлые, барыг это сильно покосит.
Adaptechnic™
надо казнь болью ввести - запасли накуренного, зафиксировали факт - и пять минут эклектричеством ипошить!
Dark_Angel
Adaptechnic писал(а):

коричневая хернння которую на кончик сигареты кладут


Пластилин.
FilmFilmFilm писал(а):

да к тому же доставать сейчас это ещё то мероприятие)))


Это в интернет магазинах так?
Дядя Ваня
ну как бе...3 вариант supercool
ах да! забыл-"трава не наркотик" Антикиллер Razz
Ahmet99
Гашиш и прочая конопля - баловство, на самом деле. По сравнению с
остальными наркотиками( по обрывочным данным, которые мне известны),
это как пиво по отношению к водке.

Многие пробовали в старшем детском возрасте, но постепенно всё
сошло на нет, люди отказались от этих "наркотиков".

У нас в государстве нигде вы не узнаете почему наркотики нельзя
употреблять. Просто нельзя и всё.
Никто не расскажет почему нельзя. И чем отличается гашиш от героина вы узнаете только от друзей-наркоманов.

Дядя рассказывал, как в конце 60-х задерживал накуренных в питере.
Так что эта проблема не сейчас вылезла, а то что она актуальна и по
сей день, значит, что с ней нихрена не борются.
Недавно писал сюда, что задержали сержанта полиции с килограммом
гашиша. Вот, что-то перехватили, но и до Адаптехника добрался грамм
Pardon
Спасибо этим парням за творчество:
http://www.youtube.com/watch?v=yvQpEY8YPjk
Бермадей Кукуевич
Авно это всё. Ездил я в командировку в Туркмению учить ихих овцеё... всмысле декханей обращаться с техникой. Короче говоря, захожу в ихую контору типо "Ашгабатнефтегазкваспромснабсервис", оформляю командировку, круглая печать где-то с шефом уехала кататься, суть-да дело, время затянулося. Пригласили в бухгалтЭрию "на чай"... Все такие приличные - тётки РУССКИЕ и не очень, все по-европейски одетые, садимса за стол, наливают чаёк... Одна тётка меня предупредила, мол, а вы ничо, что чаёк с бюльгюльбугульмой у нас? Я типо, да пофик с чем, пить охото-же, жаришша 45 в кабинете при открытых окнахЪ... Первую пиалу высадил - пот прошиб! ХороШШО! Чай крепкий, вкусный, ОБЫЧНЫЙ ЧАЙ! Вторую пиалку хлебаю, чуйствую жоппаа от стула отрывается, ноги где-то там внизу, голова тоже отделяется и улетает при том, что руками держу пиалку и сосу эту дурь... Как в том анегдоте - "пью-пью, а мне всё хорошее и хорошее!" В-общем, с непривычки я там чуть не рухнул, было такое ощущение, что я космонавт, а вокруг рай, пестрящий яркими красками и отчётливыми благоуханными ароматами. Позже я вытянул из той булгактерши, что это за бюлюбюльгугульма такая... Короче это обычная маковая солома, только из самих коробочек нарезанная. facepalm
Andrey163
ТС обдолбышь уже было? 63
Ahmet99
Увайс Кукуевич
Один раз не наркоман, не?
Тимыч
больше года каждый день дул эту шнягу (гашишь называется), казалось прикольно, потом словил что то типо нервного срыва или хз как называется, короче крыша поехала...бросил и зарекся никогда больше не прикасаться к любой наркоте. В тот же день и курить бросил.
Бермадей Кукуевич
Ahmet99 писал(а):

Один раз не наркоман, не?


Не, я не про то, я хотел сказать, что в той-же Туркмении абсолютно нормально в обеденный перерыв или в "файфоклок" сесть, иоппнуть чайку с опием, причом все цивильные, все семейные матерЯ, кормящие отцы... началники и просто трудовая тиллигентция.
Adaptechnic™
Перед глазами печальный пример - два совершенно одинаковых человека - пару лет назад - теперь это два совершенно разных человека - и по поведению, и по телосложению, и по денежному достатку.
Ahmet99
Adaptechnic
Точно так же и у них и с водочкой получилось бы.
Дело не в гашише, а в них самих. На мой взгляд, конечно.
брат шумы
Тимыч писал(а):

больше года каждый день дул эту шнягу (гашишь называется), казалось прикольно, потом словил что то типо нервного срыва или хз как называется, короче крыша поехала...бросил и зарекся никогда больше не прикасаться к любой наркоте. В тот же день и курить бросил.


никогда не понимал смысл курить гаш или траву Pardon .хотя за компанию доводилось укуриваться много раз.но это было в другой жизни Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (23 Сентября 2012 13:41), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы